Гость
Статьи
Потрогал потом понюхал

Потрогал потом понюхал

Мы с парнем встречаемся , секса еще не было ,но был петтинг и не раз ,так вот я заметила что он ко мне в трусы лезет ,а потом руку эту нюхает ) зачем он это делает ? Если что я чистоплотная .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не волнуйся! Это норм...мужчин возбуждает запах

Dante
#2

Да я тоже если рукой помацкаю потом делаю нюхательный тест.
По запаху можно узнать на сколько мадам чистоплотна и нет ли каких болезней, точный анализ это конечно не даёт, но иногда даёт понять, что лучше в эту радиоактивную пещеру даже в скафандре не заходить.
Так что все норм.

Мистер Мазахист
#3

😱

Гость
#4

Мужчин возбуждает запах, очевидно же.
Вообще, очень странно наблюдать, как девушки думают, что, мол, их трусы ношенные или там запах какой-то или что-то такое это ужасгрязьфу, и парень такой "Как так можно, фу, ты не фея, я разочарован", тогда как это явно элемент привлекательный для парней.

Гость
#5

А сколько лет вашему мч?

#6

У вас парень так делает, а у меня однажды в роддоме, после родов при осмотре последнем перед выпиской, так сделала гинеколог-врач! Женщина! Я в шоке была, лежу на этом кресле, думаю, как скорее удрать, а она ещё с таким блаженством понюхал...фу

#7

Это форма извращения. Считаю так

Гость
#8

Кто их поймет, этих извращенцев.. Я однажды пришла на первое свидание. Мужчина внешне очень привлекательный, доброжелательный. Поначалу произвел приятное впечатление. Но в процессе общения он постоянно норовил как бы невзначай взять мою руку и начинал очень пристально рассматривать мои ногти, гладить их, колупать, нюхать. Едва не полизал...Если что, маникюр мой в порядке. Я убирала руку, а он снова через три минуты дотягивался до меня и снова все внимание было на моих ногтях....Мне это показалось столь ненормальным, что я прервала встречу и больше общаться не захотела никогда.

Конфетка
#9
Dante

Да я тоже если рукой помацкаю потом делаю нюхательный тест.
По запаху можно узнать на сколько мадам чистоплотна и нет ли каких болезней, точный анализ это конечно не даёт, но иногда даёт понять, что лучше в эту радиоактивную пещеру даже в скафандре не заходить.
Так что все норм.

И как там пахнет у здоровой женщины?)

Гость
#10
Гость

Кто их поймет, этих извращенцев.. Я однажды пришла на первое свидание. Мужчина внешне очень привлекательный, доброжелательный. Поначалу произвел приятное впечатление. Но в процессе общения он постоянно норовил как бы невзначай взять мою руку и начинал очень пристально рассматривать мои ногти, гладить их, колупать, нюхать. Едва не полизал...Если что, маникюр мой в порядке. Я убирала руку, а он снова через три минуты дотягивался до меня и снова все внимание было на моих ногтях....Мне это показалось столь ненормальным, что я прервала встречу и больше общаться не захотела никогда.

это совершенно другое...в вашей ситуации это фетиш

Гость
#11

Не заморачивайтесь, это нормально. Мужикам ( нормальным мужикам ), нравится там нюхать. Помню, по молодости лет, ночевала со своим парнем на даче его деда. Встав утром, одела стринги и футболку своего парня, чтобы прикрыть зад. Зашла на кухню, увидела там его деда. Пожелала ему доброго утра. Подошла к холодильнику, чтобы приготовить завтрак. Надо было что-то достать с нижней полки. Я не подумав, низко нагнулась... Услышала какой-то сопящий звук за спиной. Повернув голову, увидела как его старый дед, втягивает носом воздух, около моей задницы. Мне стало так неловко... Взяла, что попалось в руку и хотела запустить этим в деда. Но стало его жалко. Просто поднялась и сделала вид, что ничего не произошло. Парню, ничего не сказала...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: