Гость
Статьи
Коровье молозиво для …

Коровье молозиво для иммунитета, кто принимал?

Вопрос в теме. ППоследнее время постояно болею простудными заболеваниями, причем так: заканчивается одно, через пару дней начинается по-новой. Уже не знаю, что принимать. Витамины пью - не помогает. Прочитала про якобы пользу коровьего молозива (первые 12 часов) для поднятия иммунной системы и человека, но останавливает цена, а также неуверена, не реклама ли. Принимал ли здесь кто-нибудь, может ли что-нибудь рассказать? Помогает или пустое? Спасибо!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

фууууу
да и где вы его возьмете? в городе? не боитесь на подделку нарваться, плюс риск бруцеллеза
попробуйте настойку эхинацеи - реально сильная вещь!

Буратинка
#2

Почитайте лучше о прополисе - супер эффективно (жуем всей семьёй и не болеем).

Гость
#3
где наша не пропадала

фууууу
да и где вы его возьмете? в городе? не боитесь на подделку нарваться, плюс риск бруцеллеза
попробуйте настойку эхинацеи - реально сильная вещь!

В таблетках. Подделка - не думаю. Про эхинацею почитаю

Гость
#4

Ну если как продукт употреблять, то точно нет. Про таблетки впервые слышу.

Гость
#5
Гость

где наша не пропадалафууууу
да и где вы его возьмете? в городе? не боитесь на подделку нарваться, плюс риск бруцеллеза
попробуйте настойку эхинацеи - реально сильная вещь!
В таблетках. Подделка - не думаю. Про эхинацею почитаю

Думаю рекламный трюк. Ну что там от молозива в таблетке? Плацебо

Новогодка.
#6

толку от него никакого.У моей мамы корова раньше была, было это молозиво.Иммунитет укрепляйте сбалансированным питанием+ обязательно белки животного происхождения и фрукты-овощи. Синтетические витамины не так хорошо усваиваются организмом как естественные, лучше из пищи.И активный образ жизни, подвижный.Пешком ходите больше и два-три раза в неделю спортзал.

где наша не пропадала
#7
Новогодка.

толку от него никакого.У моей мамы корова раньше была, было это молозиво.Иммунитет укрепляйте сбалансированным питанием+ обязательно белки животного происхождения и фрукты-овощи. Синтетические витамины не так хорошо усваиваются организмом как естественные, лучше из пищи.И активный образ жизни, подвижный.Пешком ходите больше и два-три раза в неделю спортзал.

а оно очень мерзкое?

Новогодка.
#8
где наша не пропадала

а оно очень мерзкое?

просто очень жирное коровье молоко, не мерзость конечно, но мне не нравилось.

Гость
#9

Совершенно ни к чему пить само молозиво. Из него выделяют препарат, который называется колострум,и его можно принимать в капсулах. Я пробовала колострум, пила в течении зимних месяцев и совсем не болела, так что на иммунитет он оказал свое действие.

#10
Гость

Совершенно ни к чему пить само молозиво. Из него выделяют препарат, который называется колострум,и его можно принимать в капсулах. Я пробовала колострум, пила в течении зимних месяцев и совсем не болела, так что на иммунитет он оказал свое действие.

плюсую, покупаю его родителям они пожилые им надо для здоровья, вроде бодрячком сейчас. раньше хуже было

#11

Какие витамины пьёте? Сдавали ли предварительно анализы?

#12

не думаю. молоко не так уж и полезно в чистом виде. тем более просто коровье. оно жирное и плохо усваивается. я с молоком какао масло пью (йодангин) с горячим молоком. он иммунитет повышает. и правда болеть меньше стала. а вот в чистом виде молоко не смогла бы пить. хотя раньше все по другому думали. время меняется.люди тоже

Наталья
#13

Очень полезно. Пейте и не бойтесь. Если нет аллергии на молоко, то все в порядке. Пила капсулы Германские и детям давала. Сейчас стала пить настоящее молозиво. Результат напишу позже.

Глеб
#13
Новогодка.

просто очень жирное коровье молоко, не мерзость конечно, но мне не нравилось.

Молозиво это не жирное молоко, и вкус у него специфичный, сладкий. Видно сразу, что никакой коровы ты в глаза не видела.

Глеб
#13

Сборище не умных баб. Вы хоть молоко от молозива отличайте, прежде чем писать свой бред. Бабы и есть бабы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Отличный и очень вкусный и полезный напиток,!! В духовке минут 20 томлю, немного подсолив, получается ,очень нежный ,как домощний сыр или брынза!!! Очень сытный и приятный на вкус!!!!!👍😋

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем