Гость
Статьи
Кончить внутрь

Кончить внутрь

Несколько дней назад была тема про секс, что ему нравятся и хочется заканчивать внутрь. Я не принимаю и не собираюсь пить никакие гормоны и херить организм только ради этого. И его ответы: «есть таблетки, блин, как ограничивающе», «я хочу этого, я сделаю», «я не буду ставить ограничения, как использовать тебя в постели». На выходных были вместе, и да, сделал.. Я была сверху, он меня прижал к себе и закрыл рот рукой.
Также часто намекал на анал, я говорю, не хочу, чтобы было больно, «потерпи, сначала больно, потом приятно, у меня уже был опыт». Сама я была частично не против, ради интереса попробовать(кто-то говорит приятно, кто-то нет). Подготовила, растянула. Смог зайти только на половину, дальше больно и никак. Практиковать такое дальше желания нет.
Встречаемся почти 5 месяцев, но вот первые реплики вообще отбили все желание

#секс 

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и в чем проблема?? Не хочешь, найди другого. Дрочера, он вобще проникать не будет, ))))

Гость
#2

Он не считается с вами, думает только о своих желаниях и дальше будет только хуже. Думайте сами нужно вам быть терпилой или нет, просто в какой-то момент вы скажите ему "нет" потому что плохо себя чувствуете, а ему будет все равно и сделает все так как хочет, от такого потом не отмыться(.

#3

Да родитѣ троицу дѣтѣй, а потомъ добровольную жѣнскую стѣрилизацию сдѣлайтѣ и никакие прѣзѣрвативы и никакие таблѣки гормональные нѣ нужны будутъ. Вы жѣ нѣ въ камѣнномъ вѣкѣ живётѣ гдѣ саблѣзубые тигры рѣгулярно крадутъ дѣтѣй на обѣдъ, вамъ нѣ надо рожать пятьнадцать молодцовъ-то.

Гость
#4
Гость

Ну и в чем проблема?? Не хочешь, найди другого. Дрочера, он вобще проникать не будет, ))))

Зачем ты головой ешь, а мозгом сре.шь?

Гость
#6

Автор либо дрочeр ,либо жертва пикапера - который любит насилoвать женщин в анaл и снимать это скрытой камерой

Гость
#7
Афли

Да родитѣ троицу дѣтѣй, а потомъ добровольную жѣнскую стѣрилизацию сдѣлайтѣ и никакие прѣзѣрвативы и никакие таблѣки гормональные нѣ нужны будутъ. Вы жѣ нѣ въ камѣнномъ вѣкѣ живётѣ гдѣ саблѣзубые тигры рѣгулярно крадутъ дѣтѣй на обѣдъ, вамъ нѣ надо рожать пятьнадцать молодцовъ-то.

Ни фига себе заявы! Ох, каже вы, мужчины, себя любите. Может лучше мужика кастрировать? Вазектомию пусть делает. А нет - алименты пусть платит на троих и пошел вон.

Гость
#8

Вам в открытую сказали «мне мое удовольствие дороже твоего здоровья и морального состояния»
Умная - пошлет *** , дура - согласится , дабы угодить желаниям партнера через свое не хочу )

Гость
#9

Никогда не понимал, чего ради таких мyдаков рядом с собой терпят?.. Чем он наплевательское отношение к Вам и свой эгоизм компенсирует?

Гость
#10
Гость

Никогда не понимал, чего ради таких мyдаков рядом с собой терпят?.. Чем он наплевательское отношение к Вам и свой эгоизм компенсирует?

Да вот и увидела.. Тяжело увидеть на начальном этапе все черты характера

Гость
#11

В попу хорошо, пробуйте.

Гость
#12

Кошмар, автор - терпила и тряпка это диагноз. Мне когда мужик давал легчайший намек на неуважение - я валила, роняя тапки. И да, нашла-таки нормального, они существуют, не слушайте лузерш. Вас откровенно не уважают и открыто дают понять, что на вас пох*р, на ваше здоровье, ваши проблемы, ваши желания, ваши ощущения. А вы раздумываете. Серьезно? Что с вами не так?

Вот я из так себе семьи, не особо благополучной, никто меня не пестовал, не холил, не лелеял. Но блин как-то вот выросла с самоуважением и с достоинством, и никто не смог это подавить и сломать. А с вами что не так, что вы такая? Вы уже взрослая, начинайте ценить себя, не ориентируйтесь на чужие слова, мнения, оценки, манипуляшки, уже пора иметь свою голову на плечах.

Гость
#13
Гость

Да вот и увидела.. Тяжело увидеть на начальном этапе все черты характера

Ну вообщем это динь динь динь... Была б моя дочь - я бы сказал посильнее. А поскольку не моя - могу только пожалеть, что родители не вдули в уши достаточно самооценки и самоуважения. Рот закрыл рукой - вообще-то достаточно для звонка в полицию, и ему бы этой ночью уже другие дяди рот закрывали рукой и объясняли когда ему больно перестанет.

#14

Я считаю, что кончать внутрь это что-то вроде фетиша, но тут уже идет вопрос о вероятности беременности. Про анал я хочу сказать, что это дело опыта, но если вы не хотите - это ваше право. Так же могу посоветовать сменить позу при анальном сексе. А вообще не слушайте его и уходите от него, вы - девушка, вы должны быть в приоритете

Антон
#15
Любовь Михайловна

Я считаю, что кончать внутрь это что-то вроде фетиша, но тут уже идет вопрос о вероятности беременности. Про анал я хочу сказать, что это дело опыта, но если вы не хотите - это ваше право. Так же могу посоветовать сменить позу при анальном сексе. А вообще не слушайте его и уходите от него, вы - девушка, вы должны быть в приоритете

А к кому она уйдет с такими запросами, секс он для удовольствия, а тут - сюда нельзя, так не надо , я не хочу и ТД.

#16
Антон

А к кому она уйдет с такими запросами, секс он для удовольствия, а тут - сюда нельзя, так не надо , я не хочу и ТД.

Для удовольствия двух человек, а не одного. Если ей не нравится, то почему она должна терпеть?

Антон
#17
Элегантная змея

Для удовольствия двух человек, а не одного. Если ей не нравится, то почему она должна терпеть?

Не нравится , иди в монастырь. Он то почему должен страдать, если удовольствие для двоих.

#18
Антон

Не нравится , иди в монастырь. Он то почему должен страдать, если удовольствие для двоих.

Она просто найдет нормального, который будет считаться с ней и ее чувствами. А он если хочет, чтобы все выполняли пусть расстаётся и заказывает ***, та за деньги будет делать все что он хочет. В том то и дело что удовольствие для двоих должно быть, чтобы девушке тоже было хорошо, а не только ему. Она не отказывает в обычном сексе и его фетиши не обязана выполнять.

Гость
#19
Антон

Не нравится , иди в монастырь. Он то почему должен страдать, если удовольствие для двоих.

***** себе, «ОН должен страдать». Внутрь кончать не может, бедненький мальчик. А девушка залетит, на ее организм плевать, и если вдруг аборт, *** деньги выделит (по Москве в среднем 12-16к)
И ж**у рвать в буквальном смысле, потому «ну приятно»

Гость
#20

Шлите этого уродца доминантного куда подальше!
У меня был курортный секс (с ним же был и в прошлом году), но он сказал, что сейчас презерватива нет, что он вовремя вытащит и что он здоров), но я была против, он физически тоже мог войти против моего желания, так как одной рукой обнимал меня за бедра, а он сильный и всего-то мог немного нажать членом на руку, которой я прикрывала вход, но он не сделал этого, а просто лег рядом

Гость
#21
Гость

Шлите этого уродца доминантного куда подальше!
У меня был курортный секс (с ним же был и в прошлом году), но он сказал, что сейчас презерватива нет, что он вовремя вытащит и что он здоров), но я была против, он физически тоже мог войти против моего желания, так как одной рукой обнимал меня за бедра, а он сильный и всего-то мог немного нажать членом на руку, которой я прикрывала вход, но он не сделал этого, а просто лег рядом

Как скучно вы живёте, моя всегда просит кончать в неё. Мы когда ее трахаем каждый кончаем туда где находится член, ей в кайф.

Гость
#22

мужики.уважают.желания.женщин

#23

ХАХАХХАХАХААХАХХАХХААХАХАХАХХАХА

Гость
#24
Гость

Как скучно вы живёте, моя всегда просит кончать в неё. Мы когда ее трахаем каждый кончаем туда где находится член, ей в кайф.

Что, жену по кругу пускаете?

Гость
#25
Гость

Что, жену по кругу пускаете?

Как попросит, по всякому

Бабкины трусы
#26

А у вас жизнь и отношения, кроме постели ? Ощущение, что нету. Он вас не уважает. Неудобный он партнёр. В России таких большинство. Продавливает более слабого партнёра. Я считаю, вам нужно расстаться.

Гость
#27

Если цикл регулярный и себя уже хорошо знаете, то можно кончать сразу после месячных или уже понятно, что вот вот начнется. А в попу без преза вообще нельзя так то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: