Гость
Статьи
Брат начал пить

Брат начал пить

Брат начал пить,хоть и редко,но до этого он не пил вообще,очень беспокоюсь больше не за него,а за мать которая и так много чего пережила,если он углубится в это,то я не вынесу и думаю даже убью,в интернете читала про лекарства которые вызывают отвращение от алкоголя,кто пользовался какой эффект,напишите очень важно!?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем таблетки,от чего лечить!?Нужно разобраться что он заливает.Если вы в России то в России пьют по трем причинам-от счастья,от горя и от нечего делать.В причине разберитесь.

#2

ой страсти то какие. пить или не пить это его сознательный выбор можете помочь и поддержать морально - поддержите, а решать жить ил вашему родственнику или вы его убьете- вы извините совсем ёбнулись? и за мать не надо петь песен - она его родила и воспитала - это ее зона ответственности - вас вот тоже бешеной су_кой воспитала, такая мать похоже.

Автор
#3
Лера

ой страсти то какие. пить или не пить это его сознательный выбор можете помочь и поддержать морально - поддержите, а решать жить ил вашему родственнику или вы его убьете- вы извините совсем ёбнулись? и за мать не надо петь песен - она его родила и воспитала - это ее зона ответственности - вас вот тоже бешеной су_кой воспитала, такая мать похоже.

А ты иди на ***

#4

да это беда но надо знать про эту болезнь все и как сней боротся есть где справки навести на любые случии там мне помогли и советом и делом https://spartarostov.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#5

Редко-редко, а потом начнет еще хлеще выпивать - это у него уже начальная стадия алкоголизма началась. Так что брата спасать надо. У меня тоже самое было с мужем - лечился от алкоголизма в клинике Можайка 10 у нас в Москве тут. Сейчас уже больше года не пьет