Гость
Статьи
мне 17, ему 26

мне 17, ему 26

мне 17, а ему 26
чувства очень сильные, хотя до последнего пыталась этого избежать.долго бегал за мной и добивался.а я общалась как-то из-за того что скучно было)начались какие-то поступки с его стороны.и он начинал меня как-то заинтересовывать.случилось так, что мы начали встречаться.все было идеально.искренне.у него не было никаких выгодных целей, а у меня даже мыслей об этом.потом со временем начались маленькие ссоры.после ссоры он мне написал,что ему лучше быть одному и он так привык,что отношения ему не нужны.я вообще не понимаю из-за чего так резко все поменялось,я не из таких которые будут вечно задалбывать или в лишний раз говорить как сильно люблю.и после того как он это написал,начала понимать,что его терять нельзя ни в коем случае,такое чувство будто он моя судьба.мы сейчас не общаемся,но я даже не знаю,что можно и думать.поэтому жду,вдруг одумается. #отношения

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педофилы они такие

#2

Какая интересная тема. Мне только 16,а ему 25. У нас тоже хорошие отношения.

#3

Э о называется тиран и вбьюзер. Они именно так себя и ведут. Сначала добьются девушку, потом начинают указывать, что её место ниже плинтуса.

#4

Ты меня ещё раз убедила,что ну *** эти отношения. Мы с ним 5 месяцев. А влюбилась только недавно,особой
Серьезности к нему не прилогала. Я с мамой его знакома,с отцом... Но все равно как то боюсь этой влюбленности

#5
Гость

Педофилы они такие

Какие нахрен пидофилы

ил
#6

У меня с моим мч тоже все хорошо, мне 13 ему 35

Гость
#7
Ксюша Короленко

Какие нахрен пидофилы

Обыкновенные. Ты дурочка из колхоза?

#8
Гость

Обыкновенные. Ты дурочка из колхоза?

Без оскорблений. Я из города и прекрасно знаю мужиков

ил
#9

А если серьезно, то автор, очень понятно твое состояние. Только пойми: если с парнем ты стала общаться "из-за того что скучно было" и если потом постоянные ссоры, "хочу побыть один", то это не судьба. Какая это судьба если это не совсем твой типаж даже (раз ему тебя задаривать пришлось) и вы ругаетесь? Это не твой человек. Это первые чувства в твоей жизни, естественно тебе будет казаться что он тот самый. Но трезво рассуди: у ваших отношений будущего нет. Ты думаешь: он уникален, лучше не встречу. Каждый уникален. Лучше встретишь. Переключиться надо тебе. Клин клином. Жестко, но иначе тут никак. Веками проверенный метод

Гость
#10
Ксюша Короленко

Без оскорблений. Я из города и прекрасно знаю мужиков

Да, чувствуется ты бывалая в свои 16 лет

Гость
#11
Гость

Педофилы они такие

Дибилка. Не завидуй.

Гость
#12

Все просто. Добивался - ты ломалась. Это подтачивает терпение. Когда добился ты уже зае..ла тем что надо уламывать. А там пара ссор и понял что ты, как и любая баба, не стоишь этих напрягов и нервяков.

Будет тебе урок - или не ломайсч и не выноси мозг, или живи одна.

#13

Манипулятор и маленькая дурочка, классика

Molly
#14

У вас еще слишком тонкая душевная организация, чтобы понимать мужика 26-летнего. Скорее всего он увидел в вас легкую добычу, а потом совесть взыграла.

Гость
#15

Женщины в РФ паспорт выдают в 14 лет, в некоторых местах женится в 14 можно - зарегистрируют. Половая неприкосновенность с 16 вроде , но поженить могут ) вот такие казусы . Девочки рано начинаю половую жизнь со всеми вытекающими .

Кэп
#16

Не надо искать какие то скрытые смыслы, он просто нашёл кого то получше.

Гость
#17

О чем можно общаться взрослому мужчине с малолеткой? Педофил обыкновенный.

ил
#18
Гость

О чем можно общаться взрослому мужчине с малолеткой? Педофил обыкновенный.

Ну конечно, 30летний пельмень лучше

Гость
#19
ил

Ну конечно, 30летний пельмень лучше

Иди в очко долбись со своим дружком.

ил
#20
Гость

Иди в очко долбись со своим дружком.

а ты со своим. хотя о чем это я... у тебя 30 котов дома

Гость
#21
ил

а ты со своим. хотя о чем это я... у тебя 30 котов дома

Я мужчина, у меня семья, без котов. А ты знаешь, что педофилам яйца режут? Ты из этих будешь?

Ил
#22
Гость

Я мужчина, у меня семья, без котов. А ты знаешь, что педофилам яйца режут? Ты из этих будешь?

Ему 26 ей 17 где тут педофилия?

Ил
#23
Гость

Я мужчина, у меня семья, без котов. А ты знаешь, что педофилам яйца режут? Ты из этих будешь?

Закон говорит можно. Природа говорит можно. Тут у девки не айс ситуация, но так то бывает и иначе. Женятся, детей заводят и все ок, если не мч не бомжара.

Ил
#24
Гость

Я мужчина, у меня семья, без котов. А ты знаешь, что педофилам яйца режут? Ты из этих будешь?

Котиков все-таки заведи, а то ты душный какой-то

Гость
#25
Ил

Ему 26 ей 17 где тут педофилия?

По закону (п. 1 ст. 21 ГК РФ) до 18 лет несовершеннолетняя. Даже если ей исполнилось 18 лет, она все равно малолетка. Все что до 22 лет это ветер в голове. Вот закончит универ, пойдет на работу, вот тогда и начнет уже более-менее соображать и выбирать партнера для жизни. Ему 26 лет, это огромный разбег в возрасте и это НЕНОРМАЛЬНО.

Гость
#26
Гость

По закону (п. 1 ст. 21 ГК РФ) до 18 лет несовершеннолетняя. Даже если ей исполнилось 18 лет, она все равно малолетка. Все что до 22 лет это ветер в голове. Вот закончит универ, пойдет на работу, вот тогда и начнет уже более-менее соображать и выбирать партнера для жизни. Ему 26 лет, это огромный разбег в возрасте и это НЕНОРМАЛЬНО.

Возраст согласия 16 лет в рф.

Гость
#27
Ил

Котиков все-таки заведи, а то ты душный какой-то

К котам хорошо отношусь, к ситуации автора нет.

ил
#28
Гость

По закону (п. 1 ст. 21 ГК РФ) до 18 лет несовершеннолетняя. Даже если ей исполнилось 18 лет, она все равно малолетка. Все что до 22 лет это ветер в голове. Вот закончит универ, пойдет на работу, вот тогда и начнет уже более-менее соображать и выбирать партнера для жизни. Ему 26 лет, это огромный разбег в возрасте и это НЕНОРМАЛЬНО.

В Российской Федерации согласно ч. 1 ст. 13 Семейного Кодекса РФ брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия в 16 лет). Я же не говорю залетать в 16 от хрен пойми кого. Бывает что человек ищет серьезные отношения и для него плюс чистота и свежесть девушки. И сама по себе понравилась просто сильно. Что такого-то? Общественное мнение куда-то не туда завернуло. Он может помогать ей по жизни, способствовать ее развитию, образованию, еще много чего может ей дать, если на ногах стоит. А че, ждать пока ее студентики переахают все? К слову, не считаю, что в брак только с целкой, я бы и на опытной женился, если бы по душе пришлась.

ил
#29
Гость

К котам хорошо отношусь, к ситуации автора нет.

ситуация у автора да, фиговая. но так ведь не всегда бывает. как пример, мой батя в 28 мою 17летнюю маму оприходовал, живут 27 лет душа в душу

Гость
#30
ил

В Российской Федерации согласно ч. 1 ст. 13 Семейного Кодекса РФ брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия в 16 лет). Я же не говорю залетать в 16 от хрен пойми кого. Бывает что человек ищет серьезные отношения и для него плюс чистота и свежесть девушки. И сама по себе понравилась просто сильно. Что такого-то? Общественное мнение куда-то не туда завернуло. Он может помогать ей по жизни, способствовать ее развитию, образованию, еще много чего может ей дать, если на ногах стоит. А че, ждать пока ее студентики переахают все? К слову, не считаю, что в брак только с целкой, я бы и на опытной женился, если бы по душе пришлась.

А почему 26 летний мужик не может найти себе ровесницу? У него с башкой напряг? Я ради интереса как то сходил на свидание с 17 летней, мне тогда было 27 лет. Поговорили полчаса ни о чем и разошлись, так как просто скучно с ней, разные ценности, разное мировоззрение, она еще ребенок. Какие нафиг отношения?? Это туфта все про большую разницу в возрасте и счастливую семейную жизнь. Такое в кино или книгах бывает, но не в реале! Молоденьких покупают богатые папики с одной целью, это легко, но это не семья.

Кэп
#31
Гость

А почему 26 летний мужик не может найти себе ровесницу? У него с башкой напряг? Я ради интереса как то сходил на свидание с 17 летней, мне тогда было 27 лет. Поговорили полчаса ни о чем и разошлись, так как просто скучно с ней, разные ценности, разное мировоззрение, она еще ребенок. Какие нафиг отношения?? Это туфта все про большую разницу в возрасте и счастливую семейную жизнь. Такое в кино или книгах бывает, но не в реале! Молоденьких покупают богатые папики с одной целью, это легко, но это не семья.

Общие интересы вообще не зависят от возраста)) Я занимаюсь в зале там занимаются мужчины и женщины очень разных возрастов, интересы к кино и музыке, интересы в искустве, велопоездках, походах, туризме, интересуют очень разные возрастные группы)

Гость
#32
ил

В Российской Федерации согласно ч. 1 ст. 13 Семейного Кодекса РФ брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия в 16 лет). Я же не говорю залетать в 16 от хрен пойми кого. Бывает что человек ищет серьезные отношения и для него плюс чистота и свежесть девушки. И сама по себе понравилась просто сильно. Что такого-то? Общественное мнение куда-то не туда завернуло. Он может помогать ей по жизни, способствовать ее развитию, образованию, еще много чего может ей дать, если на ногах стоит. А че, ждать пока ее студентики переахают все? К слову, не считаю, что в брак только с целкой, я бы и на опытной женился, если бы по душе пришлась.

Какие нафиг в 16 лет серьезные отношения?? Ты веришь в это? 26 летний дурак заделает ей ребенка и свалит, как это по классике бывает. У малолетки испорченная жизнь, у придурка веселые приключения, а все потому что мозгов нет у обоих и закон никто не отменял.

Ил
#33
Гость

А почему 26 летний мужик не может найти себе ровесницу? У него с башкой напряг? Я ради интереса как то сходил на свидание с 17 летней, мне тогда было 27 лет. Поговорили полчаса ни о чем и разошлись, так как просто скучно с ней, разные ценности, разное мировоззрение, она еще ребенок. Какие нафиг отношения?? Это туфта все про большую разницу в возрасте и счастливую семейную жизнь. Такое в кино или книгах бывает, но не в реале! Молоденьких покупают богатые папики с одной целью, это легко, но это не семья.

Да, часто к малолеткам специально липнут дегроиды, которым ровесницы не дают, не спорю. Но бывает нормальному челу вдруг взяла и понравилась конкретная "малолетка" и все тут. Высокие чувства в нем проснулись) и не обяз она тупая. Много и в 17 адекватных, с которыми есть о чем поговорить, да и выглядят готовыми) я в колледже работал ранее в мск (ни к кому не подкатывал там, если что). И отношения такие могут быть прочными, помимо своей семьи видел немало примеров, в том же вузе, где учился. Профессор и студентка - классика. 20 лет разницы перебор, безусловно, но такие отношения, знаю примеры, бывало длились долго

Ил
#34
Гость

Какие нафиг в 16 лет серьезные отношения?? Ты веришь в это? 26 летний дурак заделает ей ребенка и свалит, как это по классике бывает. У малолетки испорченная жизнь, у придурка веселые приключения, а все потому что мозгов нет у обоих и закон никто не отменял.

В случае автора темы, да, так и будет. Но часто бывает иначе. Малолетка не всегда тупая, мужик не всегда моральный урод и все окей

Ил
#35
Гость

А почему 26 летний мужик не может найти себе ровесницу? У него с башкой напряг? Я ради интереса как то сходил на свидание с 17 летней, мне тогда было 27 лет. Поговорили полчаса ни о чем и разошлись, так как просто скучно с ней, разные ценности, разное мировоззрение, она еще ребенок. Какие нафиг отношения?? Это туфта все про большую разницу в возрасте и счастливую семейную жизнь. Такое в кино или книгах бывает, но не в реале! Молоденьких покупают богатые папики с одной целью, это легко, но это не семья.

И да, могут быть общие интересы, общее дело

#36
ил

В Российской Федерации согласно ч. 1 ст. 13 Семейного Кодекса РФ брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия в 16 лет). Я же не говорю залетать в 16 от хрен пойми кого. Бывает что человек ищет серьезные отношения и для него плюс чистота и свежесть девушки. И сама по себе понравилась просто сильно. Что такого-то? Общественное мнение куда-то не туда завернуло. Он может помогать ей по жизни, способствовать ее развитию, образованию, еще много чего может ей дать, если на ногах стоит. А че, ждать пока ее студентики переахают все? К слову, не считаю, что в брак только с целкой, я бы и на опытной женился, если бы по душе пришлась.

Оно и видно как он ей помогает и способствует

Ил
#37
Жужа

Оно и видно как он ей помогает и способствует

Ну му.дак попался, бывает. Девке опыт. Ровесник также мог бы ее выбросить и плакала бы она возможно не меньше. Я же не защищаю парня этого, а против, чтобы называть всех тех кто встречается с девушками 16-18 лет педофилами. Есть порядочные люди и их много

Ил
#38
Жужа

Оно и видно как он ей помогает и способствует

Я говорил в общем явлении, а не о конкретном случае

#39
Гость

Педофилы они такие

Авторка, Не слушай обиженных жизнью людей, они потянут тебя в своё болото. Это норма. Нормальная разница в возрасте. Будет тебе 26, захочешь семью и ребенка, врядли твои ровесники поголовно будут хотеть и мочь себе это позволить. Зато мужчина 35 лет сможет и захочет. Женщины всегда старше психологически, всегда. Товарки брызжут желью, что молодыми скакали на черных абразах, а теперь они вышли в тираж, а ваньки, аж ты, молодых себе ищут. По саду лень писать правда, имхо, поезд ушел, но это не точно

#40
Гость

Все просто. Добивался - ты ломалась. Это подтачивает терпение. Когда добился ты уже зае..ла тем что надо уламывать. А там пара ссор и понял что ты, как и любая баба, не стоишь этих напрягов и нервяков.

Будет тебе урок - или не ломайсч и не выноси мозг, или живи одна.

По факту тут сказал только этот Гость. Решила ты завести бизнес проект. Вкинула денег и сил, выхлопа ноль. Ты вкинула ещё денег и ещё сил, выхлопа нет. Ты вкинула ещё больше денег, ещё больше сил, бизнес только только начал давать некие дивиденды, но ты уже устала, перегорела, разонравилась тебе идея. Классика. Поклонник ухаживал, ухаживал, объекту по барабану. Как только поклонник перегорает и отдаляется, у объекта возникает к нему интерес.

Гость
#41
Гость

Я мужчина, у меня семья, без котов. А ты знаешь, что педофилам яйца режут? Ты из этих будешь?

Аленям типо тебя надо. Чтоб не размножались.

Гость
#42
Гость

По закону (п. 1 ст. 21 ГК РФ) до 18 лет несовершеннолетняя. Даже если ей исполнилось 18 лет, она все равно малолетка. Все что до 22 лет это ветер в голове. Вот закончит универ, пойдет на работу, вот тогда и начнет уже более-менее соображать и выбирать партнера для жизни. Ему 26 лет, это огромный разбег в возрасте и это НЕНОРМАЛЬНО.

Твое мнение и оно никому не иртересно. Вот пол века назад тупых или истеричных баб кастрировали. Вырезали матку и яичники. Я думаю что надо вернуть практику и начать с таких как ты.

Гость
#43
Гость

Аленям типо тебя надо. Чтоб не размножались.

Твой *** мне неинтересен, червяк. Сделай одолжение себе-выпрыгни из окна 5 этажа, хоть польза будет.

#44
ил

а ты со своим. хотя о чем это я... у тебя 30 котов дома

Большой черный дилдо у неё дома

#45
Гость

Я мужчина, у меня семья, без котов. А ты знаешь, что педофилам яйца режут? Ты из этих будешь?

Какой ты мужчина, ты алень, а алень это личинка куколда

#46
Гость

По закону (п. 1 ст. 21 ГК РФ) до 18 лет несовершеннолетняя. Даже если ей исполнилось 18 лет, она все равно малолетка. Все что до 22 лет это ветер в голове. Вот закончит универ, пойдет на работу, вот тогда и начнет уже более-менее соображать и выбирать партнера для жизни. Ему 26 лет, это огромный разбег в возрасте и это НЕНОРМАЛЬНО.

Ненормально для ненормальных. Вы скачите на черных абрезах до 30, а потом вам подавай 30летних с имуществом и нормальной работой, на которых вы навешивание социальные ярлыки за их естественные желания, а мы до 30 работаем и развиваемся, зачастую бывая одиноки. Так что менять лучшие годы на лучшие годы, это норма. С женщиной после 25 лет нельзя строить серьёзки, там тараканы и манипулятивные конструкты, средне-низкоранговые самки, а молодые самочки - это высокоранговые, самки вожака, они любят своего мужчину.

#47
Гость

А почему 26 летний мужик не может найти себе ровесницу? У него с башкой напряг? Я ради интереса как то сходил на свидание с 17 летней, мне тогда было 27 лет. Поговорили полчаса ни о чем и разошлись, так как просто скучно с ней, разные ценности, разное мировоззрение, она еще ребенок. Какие нафиг отношения?? Это туфта все про большую разницу в возрасте и счастливую семейную жизнь. Такое в кино или книгах бывает, но не в реале! Молоденьких покупают богатые папики с одной целью, это легко, но это не семья.

Зачем ему ровесница? Не все любят слизывать чужую сперму, это на любителя как говорится, причем такие как ты вообще не понимают устройства женской психики, с ровесницами нельзя серьёзки

#48
Ил

Ну му.дак попался, бывает. Девке опыт. Ровесник также мог бы ее выбросить и плакала бы она возможно не меньше. Я же не защищаю парня этого, а против, чтобы называть всех тех кто встречается с девушками 16-18 лет педофилами. Есть порядочные люди и их много

Она делала ему мозги, пока он ухаживал - это хорошо, но как он перехотел хавать *** - значит он ***.

Гость
#49

Мне тоже в этом году 26, девушки 16 - 18 лет меня тоже привлекают, это норма.
Для создания семьи самое то, девушке 16 парню 26.

Василиса
#50

Просто ты поумнела, что он замечает, что скоро все эти бредни про "его терять нельзя" пройдут, ты поймёшь, что он хуже других, просто у тебя других мало было по ходу дела пока что. Вообще смешно, разве можно выбирать себе людей на всю жизнь в 17 лет?