Гость
Статьи
Мать требует от меня …

Мать требует от меня худеть

всем привет. мой рост 171 а вес 74. мне комфортно а моем теле. но мать не устраивает это. она хочет что бы я весила 55. она уже 5 лет или больше устраивает мне разборки по поводу моего веса. когда я говорю ей что мне нормально и я не хочу худеть. начинается дикая истерика. что вот. ей говорят что я потолстела и ей так неприятно. я ненавижу ее за это. почему она хочет сделать из меня куклу. она сама не стройная, к слову. когда я худею она меня поддерживает. а когда не худею она меня оскорбляет и унижает, и мне очень обидно за это. на этой почве некоторе время у меня были расстройства пизевооо поведения. как бы вы поступили в такой ситуации? #мать #вес

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за весом не слежу. Снова беременность. Хочу, чтобы ребенку было комфортно. Я потерплю.

Влад
#2

По-другому мама поддерживать не умеет, но она хочет тебе только лучшего, чтобы ты была стройной и на тебя парни смотрели. Выберешь ресурсного парня-аленя с квартирой, в которую он тебя приведёт, родишь дитачко. Дочка слилась, мама наконец-то заживёт счастливой жизнью) Только желательно *** не становись, мама не рада будет прибавлению в её квартире)))😂

Гость
#3

Отвечая на вопрос — я бы в такой ситуации похудела. Мать хочет добра. Бить жирухой не только некрасиво, но и плохо для здоровья, особенно в условиях пандемии, бьющей по дыхательной системе.

Гость
#4

70, господи, какой смешной вес.
Была у меня девушка в 120, вот там реально формы. Задница как два арбуза, мечта поэта.

Гость
#5

Но ведь у вас в самом деле есть излишний вес. Конечно, до 55кг худеть ни к чему, но до 61-65 сбросить не помешало бы. И не ради мамы, а ради собственного здоровья. Мама боится, что у вас из-за лишнего веса будут проблемы со здоровьем и их разгребание ляжет на нее, как минимум финансово. Хоть и слишком резко и грубо высказывает.

Гость
#6
Гость

Но ведь у вас в самом деле есть излишний вес. Конечно, до 55кг худеть ни к чему, но до 61-65 сбросить не помешало бы. И не ради мамы, а ради собственного здоровья. Мама боится, что у вас из-за лишнего веса будут проблемы со здоровьем и их разгребание ляжет на нее, как минимум финансово. Хоть и слишком резко и грубо высказывает.

Да что ей будет с 70 кг? Это вес здоровой, сильной девки, которая простудится на похоронах всех, кто пугал её плохим здоровьем из-за лишнего веса.

Гость
#7
Гость

Но ведь у вас в самом деле есть излишний вес. Конечно, до 55кг худеть ни к чему, но до 61-65 сбросить не помешало бы. И не ради мамы, а ради собственного здоровья. Мама боится, что у вас из-за лишнего веса будут проблемы со здоровьем и их разгребание ляжет на нее, как минимум финансово. Хоть и слишком резко и грубо высказывает.

Да что ей будет с 70 кг? Это вес здоровой, сильной девки, которая простудится на похоронах всех, кто пугал её плохим здоровьем из-за лишнего веса.

#8
Гость

Отвечая на вопрос — я бы в такой ситуации похудела. Мать хочет добра. Бить жирухой не только некрасиво, но и плохо для здоровья, особенно в условиях пандемии, бьющей по дыхательной системе.

Свинюшки🐷

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: