Гость
Статьи
Дорогие дамы! вопрос …

Дорогие дамы! вопрос от мужчины

Я много работаю. Бывает, так устаю, что по вечерам уже ничего не хочу, только спать. А моя девушка всегда хочет секса. Если я занимаюсь с ней сексом, потом не высыпаюсь и еще больше устаю. А если отказываю она обижается. Как мне объяснить ей, что это просто усталость?

Александр
53 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

устройте ее работать на полторы ставки )))

Старый сосед
#2

Ну ты либо слабак, либо изменяешь...Нормальный мужик - хочет всегда, вот твоя и обижается

я
#3

не занимайтесь сексом прям перед сном! веть можно же пораньше!а на счет девушки... отправь ее работать ! 100\% что секса каждый день ей уже не захочется....

красота
#4

работа должны быть оправдана..особенно доход..затраченному труду и не быть самым главным в жизни. зачем вам вообще такая работа..после которой вы мужчиной не в состоянии быть?может это работа причина чтобы сказать..я устал и не хочу сексом заниматься?

Anonymous
#5

а лучше живите один! и когда захочется секса тогда и занимайтесь им! имейте нескл подруг - не сможет одна..сможет другая!

Любофьььь
#6

У меня тоже самое только по отношению к мужчине..Только нельзя назвать, что он на меня обижается...Он сразу говорит, что я холодная и что секс мне не нравится..Объяснить ничего не получается..Совет только один..В свободное время отодрать её несколько раз, чтобы больше не хотела)

красота
#7

а объяснить..так и объясни как тут написал, а это ее уже решение принять это или нет))

Anonymous
#8

5 вот наверно так и сделаю

Anonymous
#9

Может ваша девушка немного эгоистична. У меня муж тоже когда устает сильно ничего не хочет и я к нему не лезу понимая это, и измена тут не при чем. Просто объясните ей, не поймет- значит эгоистка.

Евгения
#10

А утренний секс?

АЛЁНКИН
#11

объяснить то можно... вот только врятли это что-то изменит)) вам надо искать какой-то выход, иначе начнуться поиски удовлетворения на стороне)

Anonymous
#12

хе..хе...я так и делаю! хоть я и женщина! и живу себе спокойно! а они ждут (мужчины мои) когда я с ними встречусь! да ещё и с наездами!!!а ведь этот образ жизни характерен для мужчин...не нравится свое отражение))))

Олюня
#13

Никак не объяснять. Лечь, отвернуться и демонстративно захрапеть))))))))

Anonymous
#14

пусть на работу идет!!!!! а вы каждый вечер у неё будете требовать секса!!!!

Лисий Хвост
#15

Автор, сколько вам лет? Или вы сам по себе физичеки очень слабый...странно как-то. Да нет. Колитесь,у вас на работе кто-то есть?

Рыжий мукоед
#16

Да что вы все так на мужика набросились. Мой муж тоже очень устает, но и мне сэкс часто не нужен. А как бы вы запели, если бы уезжали из дома на работу в 07 утра, а приезжали в 20 вечера? А рабта не за компом штан просиживать, а строительные объекты контролировать все время на ногах и чурок гонять.

Anonymous
#17

просто люди бывают с разным темпераментом!!!чо пристали?у меня один знакомый откровенно рассказывал что мол ему 1-2раза в месяц достаточно!!! я в шоке была!!! и ещё куда то себе изменяет!!! а теперь прикиньте сколько получает его жена секса (если учесть что не изменяет!!!!)

О В Е Н
#18

2-ну вообще ***!из крайности в крайность! мой МЧ тоже иногда отказывает мне по тому,что спать хочет!и ничего,правда тоже обижаюсь,но стараюсь понять и не давить! Автор,просто нежно-нежно обнимите ее и усните в обнимку-это тоже приятно (не так как сек,но все же:) )меня это успокаивает)))

Anonymous
#19

Саша, если ваша девушка не совсем дура, то поймёт.

Anonymous
#20

а я когда со своим бывш жила..работала много!!! тоже приходила в 8вечера ещё и ужин надо сделать и поесть!!! и бывало уже после ванны упаду в кровать и он лезет - усталость как рукой снимает!!! куда всё девалось???? если ещё учесть что мы с ним ещё и по дороге можем куда нить зарулить(жили с родителями его) и не не успею переодеться - где нить в шкафу зажмет обязательно!!! для меня в таком тонусе жить как раз и классно!!! а когда одна и долго и сплошная работа то расслабляюсь!!!(((( кажется что уславшая и со временем вообще секса не хочется!!!

Anonymous
#21

ну что за мужики слабые пошли!

Dany
#22

Я работаю на трех работах,устаю,как собака,и секса ни вечером,ни утром не хочу!!!это ж энергии расход,а организм отдыха хочет.А раньше каждый день хотела.Пусть идет работать,желательно,чтобы к 8 утра,сразу проблема исчезнет

Ingeborge
#23

Практикуйте почаще быстрый секс. На полчасика максимум. Объясните девушке, что Вы не можете себе позволить делать это ночами напролет.

Максим
#24

Автор, ты на ней в следующий раз усни :) может поверит, наконец.

Мухахаха
#25

ну ..советую обьяснить ей что вы реально устаете, а если не понимает, то оттрахайте ее как следует, за то потом 2 дня трогать не будет :))

Anonymous
#26

Аффтар, на работе работайте, а не трахайте сотрудниц, тогда и на девушку хватит вас.

Мышь скуластая
#27

Мой тоже устает, отказывает, я обижаюсь. Ну не могу я понять о какой усталости идет речь, потому что я от секса наоборот набираюсь энергии, вся усталось сразу проходит, приятная гибкость в теле образуется и засыпаю легче, и утром настроение лучше. Если голова до секса болела - проходит. А работаю я не меньше мужа - в 6:30 из дома, в 21:30 только дома, но сменами.

Anonymous
#28

Познаком ее со своим симпатичным другом

Anonymous
#29

Японцы говорят, что Ж-на во время секса забирает у М-ны энергию :(

Anonymous
#30

А у меня с моим МЧ бывает, что мы оба дико устаём, но секса всё-равно безумно хочется, особенно когда рядом друг с другом в кроватку ляжем. Вот начинаем друг к другу приставать, но так и вырубаемся, лёжа в обнимку. Но утром, если никуда не нужно идти, то продолжаем начатое, или в середине ночи тоже, бывает )))

Himbeere
#31

Александр, а где и кем вы работаете? Вы так постоянно девушку обламывать собираетесь?

Anonymous
#32

5+1

Anonymous
#33

а проблема то намного обьемнее чем кажется. сейчас такое явление сплошь и рядом. я читала статистику, провели опрос среди молодых мужчин о частоте секса. большой \% опрошеных сказали что секс у них мамного реже чем хотелось бы потому что очень устают на работе и элементарно нет ни сил, ни времени. и через какое то время такой жизни у них уже и пропадает всякое желание. они думают потратить время на секс или лучше выспаться, и выбирают второе. мой мужчина тоже всегда уставший, всегда сонный, на нас у него не остается времени. поэтому и видимся редко, чтоб он мог лечь спать пораньше, чтоб не обвинял меня что из-за секса он не выспался и потом весь день чувствовал себя разбитым, да еще и с головной болью.

Мяучело
#34

А мой работает 6 дней в неделю - из дома уходит в 5.20 утра, а приходит почти в 8 вечера. Но все равно силы есть и немало. Каждый раз после секса говорит: "Думал приду домой сразу спать лягу, но когда тебя вижу, силы появляются" Так что, автор, либо вы работаете где-то на стройке часов так 20 в сутки, что уже реально ничего не можете, либо вы просто уже не хотите ВАШУ девушку, хотя сами пока об этом не догадываетесь

ЗбЮШЙ
#35

Мне кажется, № 2 правильн 86; написал

ЗбЮШЙ
#36

Согласна с № 2

Или
#37

Разбудите ее в 5 утра и занимайтесь. И так каждое утро. Потом сама расхочет.

Anonymous
#38

Согласна с 2

Натка
#39

Пусть идет работать. Я тоже очень устаю на работе. муж устает чуть меньше поэтому у нас пока еще секс бывает :). Но вообще это факт, ничего не хочется, лечь и не шевелиться. Это вы еще наверно ужин ребенку не готовите и не делаете с ним домашнее задание, а мне вот приходится.

Anonymous
#40

девушка просто тупая попалась - работающий мужчина, даже темпераментный и абсолютно нормальный, не может заниматься этим каждый день. Должны быть дни передышки:) Ей или действительно больше нечем заняться, или у вас больше других интересов нет.

Мизантроп
#41

40 +100!

Anonymous
#42

Ingeborge,а по полчаса-это быстрый секс считается?У-у,какая я неискушенная..однако.

Anonymous
#43

блин, неужели так много времени секс занимает??????????????? по-быстренькому и спать!

Anonymous
#44

Пускай у тебя /Давно не стоит,/ Зато тебя шеф /- Благодарит/Тебе повезло/Ты не такой как все/Ты работаешь/в о-фи-се!/Степ бай степ/ Пока от монитора не ослеп(группа Ленинград)

Anonymous
#45

А у меня наоборот, если не позанимаюсь сексом не засну

Anonymous
#46

Правильно обижается. Не можешь - не мучай партнера воздержанием. Живи один для себя, нафиг тебе живой человек рядом. Она что, болячки потом лечить должна женские. Противно, что за мужчинки пошли.

Anonymous
#47

Интересно, а почему Автор не высыпается, после секса? Обычно после мужики отрубаются и быстро засыпают.А, вообще, и впрямь противные мужики. Мой, когда начинали встречаться и у меня был, пардон, цистит, нельзя было сексом заниматься 2 недели вопил:Ты что, я другую найду.А сейчас сам по 2 недели не хочет, и ничего.

Anonymous
#48

Мой муж всегда устает и никогда сам не хочет. Не понимаю, зачем он женился? Автор, зачем вам партнер, ответьте.

Саня
#49

Нормально, есть же выходные. А дети пойдут...ваще атас. Лежишь так спишь и думаешь что ты хочешь больше - секса или поспаааать.

Anonymous
#50

У меня мч тож зовут Александром,и он мне часто отказывает в сексе,списываясь на усталось =)

Предыдущая тема