Гость
Статьи
Красивый парень и не …

Красивый парень и не очень красивая девушка..

Есть он: очень красивый парень, мужественный, уверенный в себе, целеустремленный, красиво одевается, водит хорошую машину, умен...а есть я! не сказать чтобы я не красива, я симпатичная, ухаживаю за собой (кожа, ногти, волосы), у меня хорошая фигура, но до красавицы мне далеко...у меня большие глаза и какая то детская внешность, на свой возраст я не выгляжу, выгляжу младше (мне 21 год), он старше меня...интересоваться мной начал месяца два назад, он мне сразу понравился, голову снесло моментально, но я понимала, что такому как он я вряд ли буду интересна...в текущих наших отношениях я совсем запуталась и не могу уже понять как он ко мне относится, может ли такой парень всерьез влюбиться в ничем не примечательную девушку..с самого начала он очень уважительно относился ко мне, звонил, писал смс, виделись мы с ним и так каждый, т.к. работаем в одной фирме..когда мне нужно было по делам подвозил меня...часто заходит ко мне просто поговорить, как бы невзначай возьмет за руку или дотронется до волос, помогает во всем, часто вызывается подвести меня домой, просто подвозит и уезжает, проявляет ко мне заботу, мы с ним постоянно на связи, он всегда пишет, звонит, особенно на выходных когда мы не видимся, как то раз я выключила телефон и потом он мне позвонил, начал расспрашивать где и с кем была, почему телефон выключила, потом выяснял общаюсь ли я еще с кем то помимо него и на сколько близко, тогда и сказал, что ему важно это знать, потому что я важна ему...но не смотря на это все, дальше наши отношения не продвигаются, все на таком уровне уже месяц...домой он меня отвозит, просто может взять за руку подержать, никаких попыток поцеловать и т.д. и я уже запуталась и не могу понять, как он ко мне относится, для чего все это если он ничего не предпринимает...помогите разобраться..

Вета
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспдяя... Да переспи ты с ним в конце концов... Нафантазировала себе мути всякой...

Рина
#2

наслаждайтесь) за вами ухаживают)

Гость
#3

Не смогла дочитать. Как людям охота писать такую длинную тягомотину.

Одно бла-бла-бла.

И в жизни автор явно такая же занудная.

Гость
#4

фото давай

Гость
#5

перестаньте так себя унижать на фоне мужиков, что мол я -ничтожество, а он ах какой! это плохо кончится! Вас ни в грош ни один даже самый потрепанный мужичонка не будет ставить.

Алекса
#6

Повышай самооценку! С чего взяла, что ты некрасивая? Наверняка ты очень обаятельная! Выше нос) и не в коем случае не показывай перед ним неуверенность в себе.

Гость
#8

Вета, на никаких не западают. Но ты права: своё счастье чаще всего губим мы сами, своими руками. Не вешай нос, не торопи события, не выноси вердиктов, живи сегодня.

Гость
#9

(в продолжение поста 7)

даже если он коллекционер - таких как вы в коллекциях не бывает. Возможно, ваши мужчины будут западать не столько на ваши достоинства, реальные или мнимые, сколько на вашу непохожесть, на то, что вы не от мира сего.

Вета
#10
Алекса

Повышай самооценку! С чего взяла, что ты некрасивая? Наверняка ты очень обаятельная! Выше нос) и не в коем случае не показывай перед ним неуверенность в себе.

Я стараюсь) но с виду это скорее выглядит будто я холодна к нему, на самом деле очень в него влюблена..я не считаю себя уродиной) но комплексов очень много(((..

Гость
#11

Есть кто- то у него, а с вами начинать боится.

Вета
#12
Гость

(в продолжение поста 7)



даже если он коллекционер - таких как вы в коллекциях не бывает. Возможно, ваши мужчины будут западать не столько на ваши достоинства, реальные или мнимые, сколько на вашу непохожесть, на то, что вы не от мира сего.

Я не гламурная девица, не "ношу" много косметики, только по минимуму, все естественно..при этом я не тусовщица, больше домашняя, занимаюсь танцами, хожу в тренажерный зал...обычно с такими парнями как он, крутятся совершенно противоположные мне девушки....дальше отношения не развиваются, все на таком же уровне, отвозит домой, заходит поболтать и т.д.

Вета
#13

Был еще такой момент, что у меня были проблемы и нужны были деньги, он узнал и давал мне деньги...но я отказалась, т.к. мы тогда только начали общаться и мне было неудобно брать у него деньги даже если бы и в долг

Вета
#14
Гость

Есть кто- то у него, а с вами начинать боится.

Почему боится?

Автор
#15

лоршлгр

Прохожу мимо
#16

Автор, прочитала и подумала вы что все его поступки анализируете? Расписали тут целую лекцию, если будите также надоедать - то врядли что-то светит, он просто устанет

Гость
#17

да попроще вы относитесь ко всему автор,вы после каждого его действия будете такой анализ делать.это ж свихнутся можно.Будьте уверенной-мужчины любят уверенных в себе женщин.тем более он на вас запал,а значит вы в его вкусе.

Гость
#18

У меня наоброт,я красивая,ну или очень симпматичная,сексуальная,а он невзрачный,рост 1.63,а у меня 1.68,но я увидела свет в его глазах,мне он приятен,сильно тянет к нему,а вот думаю увидят меня с ним ,мне будет стыдно что такой несимпатичный рядом со мной, с ума схожу,даже тему думаю создать...

Гость
#19

Дело в ом, что мысли материальны.Как вы о себе думаете-такое и получите в ответ.Если вы считаете, что вы его недостойны, то вы его потеряете.

Учитесь думать позитивно и повышайте самооценку.

Гость
#20

Фото давайте, а то одни - "я - ах, вся такая-разэтакая, где мой принц?!", или наоборот "ой, я мышка серая, кто на меня посмотрит?"...

Гость
#21
Гость

Не смогла дочитать. Как людям охота писать такую длинную тягомотину.

Одно бла-бла-бла.

И в жизни автор явно такая же занудная.

+ 1000

Гость
#22
Вета

Был еще такой момент, что у меня были проблемы и нужны были деньги, он узнал и давал мне деньги...но я отказалась, т.к. мы тогда только начали общаться и мне было неудобно брать у него деньги даже если бы и в долг

в итоге вы выиграли гораздо больше, чем если бы взяли в долг.

Гость
#23
Гость

Фото давайте, а то одни - "я - ах, вся такая-разэтакая, где мой принц?!", или наоборот "ой, я мышка серая, кто на меня посмотрит?"...

разве нет фоток серых мышей? Не верю.

Баба Нюра
#24

Стереотипы, стереотипы, стереотипы мешают жить автору.

Гость
#25

он ***, ищет ширму себе бесхребетную

Бойцовская бабочка
#26

Вот девчонкам не пойми чего надо! Красивый обратил внимание - она комплексует, некрасивый ухаживает - ой, как я с таким страшненьким буду! Бедные парни,на вас не угодишь!!! Я не супер-пупер мисс Вселенная,и что? И с того момента,как паспорт получила,не переживаю,что ничего особенного из себя не представляю.Главное,чтобы что-то из себя представлял мужчина рядом со мной,чтобы МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО С НИМ!!!

Красивый хороший парень ухаживает за вами,автор,как умеет,старается...Хотите подстегнуть - сделайте шаг навстречу,не стоит казаться свежезамороженной курицей, если внутри огонь! Погорячее,автор, производите впечатление занудной ботанички,вот парень и тормозит...

Гость
#27

Мелкописичник наверное,или такой же моральный задрoт как ты,нормальный бы тебя уже давно во все дырки оттрахал...

Гость
#28

надо фото -будут дельные советы

Jemma
#29

Ааааа!!! Еле дочитала)) Просто вынос мозга какой- то) Бедный парень, бежать ему надо)

По теме- автор, вам в этом деле никто ничего не подскажет.

anny
#30

Запал, это точно! А тянет потому что не уверен, больно молодая девушка, мало ли что....Молодые нынче истеричные и претензиями (не все, но многие). Так что, Вета, не теряйся, не тормози, но и особо не раскрепощайся, ты ему понравилась такая, какая ты есть.

Гость
#31

Да не нужна ты ему, ему нравится с тобой общаться, вот и всё. Скорее всего держит тебя как носовой платок. У меня тоже такой был: до дома провожал, кофе оплачивал, цветы дарил. Я уже влюбилась. А он через месяц стал ныть, что влюблён в девушку (в другую), и ему очень одиноко, он хочет быть с ней, а она с ним не хочет. Я слушала каждый день это на протяжении трех недель, потом мне это надоело и я перестала с ним общаться. И он тоже как-то совершенно безболезненно перестал мне звонить и писать.

Гость
#32

А девушку ту он до сих пор добивается. Меня никто так не любил...

Вета
#33
Гость

Да не нужна ты ему, ему нравится с тобой общаться, вот и всё. Скорее всего держит тебя как носовой платок. У меня тоже такой был: до дома провожал, кофе оплачивал, цветы дарил. Я уже влюбилась. А он через месяц стал ныть, что влюблён в девушку (в другую), и ему очень одиноко, он хочет быть с ней, а она с ним не хочет. Я слушала каждый день это на протяжении трех недель, потом мне это надоело и я перестала с ним общаться. И он тоже как-то совершенно безболезненно перестал мне звонить и писать.

Ну тоже как вариант.....

Гость
#34

У меня такая логика - если мужчина (свободный) заинтересован, то он сделает шаг. Если в течении месяца-двух его поступки всё ещё под вопросом, то скорее всего вы это напридумали. ну с чего бы ему - симпатичному и увереному в себе, размазывать сопли по углам? Он бы вас уже давно на свидание пригласил...извините за резкость. Это из личного опыта. Если сразу не стал активно ухаживать, значит и не начнёт.

В случаях стеснительных, неувереных в себе ботаниках эта логика не работает:) У них чёрт знает что в головах:)

Гость
#35

Автор, а спросите прямо. Своими большими глазами как раз и воспользуйтесь. Округлите их наивно и нежно скажите: "Ты говорил, что я важна тебе. Но как кто? Девушка или подруга?"

white horse
#36

автор крайне неуверенна в себе парень тоже странный за месяц никаких попыток может он противный?

Missa-Missa
#37

Пикапер...

ЛЯ
#38

А тебе что надо что бы он тебя в 1й день тра***нул????

Вы на работе - там спешить нельзя или ты хочешь что бы тебя назвали шл*** .. он почву зондирует ....

а тут кстати ктото правильно сказал - ты наверное ведешь себя как курица отмороженная .. понятное дело что на него вешатся не надо ... но и отвечай же всё таки както на него позывы... а то только с его стороны чтото он и не видит ответной реакции ну и нафиг ему стараться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: