Гость
Статьи
Молодой муж …

Молодой муж шантажирует

Девочки, рассудите! Вышла замуж за молодого парня (на 17 лет меня младше). Он сирота, есть у него приёмная мать, которая меня с ним познакомила. Вышла я за него не по любви, а просто чтобы у парниши было где жить и как существовать. В общем, пожалела я его.
Он меня сексуально не привлекает, я постоянно в работе или с друзьями. Ему это не нравится, он часто просит меня с ним остаться. В итоге, он нашёл себе молодую любовницу, но я и не против (делаю вид, что не знаю).
И вот что случилось вчера.
Я работаю в одной большой фирме
Вчера вечером мой жених опять не хотел меня отпускать по работе, спрашивал, зачем я его себе взяла, раз не провожу с ним время. Ну, я ему так и сказала, что просто его пожалела.
На это он попросил развод, но ещё квартиру и денег, чтобы ему с любовницей было, где жить. Я согласилась, если это избавит меня от лишних хлопот. После он отпустил меня, я почти уехала на работу, как вспомнила, что забыла сумку с документами. Вернувшись домой, сумку я не нашла и решила спросить мужа. Он говорит, что сумку не брал, но я увидела лямку под подушкой. Он решил её так спрятать. Я попросила мне её отдать, на что он сказал, что отдаст, только если я не буду разводиться и впишу его в наследство. А у меня семья всегда была богатой.
Помогите советом! #муж

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю, что посоветовать. Разве что головушку свою полечить.

Гость
#2

Боже мой забудьте об этом)).и смотрите ч тобы вас не поколитили молодые девицы..однажды я опроволосилась....моею #прдружку хотели поколить я все приняла на свой счёт ..бедный мальчик..что она ему сказала я не знаю..в общем та вылезла в окно аюаризватив с собой..маленькую цаплю активистку..может по карманам шарили .#девочки мне уже страшно ..я объявила в бездейственности весь пед.совед школы..меня просто не могут заткнуть..но ведь хуже воровства не выдумаешь...город на меня ополчился...муж увез в деревню....не знаю что делать....

Гость
#3

*** не пишите, неинтересно.

Гость
#4

Плохая разводка, садись, сегодня 2

Александр
#5

Это тварь меркантильная. Какую вы ему квартиру и денег. Просто развод и сразу выкидывайте его из квартиры сегодня ни с чем. Если как говорите у вас богатая семья завтра же найдите лучшего адвоката, чтобы он вам не навредил и ничего не получил. Это шкура обычная привыкшая что все и вся ему обязаны просто так. Такие жалости не заслуживают их как тараканов тапком надо давить

#6

Разори свою семью и он отстанет

чАРМИн
#7

Тема точно разводка.

#8

Тема не развод. Хейтеров прошу удалиться

Александр
#9
Tamara_2rbina

Тема не развод. Хейтеров прошу удалиться

Девушка реально подключите близких или друзей и просто выкиньте его с голой жю Знаю что говорю. я столько добра и хорошего людям делал, а в ответ получал только обратное. Даже не думайте о морали или проще откупиться и дешевле нервам и в жизни будет. Проще поступить как заслужил он.

Гость
#10

Если не разводка то тут надо подать на развод и выселить
Сила силой ,только так

Гость
#11

Ну а у матери почему не живет? Разводись, какое наследство.

Гость
#12
Александр

Это тварь меркантильная. Какую вы ему квартиру и денег. Просто развод и сразу выкидывайте его из квартиры сегодня ни с чем. Если как говорите у вас богатая семья завтра же найдите лучшего адвоката, чтобы он вам не навредил и ничего не получил. Это шкура обычная привыкшая что все и вся ему обязаны просто так. Такие жалости не заслуживают их как тараканов тапком надо давить

Кстати да. детдомовцы очень наглые, считают, что им всем должны. это проблема отсутствия социализации для детдомовцев и задаривания их постоянно подарками

Гость
#13
Гость

Ну а у матери почему не живет? Разводись, какое наследство.

Таких только силой выкинешь.

Гость
#14

Есть вариант - оплатить ему какие-то курсы или подсобить с работгй. И сказать, что дальше ты должен жить сам учиться.

Гость
#15
Гость

Кстати да. детдомовцы очень наглые, считают, что им всем должны. это проблема отсутствия социализации для детдомовцев и задаривания их постоянно подарками

Как Вы правы!из моего опыта общения такой же вывод

У них все им обязаны и должны
Даже 30 летки детдомовцы считают ,что если им что то не дали задарма то это враг

Гость
#16
Гость

Есть вариант - оплатить ему какие-то курсы или подсобить с работгй. И сказать, что дальше ты должен жить сам учиться.

Он не для того пристроился что б работать

Гость
#17
Гость

Как Вы правы!из моего опыта общения такой же вывод

У них все им обязаны и должны
Даже 30 летки детдомовцы считают ,что если им что то не дали задарма то это враг

Потому чтм все воремя дарят дорогие подарки, всю их эизнь в дет доме. Выходя оттуда - они оказываются полностью не социализированы, не умеют жить в общемтве.
Читала историю, как девушка вышла из детдома и впервые зашла в супермаркет - она была в полном шоке, не знала даже названия конфет, которые хотела купить, и говорила "такие зелененькие конфетки" вообще не понимала, что делать, а люди смеялись от ее поведения. Они не социализированы, их учат только тому, что им все дают.

Гость
#18
Гость

Он не для того пристроился что б работать

Он спрашивает - зачем брала его в мужья, значит видимо думал, что она или любила его, или может он ее даже как-то асчоциирует с матерью, что "зачем брала" как будто взяла ребенка из детдома, а не мужа. Возможно, это ему бьет по ранам, что его "взяли в семью, но не любят", он вряд ли понимает, что такое брак и тд, и вообще как устроен мир, возможно думал, что у них будет семья.

Гость
#19
Гость

Потому чтм все воремя дарят дорогие подарки, всю их эизнь в дет доме. Выходя оттуда - они оказываются полностью не социализированы, не умеют жить в общемтве.
Читала историю, как девушка вышла из детдома и впервые зашла в супермаркет - она была в полном шоке, не знала даже названия конфет, которые хотела купить, и говорила "такие зелененькие конфетки" вообще не понимала, что делать, а люди смеялись от ее поведения. Они не социализированы, их учат только тому, что им все дают.

Справедливости ради,я тоже не особо запоминаю название конфет.Другое дело что я спрашивать не буду.Пойду где полки конфет в супермаркете и выберу сама.Выходят они в 18 и тут достаточно времени для социализации
Сам подход мне не нравится.Ты мне такому "сиротке"помогай .Должен и обязан.А если нет то ты человек гафно.А с какой стати непонятно

Гость
#20
Гость

Он спрашивает - зачем брала его в мужья, значит видимо думал, что она или любила его, или может он ее даже как-то асчоциирует с матерью, что "зачем брала" как будто взяла ребенка из детдома, а не мужа. Возможно, это ему бьет по ранам, что его "взяли в семью, но не любят", он вряд ли понимает, что такое брак и тд, и вообще как устроен мир, возможно думал, что у них будет семья.

У меня был мужчина не из детдома .И старше меня.Тоже так говорил "зачем ты меня брала".Типа раз мне нужны были отношения,значит я ему должна кругом .Хорошо хоть ума у меня хватило такого в мужья не взять
Потом бегал угрожал почему в ЗАГС не хочу

Гость
#21
Гость

Справедливости ради,я тоже не особо запоминаю название конфет.Другое дело что я спрашивать не буду.Пойду где полки конфет в супермаркете и выберу сама.Выходят они в 18 и тут достаточно времени для социализации
Сам подход мне не нравится.Ты мне такому "сиротке"помогай .Должен и обязан.А если нет то ты человек гафно.А с какой стати непонятно

Некоторые никогда не были в супермаркете, они не знают, что есть полки с конфетами в принципе, они не знают, что конфеты продаются в пакетах наверное даже

Гость
#22
Гость

Справедливости ради,я тоже не особо запоминаю название конфет.Другое дело что я спрашивать не буду.Пойду где полки конфет в супермаркете и выберу сама.Выходят они в 18 и тут достаточно времени для социализации
Сам подход мне не нравится.Ты мне такому "сиротке"помогай .Должен и обязан.А если нет то ты человек гафно.А с какой стати непонятно

Есть программа в москве и питере по социализации детдомовцев - человек становится как курирует детдомовца, не усыновляет, а просто общается с ним, гуляет, проводит время, показывает мир, как вообще жить. Потому что они не умеют жить в обществе вообще

Гость
#23

Не знаю что хуже крайняя глупость или крайняя разводка :)

Гость
#24
Гость

У меня был мужчина не из детдома .И старше меня.Тоже так говорил "зачем ты меня брала".Типа раз мне нужны были отношения,значит я ему должна кругом .Хорошо хоть ума у меня хватило такого в мужья не взять
Потом бегал угрожал почему в ЗАГС не хочу

Странное у него поведение, может все же был детдомовским? Или почему так

Гость
#25
Гость

Некоторые никогда не были в супермаркете, они не знают, что есть полки с конфетами в принципе, они не знают, что конфеты продаются в пакетах наверное даже

Такие возможно есть ,но их мало.Обычно детдомовцам дают карманные деньги и водят по магазинам ещё в детстве

Гость
#26

Так наверно наследство дороже чем сумка, может хватить потакать его детским капризам.

Гость
#27

Я думаю его турнуть за дверь, потом дать всем на лапу, чтобы он никуда не смог устроиться на работу, устроить ему счастливую жизнь.

Гость
#28
Гость

Такие возможно есть ,но их мало.Обычно детдомовцам дают карманные деньги и водят по магазинам ещё в детстве

Дают деньги. тем не менее, жить они в обществе большинство не умеют и идут в преступность. практически вся преступность мелкая - это детдомовцы. Вы погуглите, почитайте про них.

Гость
#29
Гость

Странное у него поведение, может все же был детдомовским? Или почему так

Не был.Когда мы сошлись ,я на тот момент была без работы.Размещала резюме и подыскивала вариант.Был хороший конфетно букетный.Без лишних расходов ,но с цветами ,мишками , конфетами.Он переехал в мою квартиру,и взял расходы на быт на себя (коммуналку таки оплачивала все таки я).Через 2-2,5 мес я иду на собеседование и берут на работу которую я и ждала
Оклад в полтора раза выше его зарплаты .А учитывая его алименты то получается в 2 раза.Я есссно вкладываю в быт ,у него вечно денег не хватает.Я молча все решаю .Надо ему куртку -идем покупаем на мои.Потом меня повышают . Зарплата растет .Его аппетиты по поводу моей зарплаты тоже.В итоге он совсем перестал вкладываться,сел на шею.
Когда я начала об этом говорить ,он упрекал меня за те 2 мес.Но ,пардон,я бы потратила это время на подработки а не на обслуживание мужика .Он сам хотел что б мы больше времени больше проводили
В итоге мне пришлось его выгонять

Гость
#30
Гость

Дают деньги. тем не менее, жить они в обществе большинство не умеют и идут в преступность. практически вся преступность мелкая - это детдомовцы. Вы погуглите, почитайте про них.

О том и речь,что проблема не столько в социализации а в воспитании норм и морали.
Им с детства в попу дули что им должны.А на фоне того,что почему то они несчастные такой итог.Ну и плюс гены конечно

СмехоПролетарий
#32

Я жила в провинции, и ведь реально такие дебильный бапы есть. Работала я в гос учереждении, с документами граждан, и знаю что много браков в которых дама старше. Провинция.... Мне бы сосунок и его закидоны вообще не нужны были. А вам, видимо, скучно жить. Квартиру и царство впридачу :)

#33

Чушь редкостная, не верю.

Гость
#35
СмехоПролетарий

Я жила в провинции, и ведь реально такие дебильный бапы есть. Работала я в гос учереждении, с документами граждан, и знаю что много браков в которых дама старше. Провинция.... Мне бы сосунок и его закидоны вообще не нужны были. А вам, видимо, скучно жить. Квартиру и царство впридачу :)

А кому они нужны эти закидоны ?Автор где то писала что они ей нужны?

Гость
#36

У меня была в жизни тяжёлая ситуация, у меня ушёл сын из дома, сноха навела на него чёрную магию я. Обошла всех магов всех целителей но никто мне не помог, одни шарлатаны. Когда я обратилась к Валентине с Алтайского края с речкунова и к её внучке это люди действительно чудотворные которые помогают. Работают на молитвах, на заговорах и на шепотках. Я боялась, что это чёрная магия, но когда попала Я к ним я сама с Москвы приехала в Алтай это действительно чудотворные люди. Очень долго рассказывать не буду рассказывать долго о себе оставлю их координаты номер телефона WhatsApp 8 909 500 9638.

Гость
#37

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: