Гость
Статьи
Как вернуть страсть и …

Как вернуть страсть и желание в отношения?

Не знаю, как вернуть страсть и желание в отношения. В браке 6 лет, есть ребёнок 3 года. Раньше по вечерам обижалась на мужа, что он был уставший после работы и не было сил на интим (такое нечасто случилось, но все-таки было). Тогда ещё я подумала: «ну вот когда-нибудь ты будешь хотеть, а я - нет». И так и случилось((( Спустя пару лет у меня напрочь пропало желание заниматься сексом. Я бросила КОКи, думая, что дело в них. Но уже несколько месяцев прошло, а желание не возвращается. Не знаю, может дело в том, что отношения уже длительные или ещё что… как быть, не нравится заниматься любовью через «не хочу», это как-то нечестно по отношению к себе и партнеру. #секс #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. иди дальше, не трать время на то, что мертво.

Гость
#2

Проси у гинеколога рецепт на гормоны и лечись.
Иначе - тупая одинокая старость на лавочке у подъезда.

Кеhое
#3

" заниматься любовью.. "
могут только недалёкие : нормальные занимаются СЕКСОМ, в крайнем случае--он её ТРАХАЕТ.

Гость
#4

Я сейчас на здоровом питании худею. Либидо повысилось в разы. И всегда так было, когда я начинала здорово и весьма умеренно питаться. Попробуйте тоже. Как минимум фигуру подтяните.

Гость
#5

Очень просто вернуть.
Пусть ваш муж на лево пойдет, тогда у вас сразу все вернется и с двойной силой.

Гость
#6

Никак не вернуть.
Скоро начнёте засматриваться на других мужчин.
Инфа сотка ☝️

Яяя
#7

Проверьтесь на гормоны, скорее всего тестостерон у вас низковат, а пролактин повышен. Надо разбираться.

Гость
#9

засунь фугасный снаряд 120мм в ***

#10
Гость

Я сейчас на здоровом питании худею. Либидо повысилось в разы. И всегда так было, когда я начинала здорово и весьма умеренно питаться. Попробуйте тоже. Как минимум фигуру подтяните.

Спасибо за совет. Я сейчас тоже стараюсь правильно и полноценно питаться. Выяснилось, что у меня дефицит витаминов некоторых. Может и это тоже одна из причин

#11
Гость

Очень просто вернуть.
Пусть ваш муж на лево пойдет, тогда у вас сразу все вернется и с двойной силой.

Эффективно, но чёт я так не хочу

#12

КОК действительно может стать одной из причин снижения либидо, но с другой стороны, возможно дело и не в них. Причин тут может быть множество. Тот же гормональный сбой, поэтому лучше сходить к врачу, а дальше смотреть. Опять же витамины можно проверить, почему-то многие не думают, что дефицит каких-то элементов тоже может влиять. По хорошему вам бы еще в целом проанализировать свою жизнь, может мы сильно устаете на работе, дома в быту плюс ребенок, может эмоционально подавлены, это все тоже влияет. Здесь нет единого решения, нужно смотреть разные факторы и по хорошему со всем работать. Мне близка ваша позиция, что не нужно заниматься любовью через "не хочу", поэтому очень надеюсь, что вы разберетесь с причинами и все наладится. Я в свое время сама обращалась и к гинекологу, и к эндокринологу, проходила лечение, сейчас много разных решений, из самого простого тот же дизайрикс + комплекс нужных витаминов. И я бы еще открылась мужу, конечно у каждого свои отношения, но может быть зная ваши переживания, он лучше станет вас понимать, поймет, что для вас эта сфера отношений тоже важна и вы хотите решать вопрос, и здесь его помощь и поддержка не лишние

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: