Гость
Статьи
Вопрос родившим. Вам …

Вопрос родившим. Вам на рождение ребенка мужья делали подарок?

Здравствуйте!Вопрос в теме. Я имею ввиду конкретный подарок именно за рождение ребенка, а не ДР, НГ,8марта...Я не спрашиваю Должен-не-должен, интересует факт: было-не было. Ну и если сие происходило, то напишите что именно подарил,-если можно, и в каком году.Спасибо!

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
комариха
#1

за рождение сына в 2006 году, норковую шубу)

Стройная мама
#2

за сына - колье chopard....

Стройная мама
#3

в 2005

Ленчик
#4

мне за рождение сына в 2007 году - кольцо и сережки с брилиантами и сапфирами.

Катюха
#5

Интересно, только за сыновей дарят ? : ))

ArcticFox
#6

я мужу сказала, чтобы подарил на первый год дочки за рождение, из-за собственных суеверий:) кольцо и серьги с тремя маленькими брюликами. но по факту было позже:)

Keit
#7

За рождение сына.

Встал на колени и преподнес шиншилловую шубу и колечко с брилиантиками

Мельникова
#8

Я буду просить кругосветное путешествие

ВАЙС
#10

8, а кто с ребёнком сидеть будет?

ВАЙС
#11

булавка мы вместе прилетели на эту ветку!)))))

Булавка+
#12

Извините, но отдает каким-то колхозом, только тогда средств не было и под окнами красовались надписи "СпОсибо за сына. Я тИбя люблю Света (ой, Оля)" )))))))

А сейчас, дааа, капитализЬм ))))

ВАЙС
#13

сюда отписывают, богачки или фантазёрки!))))

кле
#14

Подруге за сына колье+серьги за штуку евро.С общего бюджета,зрабтывют на равне.Это как подарок?

Мельникова
#15

10, вместе с ребенком

комариха
#16

12, зависть - дурное чувство)))

#17

Мне тоже подарил украшения, ровно год назад.

Ло
#19

а на свадьбу вам мужья подарки делали? Не на годовщину, а на саму свадьбу?

комариха
#20

18, зря боитесь - не буду)))) я счастливый человек и вполне довольна жизнью, мужем и подарками))))... и боюсь вы даже не представляете насколько мне фиолетово ваше мнение))))))

Мельникова
#21

Считаю, что женщина помимо радости материнства должна быть вознаграждена мужем, а что это будет: мелом на асфальте, бриллиантами, шубами - каждый решает сам. Практически все мои знакомые мужчины одаривают своих любимых

комариха
#22

19, да делали))), серьги какие то очередные ...

Кошмарный Сон
#23

Папа маме за меня кольцо подарил, золотое, а вот камень какой-то бледно-розовый, из самоцветов ,забыла название :-) Рассказывал, что еле нашел именно с розовым, т.к. девочка. Колечко недорогое, у нас тогда с финансами не очень было ,но хранится в семье как память, мама его редко надевает, бережет. Год - 1987...

ВАЙС
#24

это точно!

комариха
#25

булавка, какая же вы смешная!))) ну да бог с вами...

ВАЙС
#27

сразу налетело!)))))

комариха
#28

26, не поняла, кто это "ВЫ"? вы кому то конкретно обращаетесь?)))

комариха
#30

29, и что бы я делала без ваших советов))))

Гость
#31

ничо не подарил абсолютно, напился тока, сцуко

ВАЙС
#32

вот почему большинство молодых мужиков шарахается от юных дев, им за каждый пук подавай брюлики и шубы!)))

ВАЙС
#33

а вот напился это более реально!))))

Гость
#34

Как ловко Булавка обыграла что ей ничего не подарили:) Уметь надо еще и унизить тех, кому сделали подарки к такому событию. Выгодно иметь такую жену.

ВАЙС
#35

добавка моя, от радости!))))

Гость
#36

В прошлом году родила дочку - подарил муж серьги с брыльянтами и сапфирами.

ВАЙС
#38

гость да ладно унизить! смешно говорите, этот выкаблук булавка приутюжила!

комариха
#39

31)))))))))))))))))))), класс!

#40

Вайс, ну почему требуют? У меня муж собственной инициативой обладает, мне не приходится клянчить ничего. Или мне надо было отказаться и сдать подарки в магазин?)))) Он и позавчера мне подарил огромный букет цветов на Первый День рождения малыша) И потом, что значит "каждый пук"? Вы рождение ребенка не считаете большим событием?

Спо
#41

булавка опять ядом изошла и классовой ненавистью

комариха
#43

37, булавка ну какая же вы смешная и завистливая, елки-палки, успокойтесь уже!))) что вы так всех стараетесь уверить, что они "колхоз" и у них изменяют направо налево, ну не подарил вам муж ничего, не так это страшно!))) бывают нормальные и хорошие мужья, очень жаль, если вы были не в курсе!

комариха
#44

42, а кто вас определил оценивать глупый или не глупый пишет человек на этом форуме?)))) мания величия у вас, матушка моя!))))

#46

Булавка, и в беременнность он не прокалывался, и в роды , и сейчас он отличный муж и отец)) Зачем Вы пытаетесь изговнять, потому, что Вам не подарили?

Катюха
#47

Булавка, ты здесь на форуме самая бабская баба : ) Подарки на рождение ребенка - это традиции, но тебе этого не понять

ВАЙС
#48

ну понятное дело кому- то дарят от винта, а кому- то поцелуй и спасибо за сыночка или за дочечку. почитаешь, обидно сюшай!)))

Ди
#49

Мне муж ничего не подарил, да мне как-то и не хотелось получать за рождение ребенка премии-подарки. Все-таки, ребенок - подарок и мне и мужу, и ничего геройского в родах и беременности у меня не было. Но это не значит, что у всех так. Думаю, что все зависит от конкретной семьи. Я рада за тех, кому подарили подарки - и приятно и полезно. Очень рада за вас, девочки, но совсем не завидую. Каждому свое. Мне гораздо важнее его постоянная помощь с детьми, тот факт, что он в пыль разбивается, чтобы нам всем было хорошо. Уверена, что у большей части мужья тоже помогают. Просто конкретно мне подарок был бы, скорее, неприятен.

Светлая
#50

Булавка,в вас слишком много яда для "счастливой" женщины.))))Затрахали весь форум своими ...брызгами