Гость
Статьи
Молодой парень, не …

Молодой парень, не хочет бросать свою дочь...

Всем привет. Я парень, которому нужен совет от женского пола. Совет всей жизни, от которого будет зависеть судьба моей дочки...
Так получилось, что познакомился с девушкой в инете. Она из Европы, я из Ближнего Востока. С первой минуту встречи, у нас всё очень стремительно шло. Я думал у нас с ней всё серьёзно. И даже через месяц решили завести ребёнка. Я как горячий парень, через несколько дней уже сделал дела, и через два месяца она показала и сказала что беременна. Я шёл с ней к врачам и так далее. Но как только она узнала что беременна, вдруг я моментально стал не нужен. Всё что была можно до, стала вдруг нельзя, даже интим. Я почувствовал что она меня использовала, и уехал к себе на родину. На прощание она мне сказала спасибо что подарил мне ребёнка, и сейчас ты свободен. Дочка родилась самой настоящей куклой Барби. Дочки скоро будет 4 годика. Я её никогда не видел, не слышал, не чувствовал не морально, не физически. Только по фоткам видел. Я ей несколько раз писал, что дочке нужен отец. Что я хочу приехать, увидеть дочку, хочу посвятить свою жизнь ей. Но в ответ сплошной игнор. Мои родители говорят чтоб я забыл про ребёнка. И что будут у меня другие дети. На фоне этого я перестал общаться с родителями, говоря им, что я дал жизнь ребёнку, и за эту жизнь несу ответственность. Друзья тоже говорят чтоб я забыл, и жил дальше. Несмотря на то что я никогда дочку в живую не видел, я её настолько сильно чувствую, что уверен что она ждёт меня. Я хочу поехать её увидеть, но боюсь разочароваться. Всё таки ребёнку скоро 4 годика, а она даже не знает о моём существовании. Мать её, дала свою фамилию, про меня нигде нету даже упоминание.
Скажите пожалуйста, как мне быть. Забыть дочку, или поехать к ней, и дать ей понять что у ней есть пара, который любит её больше жизни, для которого она и есть смысл жизни, без которого мне эта жизнь не нужно #семья

Опрос завершен
Мне поехать к дочке, и дать ей понять что у ней есть папа. Или уже поздно, и лучше не травмировать
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а Вы адрес знаете где она живет?

Гость
#2

Папа определенно нужен. В вашей ситуации можно подать в суд и выбить время для общения с ребенком. Вот только у вас разные страны, с этим как-то сложнее и будет ли работать суд в таком случае

#3
Гость

Автор, а Вы адрес знаете где она живет?

Знаю. Но время так быстро летит. Вот вот дочки будет 4 годика. А я всё не могу решить как поступить. Вся моя семья и друзья говорят забудь. Живи дальше. Девушка полностью игнорирует меня. А сердце каждый день говорит, что дочь ждёт тебя, ты ей нужен. Вот и хочу услышать женское мнение

Гость
#4
Особенный парень

Знаю. Но время так быстро летит. Вот вот дочки будет 4 годика. А я всё не могу решить как поступить. Вся моя семья и друзья говорят забудь. Живи дальше. Девушка полностью игнорирует меня. А сердце каждый день говорит, что дочь ждёт тебя, ты ей нужен. Вот и хочу услышать женское мнение

Общаться с дочкой стоит, конечно. Найдите юриста у Вас в стране и обратитесь либо в посольство страны Вашей жены у Вас, либо в посольство страны Вашей страны в стране Вашей жены

#5
Гость

Общаться с дочкой стоит, конечно. Найдите юриста у Вас в стране и обратитесь либо в посольство страны Вашей жены у Вас, либо в посольство страны Вашей страны в стране Вашей жены

Она с Европы, я с Ближнего Востока. Идти сейчас в суд, эта только ещё хуже сделает. Очень много времени уйдёт, и тем более я нигде не числюсь как её отец. Меня по сути не существует. И ребёнка травмировать этими судами не хочется. Самый лучший вариант, эта приехать без того чтоб девушка знала, подойти к дочке, и сказать... Любовь всей моей жизни, папа приехал, и посмотреть на реакцию ребёнка. Но всё таки интересно мнение женского пола

#6

Бывшая у вас какая-то мутная.. дура еще.. вы отец и имеете полное право общаться( тем более что она вас бросила,а не вы).
Выбивайте право на общение с ребенком в суде.

Гость
#7

С одной стороны я бы поехала а с другой ребёнок уже не кроха то есть соображает более менее и не поймет как это папы не было а теперь он тут… ой автор не знаю у меня сердце кровью обливается от подобных историй. Все равно вы конечно человечище чаще мужики отнекиваются от детей

#8
Гость

С одной стороны я бы поехала а с другой ребёнок уже не кроха то есть соображает более менее и не поймет как это папы не было а теперь он тут… ой автор не знаю у меня сердце кровью обливается от подобных историй. Все равно вы конечно человечище чаще мужики отнекиваются от детей

Да вы правы. Ребёнок может не понять кто эта появился спустья почти 4 года. И кто эта за пврень которого она видит в первые. Я парень который ничего в этой жизни не боится. И в голове уже давно крутится мысль, что если она лешила ребёнка отца, то у ребёнка не будет и мамы. Будет полностью сиротой. И мама и папа будут в земле лежать. Чтоб всё была по справедливости

Гость
#9

Скажи , что повысили круто в должности и соответственно в заработке.

Прибежит сама с песнями плясками , моргнуть не успеешь , сразу станешь достойным для отчества , не тормози !

Гость
#10
Особенный парень

Да вы правы. Ребёнок может не понять кто эта появился спустья почти 4 года. И кто эта за пврень которого она видит в первые. Я парень который ничего в этой жизни не боится. И в голове уже давно крутится мысль, что если она лешила ребёнка отца, то у ребёнка не будет и мамы. Будет полностью сиротой. И мама и папа будут в земле лежать. Чтоб всё была по справедливости

Че блйа

Гость
#11

А если у девочки есть кто-то кого она папой зовёт? Может женщина с кем-то живёт или встречается и тот мужчина для неё теперь папа? Я понимаю, что Вам тяжело такое слышать, но представьте, каково ребёнку будет вдруг услышать «я твой папа»? Может она вообще сказала, что вы на небесах? У дочки может быть такая психологическая травма, что последствия могут и сейчас и потом проявиться. Так что если решите ехать, то подготовьте почву, узнайте всё. И всё правильно Вам советуют через суд. А для суда нужно тест днк сделать. Вообщем, долго это но того стоит.

Гость
#12

Действительно, скажите про заработки.
Сразу прибежит без днк бумажки, будет соловейкой заливаться, или вообще уже с днк бумажкой прибежит и с просьбой одарить таки отчеством. Если кто появился , того реально аналогично обгадит , классика жанра сценаристок.

Гость
#13
Особенный парень

Да вы правы. Ребёнок может не понять кто эта появился спустья почти 4 года. И кто эта за пврень которого она видит в первые. Я парень который ничего в этой жизни не боится. И в голове уже давно крутится мысль, что если она лешила ребёнка отца, то у ребёнка не будет и мамы. Будет полностью сиротой. И мама и папа будут в земле лежать. Чтоб всё была по справедливости

Убиватель-шантажист черножопое прилипало, который хочет пристроиться в Европе, ребеночка уже подрастили , можно яйца подкатывать и пугать .)))

Гость
#14
Гость

Скажи , что повысили круто в должности и соответственно в заработке.

Прибежит сама с песнями плясками , моргнуть не успеешь , сразу станешь достойным для отчества , не тормози !

Я давно живу в Европе и нам вот такие приспособленцы даром тут не нужны, всякое голожопое ч. м о.

Гость
#15
Гость

Общаться с дочкой стоит, конечно. Найдите юриста у Вас в стране и обратитесь либо в посольство страны Вашей жены у Вас, либо в посольство страны Вашей страны в стране Вашей жены

Кто кому там Жена, интересно как-то. 😁

#16

Конечно езжайте, ребёнку нужно встретиться с отцом.

Гость
#17
Дарья

Конечно езжайте, ребёнку нужно встретиться с отцом.

Это не отец, а капля на х...., который лезет настырно пристроиться и его бесит, что женщина может иметь брак и другого мужчину. Не растил, не обеспечивал. теперь хочет отравить жизнь , визжит по какие-то убийства и самоубийства , шантажист психопат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: