Гость
Статьи
Бывший муж шантажирует

Бывший муж шантажирует

Всем привет. Не знаю как поступить, уже 4 года в разводе, всё это время воспитание и содержание ребёнка на мне, бывший муж живёт в другом городе, с дочкой общается только по телефону, не приезжает. Поначалу помогал финансово, сейчас уже 2 года вообще не помогает. Я работаю на 2 работах, третий год без отпуска и нормальных выходных, устала жутко, начались проблемы со здоровьем. Сейчас подала на алименты и БМ стал шантажировать, что если не заберу документы от приставов, то перестанет общаться с ребёнком. Один раз он уже пропадал, на зло мне, дочка очень плохо это переносила, очень часто плакала, она к нему тянется, хочет с ним общаться. С ребёнком он общается хорошо, ничего плохого ей не говорит, против меня не настраивает. Очень не хочу, чтоб ребёнок опять страдал, я хочу чтоб они общались, но тянуть всё на себе уже не могу. Я очень сильно устала и мне нужна помощь, но не факт что он вообще будет платить, всё переоформил на свою маму, работает неофициально. Может получиться так, что ребёнок останется без алиментов и без общения с папой. Не знаю как быть, тяжёлый выбор между собой и ребёнком((( #шантаж

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем Вашей дочери отец, который ее совсем не любит? Просто, чтобы был? Постепенно сгладится, забудется. А когда достаточно подрастет, можно ей об этом подленьком шантаже и рассказать.

#2

Не верь, тебя опять обманут, не бойся, всё пройдёт как сон, и не проси, давать не станут, кто тянет руки, тот смешон.
Запомни и в душе храни: не верь, не бойся, не проси.

#3

Не будет платить - сядет в тюрьму.

Бля
#4

Это ложное противопоставление.
Это выбор между собой и ребенком против мозговых тараканов

#5

Вот и объясните ребенку, что ее отец *** и общаться с ней он не хочет

#6
Кулема

Вот и объясните ребенку, что ее отец *** и общаться с ней он не хочет

Единственный момент,что от такого мелочного мужиченки, можно ожидать чего угодно. Ка бы он после совершеннолетия девочки сам на алименты не подал

Гость
#7

Свекровь ваша тоже хороша. Вырастила не пойми кого. И помогла сыночке, чтобы алименты своему же ребёнку не платил

Гость
#8
Кулема

Единственный момент,что от такого мелочного мужиченки, можно ожидать чего угодно. Ка бы он после совершеннолетия девочки сам на алименты не подал

Ну не будет он платить алики, она его лишит родительских прав.

#9
Гость

Ну не будет он платить алики, она его лишит родительских прав.

Да не рвется она его прав то лишать, как я вижу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: