Гость
Статьи
Папа начал пить в 50

Папа начал пить в 50

Отцом всегда гордилась, ответственный, нас с мамой и сестренкой любит, время нам уделяет, работящий, увлечений своих море, спортивный такой, что мне молодой стыдно было))
А в 50 начал бухать, спорта ноль, набухивается так, что на ногах не держится (водка!). Недавно в бане уснул. В парной. Мать вытаскивала тело, слава богу, заранее обеспокоилась, и тело не успело пострадать.
Живу отдельно, приезжала осенью и сейчас вот. Каждый вечер упивается и дрыхнет. Днем воняет спиртягой.
Девочки, что творится-то! Такое ощущение, что помереть хочет поскорей, раз ситуации с падениями или сном в бане не пугают. Где же мужчина, которым мы, женщины нашей семьи, всегда гордились и восхищались:(
Думаю завтра с ним поговорить, да мы как-то никогда о чувствах, не так уж близки, как бы не сделать хуже...
Хочу так:
1) сказать как мы все его любим
2) сказать как я всегда им гордилась
3) сказать что и сейчас горжусь и очень люблю но очень переживаю о его здоровье душевном и физическом
4) спросить что же так у него болит что он настолько сильно это алкоголем заглушает
Я боюсь он как всегда отшутится:( он себе на уме #папа #алкоголь

Взрослая дочь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болит ой как болит когда жену не девственницей взял,но алкоголь боль заглушает,забывается,на время.

#2

Это норма, кризис среднего возраста.
Кадируйте

Гость
#3

Гложет что-то папу вашего. (Если в роду алкоголиков не было). Страх потерять работу, потенцию, жизнь. Эмоциональное выгорание. Отсутствие перспективы (планов) в жизни. Скорая смерть (по мужской линии). Расставание с любовницей. Отъезд взрослых детей и дальнейшая жизнь с женой, которая стала чужим для него человеком. Короче говоря, причин полно. Не факт, что он признается.

Взрослая дочь
#4
Гость

Болит ой как болит когда жену не девственницей взял,но алкоголь боль заглушает,забывается,на время.

Пхах издеваетесь в 50 думаете накрыло после неск десятков лет брака))))

Взрослая дочь
#5
Извини Я узбек

Это норма, кризис среднего возраста.
Кадируйте

Думаете норма? Все в 50 кодируются?

Взрослая дочь
#6
Гость

Гложет что-то папу вашего. (Если в роду алкоголиков не было). Страх потерять работу, потенцию, жизнь. Эмоциональное выгорание. Отсутствие перспективы (планов) в жизни. Скорая смерть (по мужской линии). Расставание с любовницей. Отъезд взрослых детей и дальнейшая жизнь с женой, которая стала чужим для него человеком. Короче говоря, причин полно. Не факт, что он признается.

Да никогда не признается...
Я тоже думаю может возраст гложет и понимание что все к концу движется, у нас родственники долго не жили...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: