Гость
Статьи
Дорогие замужние, …

Дорогие замужние, вопрос к вам!

Дорогие замужние! Как вы выживаете в одном доме со свекровью?

Кера
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда с ними не жила.

Гость
#2

Я не живу со свекровью. И не стала бы жить.

Гость
#3
Кера

Дорогие замужние! Как вы выживаете в одном доме со свекровью?

Мы все время с родителями жили с бабушкой и дедушкой я моя мама и папа, бабушка с дедушкой по папиной линии, уживались все отлично, бабушка была золотым человеком каких еще поискать надо...умерла вот этой осенью...очень жалко ее никак не можем привыкнуть что нашей любимой бабушки уже нет ей было почти 80 лет, она для нас все делала и готовила нам и убиралась и маме очень помогала и меня вырастила, грустно что ее больше нет, с мамой жили они душа в душу никогда не ругались потому что бабушка с очень хорошим характером была...эх...даже мама говорит пусть лучше бы болела пусть бы лежала но ЖИЛА!!! Если свекровь человек хороший почему бы и не жить с нею??? Это вам будет огромной помощью с детьми и прочим, плюс веселее гораздо с бабушкой и дедушкой то и детям вашим будет) а вот сейчас мы втроем остались я мама и папа и в доме как буд то все опустело...(((

Гость
#4
Гость

Я не живу со свекровью. И не стала бы жить.

если хорошая почему бы и нет? Вот такая какой была мамина свекровь и моя бабушка...я бы такую сама к нам с мужем бы силой жить утянула)

Гость
#5

Моя свекровь живет за 8000 км от нас, я с ней не общаюсь , раньше летали три раза в год к ней, сейчас нет , два года уже не были. Жить бы со свекровью не стала никогда , смысл вообще тогда жениться

Гость
#6
Гость

Мы все время с родителями жили с бабушкой и дедушкой я моя мама и папа, бабушка с дедушкой по папиной линии, уживались все отлично, бабушка была золотым человеком каких еще поискать надо...умерла вот этой осенью...очень жалко ее никак не можем привыкнуть что нашей любимой бабушки уже нет ей было почти 80 лет, она для нас все делала и готовила нам и убиралась и маме очень помогала и меня вырастила, грустно что ее больше нет, с мамой жили они душа в душу никогда не ругались потому что бабушка с очень хорошим характером была...эх...даже мама говорит пусть лучше бы болела пусть бы лежала но ЖИЛА!!! Если свекровь человек хороший почему бы и не жить с нею??? Это вам будет огромной помощью с детьми и прочим, плюс веселее гораздо с бабушкой и дедушкой то и детям вашим будет) а вот сейчас мы втроем остались я мама и папа и в доме как буд то все опустело...(((

Муж ваш, куда делся?

Гость
#7

первые пару лет жизни со свекровью спасало то что мы почти не пересекались, квартира большая и когда мы приезжали вечером - она уже спала, а на работу она уезжала когда мы еще спали... а потом у мужа работа поменялась, он стал часто бывать в командировках и я в это время жила со своими родителями и к мужу летала, ну а потом наша квартира достроилась и мы переехали! Но знаю точно, что свекровь была мной не довольна))) готовила я редко, стирала как то не так, дома мы мало сидели, вечно пропадали где то, на дачу не ездила и т.д..... но мне в лицо никогда ничего не высказывала..

Гость
#8

никак. прежде, чем я вышла замуж-была своя квартира, в наследство досталась. вышла замуж-ипотеку 5 лет платили, вместе! во избежание комментарии кликух.

Гость
#9
Гость

Муж ваш, куда делся?

с чего вы взяли про мужа? я ниже написала если БЫ БЫЛА подобная ситуация, внимательнее читайте

гость
#10

Я периодически жила со свекровью, пока строилось жилье. Я все время молчала, не спорила. И все равно плохая. Не так воспитываю дочь, не умею экономить деньги, не называю свекровь мамой, значит не уважаю, и главное, моя мать мне совсем не помогает деньгами. Как меня еще земля носит. Когда переехали, она все равно везде командует. Потому что очень помогает деньгами.

Гость
#11

Я жила и терпела целый год! Молчала и старалась ее слушать! Но когда съезжала от нее я высказала ей всё что о ней думаю и как я ее ненавижу!
Терпеть не могу свекровок,у меня было две и обе ведьмы! Никогда больше не буду жить со свекровкой! лучше уж квартиру снимать, чем жить с ней!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: