Гость
Статьи
Сын второй раз женился

Сын второй раз женился

Мой сын вдовец, ему 33, внучке 15. Внучка умница красавица, почти отличница. Их мама, моя любимая невестка умерла (рак).
Меня сегодня ставят перед фактом, что сын спустя почти год женился, женщине недавно 40 исполнилось. Мне она не нравится, старая она для сына, внучка не против, спрашиваю у внучки, как так-то? Неужели маму не любила, внучка мне сказала хватит, чут-ли рыдать не начала.
Она сказала не знает, то ли она её так сразу любит, то ли папу, но очень старательно делает все, чтобы понравиться ей, нельзя не ответить взаимностью. Тем более говорит с ней классно.
Женщина красивая в свои года-то. Я пыталась сыну сказать с мужем, что она старая для него, детей тебе не родит, он говорит, что у нас сердца нету.
Они уже два месяца как расписались. Недавно спрашиваю, когда мне второго внука родят, она шутливо говорит, что вряд-ли уже, песня спета, говорит я Аньку(внучку), как дочь люблю. Выйдет замуж, буду лучшей бабушкой.
Потом я позвонила теще сына, рассказала про то, что у её внучки мачеха есть, она говорит, разве я не молодец, мачеху подыскала внучке нашей. Говорит без обид, я дочь свою любила, только недавно отпускать начало, но думаю сын твой в монахи не пойдёт. А так, внучка счастлива, если родители в печали говорит, то и дети так же, у внучки теперь третьи бабушка и дед появились. Это дочь моей подруги детства, лучшие люди.
Попросила не говорить внучке, на всякий случай. У неё дочь была не одна, у неё ещё два сына, внуки от них, то наша внучка у неё любимая, оно то понятно, от дочери, тем более первая, желанная всеми.
Мы с мужем сказали, что придется все брату его отдать, он сказал ради бога, что мне твой дом. Я своей дочери как-то что-то придумаю.
Как мне вразумить внучку? Не нравится мне эта женщина, старая для сына, что делать? Сын сказал, если не угомонимся, нас для него нету после этого.
Что делать? С младшим сыном, точнее его женой плохие отношения, та ещё стерва, хотя даже та мадам сказала, что неправильный брак какой-то. Помогите. #сын #брак #внучка

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
#3

оставь сына и внучку. Как так можно было внучке сказать, неужели ты маму не любила. Дальнейшее читать не буду, и так все понятно. Разберуться без тебя. Заняться что ли нечем в жизни?

Гость
#4

Может хоть мачеха вас всех построит шеренгой.

Гость
#6
Гость

Сынок у тебя кролик тупой внучка тоже в 18 в подоле принесёт. Семейка деградантов. Может хоть мачеха вас всех построит шеренгой.

Тебя надо построить,изначально неправильно построен видимо

Кряк
#7

Влиять на чужие жизни у вас власти нет, а вот народ троллить местный - это пожалуйста))

Гость
#8
Lisa Stafford

Дур@ ты, оставь сына и внучку. Как так можно было внучке сказать, неужели ты маму не любила. Дальнейшее читать не буду, и так все понятно. Разберуться без тебя. Заняться что ли нечем в жизни?

Так это разве нормально?Мне не нравится эта женщина,ясно?!

Гость
#9

Автор, а если я к тебе приду и буду говорить, что у тебя брак неправильный, что муж тебе не подходит- как тебе, понравится такое? Сын у тебя взрослый, пусть сам решает, с кем ему быть. Жизнь не порти ему.

Гость
#10

Вот же жо.па старая, а не мамаша. А сын молодец, отстаивает свою семью.

Гость
#11

Сейчас, те кто с мозгами, в ЗАГС не ходят!

Гость
#13

Ему нужна пара, он один не может наверное. Если в 18 лет отцом уж стал. Ну постарше его она, это ничего страшного. Может она ему и в 40 родит. Сейчас и в таком возрасте рожают. Просто она ему по сердцу.

Гость
#15

даже дочитать не смогла
оставь сына в покое, взрослый мужик сам решит на ком ему жениться
скажи спасибо что на него еще кто-то клюнул

Пирамида
#17

Автор! Ваш сын нашёл себе пару, женился, женщина она видно хорошая, внучка её даже полюбила и она её. То, что новая жена старше сына, ничего страшного нет, был бы человек хороший. Отстаньте от них, им втроём хорошо, ну и пусть живут. Радоваться за сына с внучкой надо, у неё теперь мама есть и будет о ней заботиться. Девушке всяко лучше, чем с одним папой жить. А вот внучку настраивать против мачехи - это подло, они все от вас отвернутся. Ладно уж, была бы мачеха плохая, с девочкой бы не ладили, обижала бы падчерицу, так этого нет, любят друг друга, значит всё нормально у них, отстаньте, не берите грех на
душу. Не будьте злыдней!

Гость
#18

Что же ты дура лезешь,а?У тебя же по другому сыну невестка тоже стерва,как так то?Обычно хоть одна да все таки любимая есть у свекровей.Девочке с бабушкой по маме очень повезло, вряд-ли бы сын принял бы монашество,слишком от молод,нашла ему теща жену,точнее мачеху внучке,а что ей делать?Ждать пока на *** женится?На молодой клуше?А так успокойтесь,ваш сын принадлежит даже сейчас первой жене,как бы это жестоко возможно не звучало.Как же все таки девочке с бабушкой по маме повезло,лучше бы радовались за внучку,маму ей никто не заменит,а так мачеха хорошая,родители мачехи как я понимаю любят как внучку девочку,все хорошо.Отличные отношения у них,в сексуальном плане проблем не будет,это точно))

Гость
#20

Никакая разводка. Трех страниц не проживет.

Котейка
#21
Бармаглот

Разводка обыкновенная.
Неинтересно...

Ещё такая длинная, я не смогла дочитать.
В чём суть? Бабка хочет настроить внучку против новой жены сына, причём мотив отсутствует, я правильно поняла?

Котейка
#22
Гость

Ему нужна пара, он один не может наверное. Если в 18 лет отцом уж стал. Ну постарше его она, это ничего страшного. Может она ему и в 40 родит. Сейчас и в таком возрасте рожают. Просто она ему по сердцу.

А чё обязательно рожать? Мало детей родили, видимо. Матка есть, ума не надо.

Гость
#23
Гость

Старая - это ты-дуоа. А сынок у тебя еще лет 7 и в импотенты пойдёт. Когда у своего переростка в трусах перестанешь копаться, тупая старуха?

Зачем оскорблять то? И с чего вы решили, что автор старуха? А сороколеиняя женщина, действительно, староваты для 33 летнего. Да, и внуков уже не родит. Вы б хотели, чтоб ваш сын женился на женщине старше, которой поздно рожать?

Гостя
#25
Гость

Зачем оскорблять то? И с чего вы решили, что автор старуха? А сороколеиняя женщина, действительно, староваты для 33 летнего. Да, и внуков уже не родит. Вы б хотели, чтоб ваш сын женился на женщине старше, которой поздно рожать?

У него уже есть дочь,какие ещё внуки надо ? Он скоро сам дедом станет ! И не вам решать кому что надо а кому нет

Гость
#26
Гость

Старая - это ты-дуоа. А сынок у тебя еще лет 7 и в импотенты пойдёт. Когда у своего переростка в трусах перестанешь копаться, тупая старуха?

Так она и у своей мамы в трусах копается и в их ней семье все от рака умирают

Гость
#27
Гость

Сейчас, те кто с мозгами, в ЗАГС не ходят!

Кто в ЗАГС не ходит,тот в дурак лежит,как ты

Гость
#28

То ли разводки пошли глупые, то ди бабки совсем оглупели!

Валентина Викторовна
#29
Гость

Сейчас, те кто с мозгами, в ЗАГС не ходят!

Супер классл 👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#31
Артём

Сыну отрезать яица, а невестку пошпинать до посинения. Сиповку в приют. Все

Так одну уже свела авторша. Чаяла что внучка за дочку ей станет и сыначка под боком, ненормальная, а он взял и опять женился, мамо не нравится это.
Ее сыну надо прервать все общение с ней и дочке запретить общаться с полоумной, да и все.

Гость
#34
Гость

Зачем оскорблять то? И с чего вы решили, что автор старуха? А сороколеиняя женщина, действительно, староваты для 33 летнего. Да, и внуков уже не родит. Вы б хотели, чтоб ваш сын женился на женщине старше, которой поздно рожать?

Да, хотела, если 40 летний мужчина норм для 33, то и тут норм

Гость
#35
Гостя

У него уже есть дочь,какие ещё внуки надо ? Он скоро сам дедом станет ! И не вам решать кому что надо а кому нет

С чего вы решили, что скоро и что станет вообще?

#36

Жить с ней выбор вашего сына.а ребенка не тероризируйте в таком возрасте психика слабая.может со временем она вам понравится .будете лезть в их жизнь вообще можете внучку не увидеть

#37
Гость

Зачем оскорблять то? И с чего вы решили, что автор старуха? А сороколеиняя женщина, действительно, староваты для 33 летнего. Да, и внуков уже не родит. Вы б хотели, чтоб ваш сын женился на женщине старше, которой поздно рожать?

Вы смеётесь что ли в сорок лет многие как на 20 выглядят если собой заниматься причем сдесь возраст 7 лет не такая большая разница.сейчас многие в 19 выглядят как на 30 посмотришь в шок приходишь

Гость
#38
Гость

Это я тупая?Обоснуйте, милая!

Угомонитесь!!! Человеку для счастья нужен человек, не паспорт, не возраст, не морда лица, которая вам, мамо, понравится, а просто родная душа, с которой хочется жить!!!! Ваша внучка в свои 15 гораздо умнее и человечек вас. Она видит, что её отец ,пройдя очень много горя ,наконец счастлив и ей от этого хорошо и спокойно , в отличие от вас! Оставьте семью сына в покое, пока его в самом деле не потеряли (((

Гость
#39
Гость

Так это разве нормально?Мне не нравится эта женщина,ясно?!

Это не ваше дело! Ваше мнение никто не спрашивал!

Гость
#40
Гость

Зачем оскорблять то? И с чего вы решили, что автор старуха? А сороколеиняя женщина, действительно, староваты для 33 летнего. Да, и внуков уже не родит. Вы б хотели, чтоб ваш сын женился на женщине старше, которой поздно рожать?

Поздно это тебе.Завидно что женщина красивая! А между 40 и 33 не такая уж и большая разница!

Гость
#41
Гость

Зачем оскорблять то? И с чего вы решили, что автор старуха? А сороколеиняя женщина, действительно, староваты для 33 летнего. Да, и внуков уже не родит. Вы б хотели, чтоб ваш сын женился на женщине старше, которой поздно рожать?

С чего вы решили, старые кобылы, что ваши сыновья заслуживают молодых жен? А жены старых мужиков? Вот овцы престарелые. Сами со стариками жили и другим такого же хотят

446129
#42
Гость

Это я тупая?Обоснуйте, милая!

Ты не просто тупая, ты злобная и ненавистная тупица.

Гость
#43

Вы больна,говорите девочки ты,что мать не любила?совсем старая ополоумела,оставь сына в покое,и внучку тоже.

Гость
#44

Оставьте своего сына в покое. Он счастлив, внучка Ваша тоже.

Гость
#45
Гость

Это я тупая?Обоснуйте, милая!

А что обочновывать? Если бы мудрой и умной была- радовалась бы за сына. А так дура дурой

Гость
#46
Гость

Так это разве нормально?Мне не нравится эта женщина,ясно?!

Нравится ли есть вам жена сына- это Ваше дело. Но вы должны принять и уважительно отнестись к выбору сына если вы желаете ему счастья

Гость
#47
Гость

Гадина старая, тебя сыновья нахэр пошлют скоро. Первая невестка ненавидите, тк крыса ты старая. Мужика найти себе.Сыновьям жены важнее старухи мамаши

Так муженёк у автора есть

#48

Вы совсем ку-ку? Сын счастлив, его дочь довольна, а вам все неймется. Или сыну вашему всю жизнь вдовцом ходить из-за ваших хотелок?

#49
Гость

Так это разве нормально?Мне не нравится эта женщина,ясно?!

Зато сыну нравится. И у них в семье все нормально.

Гость
#50
Гость

Что же ты дура лезешь,а?У тебя же по другому сыну невестка тоже стерва,как так то?Обычно хоть одна да все таки любимая есть у свекровей.Девочке с бабушкой по маме очень повезло, вряд-ли бы сын принял бы монашество,слишком от молод,нашла ему теща жену,точнее мачеху внучке,а что ей делать?Ждать пока на *** женится?На молодой клуше?А так успокойтесь,ваш сын принадлежит даже сейчас первой жене,как бы это жестоко возможно не звучало.Как же все таки девочке с бабушкой по маме повезло,лучше бы радовались за внучку,маму ей никто не заменит,а так мачеха хорошая,родители мачехи как я понимаю любят как внучку девочку,все хорошо.Отличные отношения у них,в сексуальном плане проблем не будет,это точно))

У автора только покойная невестка любимой была. Видемо во всем потакала свекрови

Следующая тема