Гость
Статьи
очень красивая …

очень красивая девушка, я и мой парень

встречаюсь со своим парнем пол года. еще не все жизненные ситуации прошли. и вот это случилось, то чего я очень опасалась. я оказывается закомплексованная женщина.
себя считаю вполне симпатичной девушкой. мы впервые съездили на море вместе. в купальнике я себя ощущала перед ним вполне нормально, пока на пляже не стала тусоваться она! с идеальной фигурой и лицом. в общем очень красивые пропорции. я видела что все сворачивали шеи в ее сторону и мой парень тоже. да пусть смотрит, это же красиво. НО я на ее фоне себе стала казаться квазимодой, настроение испортилось и возникло чувство , что он перестал меня хотеть, а думает только о ней, хотя секс потом был такой же как обычно. но это дурацкое чувство не отпускало на протяжении всего отпуска.

девушки, вы так же реагируете на красивых в присутствии своих мужей, парней или вам вообще все равно, даже если на ее фоне вы превращаетесь в серых мышей

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
я
#2

не люблю когда на горизонте появляется очень красивая девушка, хочется увести своего парня куда-нибудь... Да, знаю это комплексы, но все же...

Гость
#4

Дело не в идеальных пропорциях, а в вашем отношении к самой себе. Если вы себя называете квазимодой....

Гость
#5

дело не в комплексах, в в осознании что будь у него шанс ваш парень бы им воспользовался, что он вас не любит, а смотрит на красивые картинки проходящие мимо тем самым унижая вас и проявляя неуважение полное. а местные куры тут о комплексах речи толкаю, ну ну.

#6
Гость

дело не в комплексах, в в осознании что будь у него шанс ваш парень бы им воспользовался, что он вас не любит, а смотрит на красивые картинки проходящие мимо тем самым унижая вас и проявляя неуважение полное. а местные куры тут о комплексах речи толкаю, ну ну.

Согласна

Гость
#7
Гость

дело не в комплексах, в в осознании что будь у него шанс ваш парень бы им воспользовался, что он вас не любит, а смотрит на красивые картинки проходящие мимо тем самым унижая вас и проявляя неуважение полное. а местные куры тут о комплексах речи толкаю, ну ну.

Вот именно. Ну каким макаром ваша уверенность в себе может повлиять на желания парня? Уверенных в себе бросают точно так же, как и остальных. Может, вы и уверенная в себе - но на красоту мужчины залипали, залипают и будут залипать. И, при случае, да - они использовали бы этот шанс. И вполне логичное у автора ощущение - на нее-то так парень ее шею не сворачивает в обыденной жизни, как на ту с пляжа. Всегда будут женщины красивее, на которых ваши МЧ будут шеи сворачивать. Если вас это причиняет слишком невыносимые страдания - надо отказываться от мужчин вообще. По-другому - никак.

Елизавета
#8

Конечно, на красивую девушку все будут шеи сворачивать!!! И любой мужчина в душе ее может захотеть и представить, что он с ней бы сделал и тд. А что, никто из женщин такими мыслями не грешит, когда видит красивого мужчину, актера и тд?

Ну, давайте, автор, всех женщин оденем в паранджи - вы и тогда будете комплексовать, что у какой-то ходячей мумии паранджа вся в блестках и камешках сваровски, а у вас несколько жалких бусинок на дешевой черной ткани...Вот так и почувствуешь себя квазимодой,хоть из дома не выходи )))

Карина
#9

Ну я бы тоже закомпостировала, ну что делать, главное, вида не подавать..Всегда найдётся красивее, моложе, умнее, так что....

Дженет
#10

Да не в красоте дело. Я встречалась с мужчиной все было прекрасно, тут появилась ОНА, которая тоже считала меня очень красивой девушкой. Она сама страшная, но в итоге он ушел к ней.

Марк Аврелий
#11

не парьтесь, автор! Прежде всего Вашему парню такую куклу не потянуть! Иначе, он был бы давно уже не с Вами а с ней! Такие цацы для избранных, для богатых и успешных..... Они сами абы кого к себе ни за что не подпустят! Только смотреть и слюнями исходить, но это не страшно.... Так можно ревновать и к Анджелине Джоли например и тоже ощущать себя квазимодо)))))) Не парьтесь! Намного не приятнее, если парень смотрит не на модель с обложки, а на Вашу подругу или коллегу свою весьма средней внешности.. там больше шанс что его к себе подпустят и он реально изменит!

Автор
#12
Марк Аврелий

не парьтесь, автор! Прежде всего Вашему парню такую куклу не потянуть! Иначе, он был бы давно уже не с Вами а с ней! Такие цацы для избранных, для богатых и успешных..... Они сами абы кого к себе ни за что не подпустят! Только смотреть и слюнями исходить, но это не страшно.... Так можно ревновать и к Анджелине Джоли например и тоже ощущать себя квазимодо)))))) Не парьтесь! Намного не приятнее, если парень смотрит не на модель с обложки, а на Вашу подругу или коллегу свою весьма средней внешности.. там больше шанс что его к себе подпустят и он реально изменит!

мы отдыхали не в дорогом отеле и она тоже. при чем здесь не потянет... дело не в деньгах, а в природной красоте. хотя, вы же парень и у вас стереотип- раз красивая, то только с богатыми папиками. а я тоже очень даже ничего, но она объективно красивей

Гостья
#13

Автор, главное, чтобы Вы считали и видели себя красивой и интересной. В также прилагали усилия, чтобы таковой быть. Тогда какую бы красавицу Вы не встретили, она будет восприниматься не как более красивая, чем Вы, но как ТОЖЕ красивая. Просто другая. У красоты нет градаций. Она просто разная. Разве роза красивее лилии?

Ваш молодой человек оценил именно Ваш тип красоты, раз он с Вами. Когда отношения устроены правильно (что, к сожалению, редкость...), то засматриваться он ни на кого не будет. Ни на мисс мира, ни на Джоли.

Вывод: Вам стоит быть уверенней в себе. Возможно, следует тактично сказать своему молодому человеку, что Вам не очень приятно, когда он смотрит на других девушек.

eva
#14

Смотреть никто не запрещает. Я думаю, что и автору тоже было бы приятно посмотреть на высокого накаченного мужчину. Но из уважения к партнёру не стоит это делать у него на глазах, это любому человеку будет неприятно. Лично у меня большее уважение вызывают мужчины не падкие на каждую смазливую мордашку.

#15
Автор

мы отдыхали не в дорогом отеле и она тоже. при чем здесь не потянет... дело не в деньгах, а в природной красоте. хотя, вы же парень и у вас стереотип- раз красивая, то только с богатыми папиками. а я тоже очень даже ничего, но она объективно красивей

у вас то хоть "соперница" так называемая красивая... А вот мой считает красивыми настоящих уродин(объективно). И комплименты таким говорит, а не им, и засматривается. А в свое опраавдание на вопрос:"Что ты делаешь со мною, если тебе нрав совсем другие девушки?" сказал:"А что поделать? идеалы ходят вокруг, а люблю я тебя!" И НАФИГ МНЕ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ? если я не его идеал? Он не будет мною дорожить, и при возможности изменит! Скажет - это же идеал... Вот где беда(((((((((((

Прям и любви не хочется, когда ты не подходишь, а так "покатит".

Гость
#16

У Вас есть козырь перед девушкой. Секс он получает от Вас. Ну и показывайте ему небо в алмазах, чтобы он смотреть уже сил ни на кого не имел.

Гость
#17

Спокойнее. Он же тоже не Бред Питт. И тоже "просто подходит". Помните об этом.

Гость
#18

И еще. Мужчины любят тех, кто любит секс. С ними. А Вам - нужно почаще смотреть по сторонам и улыбаться чужим красавчикам. Пусть ревнует и боится потерять то, что имеет.

Гость
#19

Videla ya vchera etih krasavity na disco, ni odna ne umeet tanzevat. Ya zagla po polnoi, potom vse poshli tanzevat. Mne po hren, ya znayu, chto ya samaya krasivaya.

Гость
#20

Pust smotrit, no esli nachnet kommentirovat, poshlite na 3 bukvi.

Лже-блондинка
#21

А я считаю, что парень виноват. Понятно, что все, и я в т.ч., смотрим как на красивых женщин, так и на красивых мужчин. Но нужно иметь такт ...в присутствии своей женщины/своего мужчины не пялиться на других.

Для меня это было бы неприемлемо. Здесь любовь к себе и отсутствие или наличие комплексов абсолютно ни при чем. Просто неприлично смотреть на другую, если ты не один. Скользнуть взглядом.. ну ладно, не слепой же. Но прямо смотреть - это совсем ни в какие ворота....

Гость
#22
Гость

У Вас есть козырь перед девушкой. Секс он получает от Вас. Ну и показывайте ему небо в алмазах, чтобы он смотреть уже сил ни на кого не имел.

Вы вообще гоните?
Преимущество что она какому-то лоху даёт?
Дебилизм , тупые бабы.
Нашли преимущество !! И причём здесь что он ее выбрал ?
Ничего он не выбирал просто вариантов не было выбрать кого-то еще. И кто сказал что мужчины выбирают ?

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем