Гость
Статьи
Девушки и женщины с не …

Девушки и женщины с не очень симпатичным лицом, как вам живётся?:)

Мне 30 лет. Муж есть,ребенок есть,поклонники всегда были,но у кого их нет в молодости? Сразу скажу,что фигура у меня все-таки ближе к хорошей,женственная, мужчинам нравилась всегда,но вот с лицом не особо повезло:( Никогда никто красивой не называл,максимум симпатичной,миловидной и т.д. Я себя оцениваю как: слегка симпатичная. Ну,не особо повезло,ничего не поделаешь. За собой ухаживаю.Считаю,что лицо важней,чем фигура. Девушки, как вы выходите из положения,чтоб казаться красивее?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно уметь грамотно краситься тем самым подчеркивая свои достоинства у меня например это губы и глаза

гость
#2

только уход, инъекции.

Но М. очень часто обращают внимание на фигуру, если она секси. Можно этим компенсировать.

Но в целом если есть юмор, доля харизмы и ума, то все остальное идет как приложение.

Мелли
#3

Бывает смотришь -тетка некрасивая, а мужчина рядом симпатичный,прямо очень хорош собой. Значит,не во внешности дело. Характер большое значение имеет. Я вот тоже не очень симпатичная,но за фигурой слежу, прическа, одежда,ухаживаю за собой. Первый муж ушел к бабе страшнее меня)))

Сейчас у меня муж очень симпатичный,ну и я рядом стараюсь соответствовать))

Автор
#4
Мелли

Бывает смотришь -тетка некрасивая, а мужчина рядом симпатичный,прямо очень хорош собой. Значит,не во внешности дело. Характер большое значение имеет. Я вот тоже не очень симпатичная,но за фигурой слежу, прическа, одежда,ухаживаю за собой. Первый муж ушел к бабе страшнее меня)))



Сейчас у меня муж очень симпатичный,ну и я рядом стараюсь соответствовать))

А что вашему мужу в вас нравится,он говорил что-то про лицо?

гость
#5

Вы слишком заморочились с лицом!

Мелли
#6
Автор

МеллиБывает смотришь -тетка некрасивая, а мужчина рядом симпатичный,прямо очень хорош собой. Значит,не во внешности дело. Характер большое значение имеет. Я вот тоже не очень симпатичная,но за фигурой слежу, прическа, одежда,ухаживаю за собой. Первый муж ушел к бабе страшнее меня)))



Сейчас у меня муж очень симпатичный,ну и я рядом стараюсь соответствовать))А что вашему мужу в вас нравится,он говорил что-то про лицо?

Ну я в целом приятная мадам)) разговор поддержу,накормить могу вкусно, мужа хвалю)) он меня красавицей считает))) *я молчу и улыбаюсь, не разубеждаю его))

Хотя я оцениваю себя очень реально и критично,ну совсем некрасавица)))

Анна
#7

Лицо важней фигуры. Хреново живется с некрасивой физиономией.

#8

Мне нравится моя внешность, никакой другой я себе не желаю. Нормально живу, никто никогда мне не говорил, что я страшненькая или еще чего-то подобного. Правильный макияж, прическа, доброе отношение к людям заменяют внешность Анджелины Джоли :)

Автор
#9
Jolopez

Мне нравится моя внешность, никакой другой я себе не желаю. Нормально живу, никто никогда мне не говорил, что я страшненькая или еще чего-то подобного. Правильный макияж, прическа, доброе отношение к людям заменяют внешность Анджелины Джоли :)

Ну раз вам нравится,значит вы вполне симпатичная. А я про другое спрашивала. Мне вот мое лицо не нравится.

Мелли
#10
Анна

Лицо важней фигуры. Хреново живется с некрасивой физиономией.

У меня есть подруга ,очень милая на лицо,но тооолстая...Никаких кавалеров отродясь...Полнота отторгает часто

Мелли
#11
Автор

Ну раз вам нравится,значит вы вполне симпатичная. А я про другое спрашивала. Мне вот мое лицо не нравится.

Мне тож не нравится, но нового никто не даст)) поэтому привыкаем и улучшаем -косметика,уход и прическа наше всё))

.....
#12

Фото и мы расскажем о ваших достоинствах) Я знаю девушек, на которых смотреть страшно, а они считают себя офигенными. Одна недавно замуж вышла в 18)

Автор
#13

Ну,во-первых,по фото и узнать могут, мало ли кто здесь из знакомых сидит, а во-вторых я свои недостатки хорошо знаю, и нос большеват, и губы тонкие, подбородок безвольный, но ведь здесь еще и поиздеваются,а я мнительная и очень переживать буду. Заметят еще недостаток,на кот. я не обратила внимание:)

Гость
#14

Мне тоже 30 . тоже замужем ( уже 7 лет)

Красивой я никогда не была. И даже миловидной или слегка симпатичной -как вы -я себя не могу назвать . Как выхожу из положения...?

Если так можно выразиться, выезжала всегда на своей фигуре- т.к .она у меня без преувеличение-просто отпад. По молодости надевала вещи подчеркивающие фигуру. Сейчас, конечно, такое уже не ношу - т.к .сейчас это уже будет вульгарно смотреться, да и лишенее сальное внимание мне- замужней женщине- теперь уже не нужно.

Кстати, автор хочу сказать, старайся не старайся толку то особо не будет- если лицом не вышли.... Я вот просто вспоминаю молодость- как только не извращалась (в плане улучшений внешности) сколько на это время тратила сколько неудобств терпела (+ как я уже отметила фигура супер) но не смотря на все эти ухищрения , у меня никогда не было толп поклонников , которые бы прямо вот западали бы и осождали меня годами (Как это было у моих красивых подруг) такого у меня никогда не было- не смотря на мои старания и трату времени (в плане улучшения внешности).

У меня всегда были либо мужчины намного старше (которые западали чисто на мою молодость) либо если парни по моложе- то это только те кому удалось длительное время общаться со сной в той или иной компании( т.е. западали они явно не на мою внешность, а на характер и т.п.)

Гость
#15
Анна

Лицо важней фигуры. Хреново живется с некрасивой физиономией.

+100

когда есть красивая фигура но нет лица, всегда обидно и всегда преследует чувсвта неудовлетворенности + всегда есть недаверие к мужкине (мол что он во мне нашел ,почему он со мной )

Гость
#16
Мелли

У меня есть подруга ,очень милая на лицо,но тооолстая...Никаких кавалеров отродясь...Полнота отторгает часто

ой знаете... значит ни такое уж красивое лицо.Я бы свою идеальую фигуру 100 раз обменяла бы на красивое лицо, потому что по жизни уже не раз заметила- что фигуры для мужчин роли не играет- а вот лицо играет роль. При это любую фигуру можно привести в порядок без скальпеля, было бы желание.. а вот лицо -какая бы сила воли не было- не исправит не один спорт зал, да и скальпель не особо поможет.

Гость
#17

Девушки, вы смешные такие))) нет не красивых женщин, а вот неумных каждая третья, если не вторая)
Умная женщина не позволит себе быть некрасивой. Вот оно чё. Кто то давно и верно изрек истину)

Есть такая девушка
#18

Ой, автор, я вас умоляю. Мужики чаще всего не видят разницы между "красивая" и "ухоженная". Ухаживайте за собой, с удовольствием используйте хорошую косметику и будете красавицей.

Есть такая девушка
#19
Гость

ой знаете... значит ни такое уж красивое лицо.Я бы свою идеальую фигуру 100 раз обменяла бы на красивое лицо, потому что по жизни уже не раз заметила- что фигуры для мужчин роли не играет- а вот лицо играет роль. При это любую фигуру можно привести в порядок без скальпеля, было бы желание.. а вот лицо -какая бы сила воли не было- не исправит не один спорт зал, да и скальпель не особо поможет.

Поведение тоже имеет большое значение. У меня есть знакомая - крупная девушка, с красивым лицом и шикарными волосами. 25 лет, девственница. Была с ней компании... Она странновато себя ведет. На месте парня не смогла бы такую девушку воспринять нормально))

Гость
#20
Гость

Девушки, вы смешные такие))) нет не красивых женщин, а вот неумных каждая третья, если не вторая) Умная женщина не позволит себе быть некрасивой. Вот оно чё. Кто то давно и верно изрек истину)

все это красивые утешиьельные сказки. А мы тут вроде как откровенно по честноку пишем.. а не занимаемся самоутешительным онанизмом.

Гость
#21
Есть такая девушка

Поведение тоже имеет большое значение. У меня есть знакомая - крупная девушка, с красивым лицом и шикарными волосами. 25 лет, девственница. Была с ней компании... Она странновато себя ведет. На месте парня не смогла бы такую девушку воспринять нормально))

ну про поведение - да соглашусь, естесвенно это немаловажная составляющая - поведение и характер в целом.

Магический Тапок
#22

Неплохо живётся. Без макияжа я, конечно, не фонтан. Накрашусь - сойду за нормальную. Как-то особо даже и не задумываюсь над этим, комплексов никогда не было, хотя всегда знала, что не красавица.

гость
#24
Гость

ой знаете... значит ни такое уж красивое лицо.Я бы свою идеальую фигуру 100 раз обменяла бы на красивое лицо, потому что по жизни уже не раз заметила- что фигуры для мужчин роли не играет- а вот лицо играет роль. При это любую фигуру можно привести в порядок без скальпеля, было бы желание.. а вот лицо -какая бы сила воли не было- не исправит не один спорт зал, да и скальпель не особо поможет.

А опишите свою фигуру.прям не верится что у девушки с идеальной фигурой не было толпы поклонников.

Лицо всегда можно подмазать

Гость
#25
гость

А опишите свою фигуру.прям не верится что у девушки с идеальной фигурой не было толпы поклонников.

Лицо всегда можно подмазать

ну подмажите и что ? некрасивость- как основа- останется.

Фигура у меня красивая - не вру не переживайте (рост 170, длинные стройные ровные ноги, гурдь 3,5 размера, талия 55 см, попа поварежкой -из за лордоза ))) , ну и вес всего 45 кг + я блондинка) .

И поклонники у меня были- я же написала, что они просто были не такие какими они бывают у красавиц ( на все готовые ,бегающие за ними годами, сразу задаривающие их подарками , устраивающи бои и дележку дамы сердца).

На словах эту разницу в отношении к нам мужчин сложно передать...

Мои "поклонники" ну во первых их конечно было не так то и много (Как хотелось бы ))) а во вторых, как я уже подчеркнула за мной начинали типа "ухаживать" только после некоторого общения в той или иной компании, такого что бы вот прямо увидел- и забегал ко мне под окна с цветами и серенадами, такого никогда не было. Да и что греха таить- оч. часто мужчины в отношении меня были настроены именно на необременительный досуг- потрахаться или где то поразвлечься (я всегда была веселая зажигательная с юмором, легкая в общении без лишних заморочек). Правда потому всегда отношения переростали именно в серьезные (меня никогда мужики не бросали и единоразова не использовали)... но вот понимаете все что то не то и не так, как у красивых подруг ( я же говорю это на словах не передать)

Гость
#26

вот для примера...

Я лежала в больнице (ничего страшного , просто комплексное обследование , платно, для удобства) там был ооочень привлекательный доктор- ну вот просто красавчег... и вроде он со смной и шутил и типа флиртовал и хи хи ха ха, и комплементы (кстати по поводу фигуры) , но дальше этого дело не пошло (ни номер тел. ни приглашение "прогуляться в кино") ... И тут ко мне подруга заскочила повидать меня... Так он аж вышел из отделение и догнал ее возле ее машины -попросил номер и страсно звал на кофе... А у подрги (к слову мать двоих детей) фигуры никакой, чуть полноватая ,такая по типу "тумбочка" грудь нулевой + ноги полные и очень кривые , зато личеко такое ангельское (на Асмус сильно похожа, глаза только ярко голубые и губы очень пухлые) и даже прыщи на ее лице его не смутили он аж выбежал за ней...

гость
#27

вот у меня вродебы все хорошо:губы пухлые и глаза красивые но нос картошкой,он большой и все портит

таис
#28

Автор, зачем казаться красивее? Вы уже не девочка, и я тоже, вы уже должны были понять что мужики к внешности привыкают за 5 дней. Я страшная. У меня все отлично.

таис
#29

кстати, я не крашусь вообще. Уход - да. Но косметики нет. Только бальзам для губ нейтроджина и все.

Гость
#30
таис

кстати, я не крашусь вообще. Уход - да. Но косметики нет. Только бальзам для губ нейтроджина и все.

кстати я тоже не крашусь -уже года 3- 4, по причине " а смысл? " ... как профи я все равно не умею, а что то там пытаться изобразить типа "слегка " - так это только время терять и деньги - потому что это "слегка" все равно ни на что не повлият, лицо как было страшным так и останется.

Кенгуру
#31

Знаете, у меня недавно коллега стал встречаться с девушкой с объективно очень некрасивым лицом. Если посмотреть на фотографию - так просто ну чур меня. Но при общении она - такая милая и приятная, что внимания вообще не обращаешь на это, потому что она прям светится изнутри своей какой-то внутренней красотой. Коллега, кстати, - очень успешный профессионально, спортом занимается, готовит суперски.

Мне кажется, куда важнее быть приятным теплым человеком, к таким люди тянутся независимо от внешности. Зачем вам табуны возбужденных мужчин? Главное в жизни - друзья и тот самый единственный, которому вы дороги как человек, а не красивая развлекашка.

гость 165
#32

Нормально живется. У меня и фигура не сказать, что офигенная - обычная фигура-яблоко. Могу назвать себя симпатичной. Да и вообще, меня моя внешность вполне устраивает. Зачем мне казаться красивее? Кому это нужно? Мне и так нормально живется, а кому не нравится - пусть не смотрит.

гость
#33

ну как живется. и фигура, и лицо у меня некрасивые, поклонников нет. обидно, потому что у других девиц они есть. вот если б у всех девиц поклонников не было, тогда не было б обидно. а так просто завидно

мими
#34

я с красивым лицом,даже не симпатичным,а красивым.Но в жизни мне не очень везет из за завести женщин и приставания мужчин в метро.

гость
#35
Гость

гостьА опишите свою фигуру.прям не верится что у девушки с идеальной фигурой не было толпы поклонников.

Лицо всегда можно подмазатьну подмажите и что ? некрасивость- как основа- останется.

Фигура у меня красивая - не вру не переживайте (рост 170, длинные стройные ровные ноги, гурдь 3,5 размера, талия 55 см, попа поварежкой -из за лордоза ))) , ну и вес всего 45 кг + я блондинка) .

И поклонники у меня были- я же написала, что они просто были не такие какими они бывают у красавиц ( на все готовые ,бегающие за ними годами, сразу задаривающие их подарками , устраивающи бои и дележку дамы сердца).

На словах эту разницу в отношении к нам мужчин сложно передать...

Мои "поклонники" ну во первых их конечно было не так то и много (Как хотелось бы ))) а во вторых, как я уже подчеркнула за мной начинали типа "ухаживать" только после некоторого общения в той или иной компании, такого что бы вот прямо увидел- и забегал ко мне под окна с цветами и серенадами, такого никогда не было. Да и что греха таить- оч. часто мужчины в отношении меня были настроены именно на необременительный досуг- потрахаться или где то поразвлечься (я всегда была веселая зажигательная с юмором, легкая в общении без лишних заморочек). Правда потому всегда отношения переростали именно в серьезные (меня никогда мужики не бросали и единоразова не использовали)... но вот понимаете все что то не то и не так, как у красивых подруг ( я же говорю это на словах не передать)

Прям какие то неправдоподобные параметры фигуры.а фото можете показать/без лица/ просто интересно посмотреть очень

Автор
#36
Гость

гостьА опишите свою фигуру.прям не верится что у девушки с идеальной фигурой не было толпы поклонников.

Лицо всегда можно подмазатьну подмажите и что ? некрасивость- как основа- останется.

Фигура у меня красивая - не вру не переживайте (рост 170, длинные стройные ровные ноги, гурдь 3,5 размера, талия 55 см, попа поварежкой -из за лордоза ))) , ну и вес всего 45 кг + я блондинка) .

И поклонники у меня были- я же написала, что они просто были не такие какими они бывают у красавиц ( на все готовые ,бегающие за ними годами, сразу задаривающие их подарками , устраивающи бои и дележку дамы сердца).

На словах эту разницу в отношении к нам мужчин сложно передать...

Мои "поклонники" ну во первых их конечно было не так то и много (Как хотелось бы ))) а во вторых, как я уже подчеркнула за мной начинали типа "ухаживать" только после некоторого общения в той или иной компании, такого что бы вот прямо увидел- и забегал ко мне под окна с цветами и серенадами, такого никогда не было. Да и что греха таить- оч. часто мужчины в отношении меня были настроены именно на необременительный досуг- потрахаться или где то поразвлечься (я всегда была веселая зажигательная с юмором, легкая в общении без лишних заморочек). Правда потому всегда отношения переростали именно в серьезные (меня никогда мужики не бросали и единоразова не использовали)... но вот понимаете все что то не то и не так, как у красивых подруг ( я же говорю это на словах не передать)

Та же фигня. Только рост 169,ноги тоже красивые и длинные,попа красивая и есть разница с талией (красивый переход), правда грудь второго размера, но у меня узкая кость, тоже блондинка, волосы густые...А вот лицо, на любителя. Уже описывала выше.

Гость
#37

у меня одноклассница была (как давно же это было)) с лицом средней симпатичности, но фигура отпад. длинные прямые наикрасивейшей формы ноги, попа вообще не поддается описанию, до того красивая, аппетитная, ну короче тело шикарное. несмотря на ее не самое симпатичное лицо за ней всегда толпами бегали парни. и вела она себя очень женственно всегда, такая милая местами даже трогательная. в общем я думаю не в лице дело, главное поведение ваше все таки.

а то что доктор с вами заговорил уже хорошо, на другую может даже смотреть не захотел. ведь есть же те кому не повезло ни с фигурой, ни с лицом. тут же даже харизма не всегда помогает. да и подругу вы как то неправильно описали. это для вас она кривоногая и с прыщами. а красота все равно в глазах смотрящего (в этом случае в глазах врача вышло).

гость
#38
Гость

+100

когда есть красивая фигура но нет лица, всегда обидно и всегда преследует чувсвта неудовлетворенности + всегда есть недаверие к мужкине (мол что он во мне нашел ,почему он со мной )

а у меня наоборот. лицо красивое, но тоже приследует чувство неудовлетворенности, что фигура не супер. обидно, что при таком лице нет выраженной талии, попы и груди. зато ноги длинные.

хотя, ради справедливости скажу, все с детва считали меня красивой и все благодаря лицу. и если выбирать, ни за что бы не променяла свое лицо на шикарную фигуру. благо умею одеваться и скрывать недостатки. с лицом это сделать, даже при помощи макияжа, гораздо тяжелей

Гость
#39

Господи,да что же вы все тут такие красотки здесь сидите!!!! Вот так-так))))) Офигеть!!!))))Смешно,ей Богу!!!)))) Вот где надо красоток искать на Вумане!!!! Все сюда,тут все небожители собрались!!!))))

гость
#40

Летом что ни говорите фигура красивая гораздо важнее лица.когда все на виду.и фигура так себе .никто красивое лицо особо расматривать не будет.

Была у меня одна подружка.на лицо она с детства считалась очень красивой/ с рассказа других подруг.я с ней позже познакомилась/ парни ее тоже на лицо считали очень симпатичной.помню я ее взяла на свидание с собой.мой друг взял своего друга.ну и ребята были очень даже довольны.она брюнетка природная.волосы длинные красивые.какого то не черного.а темно каштанового оттенка.который дает черный цвет. хорошая кожа светлая.розоватая.голубо серые глаза.ровный нос.и большие пухлые губы.ну недостатки есть.но мужики там не расматривают/зубы у нее плохие и брови выщипаны в нитку и накрашены как у бабки/

А как то эту подругу взяла с собой летом к тому же парню на свидание.он был уже с другим другом.а у этой подруги моей.ноги короткие.она чуть косолапит.кажется даже что ноги кривоваты.невысокая.груди нет.но она пуш ап носит.при этом она всегда со вкусом одета и очень чистенькая

Так когла мы сели в машину.там молчание такое воцарилось.как буд то я какую то уродину с собой взяла. Вобщем не понравилась она его другу.а мой знакомый.так вообще ее не узнал.и вилно когда узнал.разочаровался.

Вот вам пример красивого лица и плохой фигуры

Гость
#41
Гость

вот для примера...

Я лежала в больнице (ничего страшного , просто комплексное обследование , платно, для удобства) там был ооочень привлекательный доктор- ну вот просто красавчег... и вроде он со смной и шутил и типа флиртовал и хи хи ха ха, и комплементы (кстати по поводу фигуры) , но дальше этого дело не пошло (ни номер тел. ни приглашение "прогуляться в кино") ... И тут ко мне подруга заскочила повидать меня... Так он аж вышел из отделение и догнал ее возле ее машины -попросил номер и страсно звал на кофе... А у подрги (к слову мать двоих детей) фигуры никакой, чуть полноватая ,такая по типу "тумбочка" грудь нулевой + ноги полные и очень кривые , зато личеко такое ангельское (на Асмус сильно похожа, глаза только ярко голубые и губы очень пухлые) и даже прыщи на ее лице его не смутили он аж выбежал за ней...

На Асмус??????????????????????? Т.е. Асмус - это красавица с ангельским личиком? Она не урод, но и не особо даже симпатичная, не то что красивая. Я, кстати, на Одри Хэпберн похожа, только волосы длинные, тоже с личной жизнью никак

Красота - это Беллуччи, Кидман, Айшвария...

гость
#42
Гость

Господи,да что же вы все тут такие красотки здесь сидите!!!! Вот так-так))))) Офигеть!!!))))Смешно,ей Богу!!!)))) Вот где надо красоток искать на Вумане!!!! Все сюда,тут все небожители собрались!!!))))

почему небожители. я себя трезво оцениваю. лицо красивое, фигура средняя( но благодаря длинным ногам не жалуюсь особо). просто на моем веку ни раз слышала комплимент именно лицу( например незнакомые мужчины говорили, вам бы на обложку журнала. зимой , вся укутанная говорили, вон та красивая и показывали на меня. потом, в больнице тоже лежала и на осмотре один из докторов прямо сказал " личико красивое". потом, один любитель фигуристых крупных баб сказал, ты не в моем вкусе, не считая лица" .и по жизни куча случаев.

Мелли
#43
Гость

Господи,да что же вы все тут такие красотки здесь сидите!!!! Вот так-так))))) Офигеть!!!))))Смешно,ей Богу!!!)))) Вот где надо красоток искать на Вумане!!!! Все сюда,тут все небожители собрались!!!))))

Да,так и есть! сидите,читайте и учитесь))

гость
#44
гость

почему небожители. я себя трезво оцениваю. лицо красивое, фигура средняя( но благодаря длинным ногам не жалуюсь особо). просто на моем веку ни раз слышала комплимент именно лицу( например незнакомые мужчины говорили, вам бы на обложку журнала. зимой , вся укутанная говорили, вон та красивая и показывали на меня. потом, в больнице тоже лежала и на осмотре один из докторов прямо сказал " личико красивое". потом, один любитель фигуристых крупных баб сказал, ты не в моем вкусе, не считая лица" .и по жизни куча случаев.

Мне зимой тоже говорят.что я красивая.хотя я считаю.что основная моя красота в фигуре.тут еще дело вкуса.

Например идеальных лиц.я в своей жизни не видела ни разу.но может видела.но сейчас не вспомню.вот идеальные лица всем будут нравится

гость
#45
гость

почему небожители. я себя трезво оцениваю. лицо красивое, фигура средняя( но благодаря длинным ногам не жалуюсь особо). просто на моем веку ни раз слышала комплимент именно лицу( например незнакомые мужчины говорили, вам бы на обложку журнала. зимой , вся укутанная говорили, вон та красивая и показывали на меня. потом, в больнице тоже лежала и на осмотре один из докторов прямо сказал " личико красивое". потом, один любитель фигуристых крупных баб сказал, ты не в моем вкусе, не считая лица" .и по жизни куча случаев.

Гость.а фото не покажите.на 5 мин.хотя бы.очень интересно

Гость
#46

А я не знаю даже, симпатичная я или нет. Многие говорят, что симпатичная, но мне кажется, что только из-за любви ко мне так говорят. Я вечно выискиваю недостатки, вечно худею, подкачиваюсь, всякие чистки-уистки, косметологи, уже не могу. Как успокоиться? Причем я по сути-то и не повернута на внешности, не считаю это главным в людях. Не оцениваю других по принципу "красивый-некрасивый", часто даже не думаю об этом, если с человеком интересно и комфортно. Не смотрю на качков и "самцоватых самцов", таких поклонников всегда отшивала, если кроме внешности больше ничего не было у человека. Всегда уделяла много внимания мозгам, читаю очень много, учусь ну и все в этом духе, общаюсь не с гламурными курами. Т.е. мозгами понимаю, что я *** что так заморачиваюсь, но загоны на эту тему просто жесть, даже не знаю откуда такие тараканы.

Гость
#47

Красивое лицо при посредственной фигуре гораздо лучше, чем красивая фигура при посредственном лице.

Фигуру, как правильно тут написали, можно исправить (да хоть изнурительной диетой) - а красивым лицо не сделает и пластика, потому что лицо - это сочетание черт. Если сочетание подкачало, получилось неудачным - неудачной будет и картинка в целом. Бывает, что портит нос картошкой, например - но лицо даже при этом может быть симпатичным (т.е. подправил нос - стал вообще симпатягой). Пример тому - актриса Мария Машкова, которая, несмотря на нос картошкой, имеет симпатичное лицо. Ей повезло с сочетанием черт. И ей пластика пошла бы на пользу. А вот девушку с несимпатичным лицом пластика симпатичной не сделает - а станет симпатичным только отдельный элемент лица (тот же нос, например).

Кстати - очень хорошо ситуацию с чертами лица отразил писатель Сергей Лукьяненко в книге "Чистовик": "Чем-то она напоминала Настю, только попроще. Меня всегда поражало, как неуловима грань между красивой девушкой и просто хорошенькой - один овал лица, одна форма глаз и носа, все похоже - но какие-то неуловимые глазом миллиметры все кардинально меняют."

Гость
#48

Кстати - очень хорошо ситуацию с чертами лица отразил писатель Сергей Лукьяненко в книге "Чистовик": "Чем-то она напоминала Настю, только попроще. Меня всегда поражало, как неуловима грань между красивой девушкой и просто хорошенькой - один овал лица, одна форма глаз и носа, все похоже - но какие-то неуловимые глазом миллиметры все кардинально меняют."

Вот-вот. У меня было 2 одноклассника - однояйцевые близнецы. Черты лица отличались незначительно, буквально в миллиметрах, но один был гораздо симпатичнее. Неуловимая грань...

Даша
#49

Красивое лицо при посредственной фигуре гораздо лучше, чем красивая фигура при посредственном лице.



Фигуру, как правильно тут написали, можно исправить (да хоть изнурительной диетой) - а красивым лицо не сделает и пластика, потому что лицо - это сочетание черт. Если сочетание подкачало, получилось неудачным - неудачной будет и картинка в целом. Бывает, что портит нос картошкой, например - но лицо даже при этом может быть симпатичным (т.е. подправил нос - стал вообще симпатягой). Пример тому - актриса Мария Машкова, которая, несмотря на нос картошкой, имеет симпатичное лицо. Ей повезло с сочетанием черт. И ей пластика пошла бы на пользу. А вот девушку с несимпатичным лицом пластика симпатичной не сделает - а станет симпатичным только отдельный элемент лица (тот же нос, например).



Кстати - очень хорошо ситуацию с чертами лица отразил писатель Сергей Лукьяненко в книге "Чистовик": "Чем-то она напоминала Настю, только попроще. Меня всегда поражало, как неуловима грань между красивой девушкой и просто хорошенькой - один овал лица, одна форма глаз и носа, все похоже - но какие-то неуловимые глазом миллиметры все кардинально меняют."

Разве удачная пластика не может сделать лицо гармоничным? Если все кроме одного элемента не подкачали, исправь неудачный - и отлично). Другое дело, когда подкачало все или почти все(.

гость
#50
гость

Гость.а фото не покажите.на 5 мин.хотя бы.очень интересно

нет, не покажу. у меня типаж между джози маран, петрой немковой и орнелой мутти в молодости. небольшие черты лица, но очень выразительные и яркие даже без косметики. глаза зеленые. брови красивые. им отдельный комплимент делают