Гость
Статьи
Сын женился второй раз …

Сын женился второй раз не позвал на свадьбу

Мой сын был в венчаном браке с первой женой 10 лет.Оплатили ему свадьбу,венчание,кольца.
Но семейная жизнь не сложилась.Несколько раз мой сын уходил оттуда(жил в доме с тещей и тестем),но возвращался ради дочки.
Потом его жена заявила что беремена и у них будет сын.Мы обрадовались думали ребенок их примирит.
Но мой сын спустя год бросил семью и ушел к барышне на 10 лет младше него.Попытки помирить сына с первой женой были провальными,мы даже предложили им всем переехать к нам,хотели им квартиру отдельную купить.
Сын платил алименты ,но невестка жаловалась что денег не хватает,что дети болеют,мы даже золото свое продали чтобы детям отправлять деньги.
Мы все были в шоке,уговаривали сына вернутся ,бросить девицу я и по телефону его любовнице угрожала,ведь она увела сына с семьи
,ведь там двое детей ,но он подал на развод и потом чуть позже на днк экспертизу на сына.
Потом мы с мужем узнали ,что внук не наш!
Бороться стало бесполезно оказывается невестка изменила моему сыну и ребенок записан на него.
Потом невестка подала на алименты на ТРОИХ (на двух детей и на себя)и начала требовать деньги с нас.
Чуть позже сын мне сказал,что женился второй раз на этой любовнице,а нас даже не пригласил на свадьбу!
Я рассказала это невестке и она попросила меня ей помочь вернуть сына в семью,ведь там двое детей.
Я позвонила сыну и сказала,что если он заведет детей во втором браке я от него откажусь.Правильно ли я поступила?Ведь там венчаный брак #семья #сын

София
11 ответов
Последний — Перейти
#1

жЫрная разводка 😁

НаЧилеНаРасслабоне
#2

Вы больные, если честно (все)

Одна изменяет
Второй куколд и маменькин сыночке
Третья наезжает на сына и хочет отказаться из-за того, что ее куда-то не позвали и еще хочет, чтолы он вернулся к изменщице, которая его не любит, не уважает, так еще и деньги пытается трясти

Ахахахаха

Гость
#3

А не офигела ли невестка помощи просить? Сама нагуляла, обманула всех, записала ребёнка на сына Вашего ещё и деньги требует? Ваш сын не обязан на второго ребёнка алименты платить.
Вы звонили той девушке с угрозами и хотели, чтобы Вас после этого позвали на свадьбу? Вы же явно против неё настроены, они всё знают.
Значит так, с невесткой общаться только по делу-как внучка, и всё. Бастард пофиг, у него другая бабушка. Про сына ничего ей не рассказывать, не её ума уже дело.
Если хотите вернуть хорошие отношения с сыном то налаживайте контакт с его нынешней женой-извинитесь для начала. У неё ещё и лети пойдут-рискуете внуков не увидеть, так как сын на её стороне, они уже муж и жена.
У Вашего сына есть яйца и гордость, поэтому и ушёл как только рога прорезались, там скорее всего ещё и тесть с тёщей масла в огонь подливали.
И не лезьте больше в чужой огород со своим самоваром-сами разберутся. Уже итак «помогли».

Гость
#4
Лорик

жЫрная разводка 😁

Да...такое сочинить моск не нужен.👍

София
#5
Лорик

жЫрная разводка 😁

Как и вы

София
#6
НаЧилеНаРасслабоне

Вы больные, если честно (все)

Одна изменяет
Второй куколд и маменькин сыночке
Третья наезжает на сына и хочет отказаться из-за того, что ее куда-то не позвали и еще хочет, чтолы он вернулся к изменщице, которая его не любит, не уважает, так еще и деньги пытается трясти

Ахахахаха

А вы одна святая?Лучше бы дали совет как помирить сына и первую невестку

София
#7
Гость

Да...такое сочинить моск не нужен.👍

А вам?

София
#8
Гость

А не офигела ли невестка помощи просить? Сама нагуляла, обманула всех, записала ребёнка на сына Вашего ещё и деньги требует? Ваш сын не обязан на второго ребёнка алименты платить.
Вы звонили той девушке с угрозами и хотели, чтобы Вас после этого позвали на свадьбу? Вы же явно против неё настроены, они всё знают.
Значит так, с невесткой общаться только по делу-как внучка, и всё. Бастард пофиг, у него другая бабушка. Про сына ничего ей не рассказывать, не её ума уже дело.
Если хотите вернуть хорошие отношения с сыном то налаживайте контакт с его нынешней женой-извинитесь для начала. У неё ещё и лети пойдут-рискуете внуков не увидеть, так как сын на её стороне, они уже муж и жена.
У Вашего сына есть яйца и гордость, поэтому и ушёл как только рога прорезались, там скорее всего ещё и тесть с тёщей масла в огонь подливали.
И не лезьте больше в чужой огород со своим самоваром-сами разберутся. Уже итак «помогли».

Я с невесткой первой не перестану общаться все равно и планирую завещать все имущество на детей сына от первого брака
Мне новая жена сына внучку не показывает и я им ничего не завещаю!

Гость
#9

Помогайте внукам , или внучке, раз мальчик не родной внук . И не лезьте в личную жизнь сына .

Гость
#10
София

Я с невесткой первой не перестану общаться все равно и планирую завещать все имущество на детей сына от первого брака
Мне новая жена сына внучку не показывает и я им ничего не завещаю!

Там же не дети, а только внучка Ваша. Ваша невестка совершила грех-изменила в венчаном браке! Вы ещё и защищаете её, хорошо же она Вам мозги промыла, что Вы со стороны родного сына перешли на сторону этой невестки с низкой социальной ответственностью. А внуков вам не показывают, потому что вы же против их брака, против новой жены. Вот когда помиритесь тогда и покажут.
На примирение должны идти Вы, потому что были не правы, вмешиваясь в жизнь взрослых людей. Каждый мужчина сам должен принимать решения, сына хорошо воспитали, он так и делает. И думаю счастлив. А Вы нет.

Гость
#11
София

Я с невесткой первой не перестану общаться все равно и планирую завещать все имущество на детей сына от первого брака
Мне новая жена сына внучку не показывает и я им ничего не завещаю!

А у сына втрой ребенок не его. Чего ты суетишься. На байстрюка завещание напишешь? Ну и *** тебе в зубы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: