Гость
Статьи
Свекровь и дети

Свекровь и дети

Помогите с советом, потому что открыто на эту тему я не могу толком ни с кем поговорить. Суть проблемы:
Я со свекровью в соре. У меня с ней произошел ужасный конфликт, она даже подняла на меня руку не раз. Муж слышал это всё. Она очень много наделала плохого, что чуть не разрушило нашу семью. Муж это осознает и понимает, НО! В семье есть дети(мальчик и девочка), я не могу допускать свекровь к ним. Причина - боязнь за детей, если она со взрослыми ведет себя так, то я боюсь просто, что не услежу и произойдет с детьми что-то плохое из-за нее.(Как бы тупо это не звучало, да, у меня такой страх, потому что «бабушка» «отвал» полный!) Муж сказал, что если его мать не видится с детьми, то и моим родителям нечего. Моя мама с папой вообще тихони, мама вообще слово боится сказать, они верующие люди. мне иногда перед ними ТАК неудобно, что я «втянула» их в это гоVно! Втянула маму с папой тем образом, что как-никак, но у мужа семейка крестись и беги. И ма с папой ведь тоже стали по сути частью семьи и наблюдают это всё. Стыдно перед ними, что я в «это» влезла. Я не знаю как с ними говорить на эту тему, да и вообще считаю, что муж не прав и делает мне просто назло, что вот «если ты так, то и я так с тобой», но мои родители не заслужили такого. просто попали под раздачу, так сказать. Что делать? Я с ума так сойду…
Было уже даже, что вещи собирала, чтобы уйти подальше от этого кошмара, не знаю, что делать… #семья #свекровь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если вы не можете с мужем спокойно всё обсудить и прийти к одному какому-то решению, то это большая проблема.. И дело не в свекрови, а в муже.

Гость
#2

Сказать мужу что его мать своим поведением заслужила такое отношение, в отличие от ваших родителей , которые с ним обращаются нормально. Я бы сказала что мои родители будут видеться с детьми , нравится ему это или нет . А претензии пусть заберет к своей матери , которая сама довела до такого .
Блин , если бы меня хоть кто из родственников мужа , да и любой взрослый человек пальцем тронул , я бы написала заявление за рукоприкладство , так что пусть спасибо скажет что на мамашу полицию не отправили .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: