Гость
Статьи
Свекровь почти не …

Свекровь почти не кормит моих детей

Отвезла детей бабушке (моей свекрови), планировали на месяц, но не прошло и дня, как старшая звонит и говорит, Мама, мы голодные, мы есть хотим!
Вы не думайте, что мы кинули детей на бедную бабку и забили. Полная машина еды, сама лично закупилась крупами (рис, гречка, макарошки, фасоль, перловка), специями, кашами в пакетиках на завтрак, мюслями всякими, сладостями, батончиками, консервами и соками. Плюс на месте муж отдал 10 тыс за текущее питание и что в итоге? Дети голодают, бабка их не кормит или кормит протухшими продуктами и поит скисшим молоком...
На утро даёт по одному яйцу с хлебом и чаем, на обед какой то молочный суп, спрашиваю, что за суп? Отвечают: не знаю мама, он гадкий и невкусный, пахнет тухлым, мы просили покушать, говорит вот вам, ешьте! На ужин отваривает овсянку на воде, мои такое не едят, я всегда на молоке варила (думаю хорошо, что она на воде сделала, а то бы молоко мало ли прокисшее добавила! Слава богу, что не отравились пока ещё)
Звоню ей, говорю, у вас с едой все в порядке? Всего хватает?
-Да
-А то дети мне говорили, что есть хотят!
- ....
- Вы не могли в им сварить рисовую кашу? Или гречку?
- ....
- Или на утро заваривать овсянку из пакетиков?
- Да
Вечером звоню дочери, она говорит, что ничего не изменилось, они сами достали хлеб и с солью его едят!
Сказала мужу, поругались, говорит матери и так в ноги надо кланяться и землю целовать, что детей забрала, ей и так тяжело, она его одна растила-тянула и понеслось... вечная песня.
А я ещё детям лично в руки денег не дала, дура!
Думала, если что, бабушка им даст на мороженое или другие продукты из наших денег, которые ей отдали!
Я на нервах вся, посоветуйте, что делать? #свекровь #дети

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы за их жизнь не боитесь или у вас лишние дети есть? От тухлой молочки могут быть тяжелые последствия. Забирайте детей срочно.

Гость
#2

вранье

Ладушка
#3

Так забрать детей не пробовали? Вроде помогает

#4
Ладушка

Так забрать детей не пробовали? Вроде помогает

Муж против. Говорит, что я вру и наговариваю на его маму. А машина только у мужа., у меня прав нет, забрать не могу. Из за этого поссорились с ним.
Я надеюсь, что утрирую и накручиваю себя, и на самом деле все не так плохо. Ну и дети преувеличить могут, мало ли.

Гость
#5

Забирайте детей. Они вполне могли врать, потому что хотят домой, к вам. Да, пока не осознают последствий своего вранья. На месте свекрови никогда бы больше ваших детей в дом не пустила.

Гость
#7

Мамаше своей сбарги на месяц своих спиногрызов, а свекровь оставь в покое.

#8
Гость

Забирайте детей. Они вполне могли врать, потому что хотят домой, к вам. Да, пока не осознают последствий своего вранья. На месте свекрови никогда бы больше ваших детей в дом не пустила.

Как? Это деревня. Машина только у мужа, а он против, как я их заберу? Пешком пойду за 40 км?

Гость
#9

Сколько лет свекрови?

Гость
#10
Надутый Лупоглазик

Как? Это деревня. Машина только у мужа, а он против, как я их заберу? Пешком пойду за 40 км?

А ну конечно это всё меняет только потом когда будешь на коленях в реанимации перед детьми стоять вспомнишь ду..ра и о 40 км и вообще всё вспомнишь…

Гость
#11

Так не подкидывайте детей бабушке, отправьте в детский лагерь, сами съездите с ними в отпуск.
Может быть дети привередливые, может просто вредничают домой хотят, у бабушки им скучно.
Бабушка может быть нездорова или занята. В деревне живёт? - значит и огород и хозяйство.

Гость
#12
Надутый Лупоглазик

Как? Это деревня. Машина только у мужа, а он против, как я их заберу? Пешком пойду за 40 км?

Нажимайте такси. Элементарно. Межгород, конечно, дорого, но это же ваши дети

Гость
#13
Гость

Нажимайте такси. Элементарно. Межгород, конечно, дорого, но это же ваши дети

*нанимайте

Гость
#14
Надутый Лупоглазик

Как? Это деревня. Машина только у мужа, а он против, как я их заберу? Пешком пойду за 40 км?

ну как то люди там живут, значит ходит туда автобус или электричка.

Гость
#15

Лупоглазая. Ты на зарплате или настолько скучно в жизни?! Надоела со своими тугocерями.

Гость
#16

Забирайте детей. Не надо рисковать здоровьем детей. Моя только пожрать приезжает, на нее ведрами еды не напасешься, ещё и у ребенка подъедает внаглую.Ваша поди тоже сама все сожрала.

Гость
#17

Автор, раз вам так трудно забрать детей - попробуйте включить мамку-истеричку. Звоните сначала утром детям, спрашивайте что они ели. Потом наберите свекрови и переспросите. Ну под предлогом-как покушали. Если соврёт, открыто скажите, что дети говорят другое.
Не стесняйтесь ещё раз попросить её приготовить то, что они привыкли есть.
А может там уже старческая деменция, и правда отравит вам детей. У мужа бабушка такая была.
И почему дети к ней на месяц поехали? По чьей инициативе? Это первый раз?

🐦
#18

Надутый лупоглазик- это вруха из врух, я ее тут на форуме. давно знаю. Ни единому ее слову верить нельзя. То у нее 5 детей, то 8, то 3, то одни сыновья, а то вдруг дочь появилась.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: