Гость
Статьи
Дорогие дамы, какого …

Дорогие дамы, какого роста мужчину вы бы предпочли?

Мой рост 176 см, вес 64 кг. Дорогие дамы, какого роста мужчину вы бы предпочли (в комментариях можно указать желательное телосложение)

Опрос
Мой рост 176 см, вес 64 кг. Дорогие дамы, какого роста мужчину вы бы предпочли (в комментариях можно указать желательное телосложение):
Жека
28 ответов
Последний — Перейти
Сайра
#1

180-190 вес до 100 только мускулы

Баффи
#2

Такого, который бы искренне меня любил)

Гость
#3

185-200,
с весом 80-100,
нормального спортивного телосложения.

#4

175-182,не толстый и не качок,можно худого

Гость
#5

185, вес 77-80

ЗмейкА
#6

На меньше чем 190см. даже не смотрю! Если ниже, то это как говорила моя бабушка - свинячий перелаз!

Гость
#7

Слишком высокие не нравятся. Самое оптимальное - на несколько см выше меня, а это как раз около 176. Так удобнее обниматься и целоваться, ну и всё остальное)

Гость
#8
ЗмейкА

На меньше чем 190см. даже не смотрю! Если ниже, то это как говорила моя бабушка - свинячий перелаз!

А сама сколько? 160 хоть будет?

#9
Гость

Слишком высокие не нравятся. Самое оптимальное - на несколько см выше меня, а это как раз около 176. Так удобнее обниматься и целоваться, ну и всё остальное)

+
И телосложение более пропорциональное у таких

#10

Рост не играет особой роли. Но нужен хотя бы такой, с которым можно ходить на каблуках и он при этом не будет ниже тебя) предпочитаю высоких мужчин, от 180 см))

юля1993ю
#11

мой рост 168, не знаю 175-185, сложно говорить точнее ведь хорошего мужика не хочется упустить изза какого сантиметра. но высоких не люблю и длинные ноги и хозяйства тоже.

Гость
#12
Wealth

Рост не играет особой роли. Но нужен хотя бы такой, с которым можно ходить на каблуках и он при этом не будет ниже тебя) предпочитаю высоких мужчин, от 180 см))

Кис а твой рост сколько?

юля1993ю
#13
Гость

Слишком высокие не нравятся. Самое оптимальное - на несколько см выше меня, а это как раз около 176. Так удобнее обниматься и целоваться, ну и всё остальное)

всё остальное правда удобнее с компактными персонажами

Гость
#14
p i n o t a g e

175-182,не толстый и не качок,можно худого

Мне кажется такое пишут женщины от 160-162 и ниже

Гость
#15
юля1993ю

мой рост 168, не знаю 175-185, сложно говорить точнее ведь хорошего мужика не хочется упустить изза какого сантиметра. но высоких не люблю и длинные ноги и хозяйства тоже.

Самые большие хозяйства у кавказцев, а они как раз среднего роста новое поколение в среднем 178-180, а старшее и того ниже

#16
Гость

Мне кажется такое пишут женщины от 160-162 и ниже

У меня 170,ничего не знаю)

Гость
#17
p i n o t a g e

У меня 170,ничего не знаю)

Ну вы исключение, которое только подтверждает правило
Я тоже слишком длинных не люблю, люблю где-то 180-185, но и не 175. А в меня были влюблены именно очень высокие мужчины 190+, я сама 167, выгляжу чуть выше из-за пропорций

#18
Гость

Ну вы исключение, которое только подтверждает правило
Я тоже слишком длинных не люблю, люблю где-то 180-185, но и не 175. А в меня были влюблены именно очень высокие мужчины 190+, я сама 167, выгляжу чуть выше из-за пропорций

Ну вот,мы с вами обе исключение)

#19

185-190, масса тела100-120.. Широкие плечи, узкий таз и важно что бы длина ног бвла больше, чем длина тела иначе это у мужчин смотрится очень некрасиво.

#20
Гость

Мне кажется такое пишут женщины от 160-162 и ниже

Хм..я 164, муж 189..для меня его рост идеален...

Автор темы
#21

Воообще неважно какого мужчина роста. Мне лично нравятся как раз «малыши», считаю их очень секси, хотя муж почти 190. Но вообще рост ничего не решает.
Как и вес. Худых мужиков не люблю, но муж скорее худой) Так что изначальные предпочтения и реальная любовь часто никак не связаны.

Жека
#22
Автор темы

Воообще неважно какого мужчина роста. Мне лично нравятся как раз «малыши», считаю их очень секси, хотя муж почти 190. Но вообще рост ничего не решает.
Как и вес. Худых мужиков не люблю, но муж скорее худой) Так что изначальные предпочтения и реальная любовь часто никак не связаны.

а "малыши" - это для Вас сколько см?

юля1993ю
#23
Гость

Мне кажется такое пишут женщины от 160-162 и ниже

у меня 168

Гость
#24

Мне щуплые не нравятся. А рост желательно не меньше 175. У меня 167

ЗмейкА
#25
Гость

А сама сколько? 160 хоть будет?

168см.

Оксида
#26

Я 175 муж 185 идеально всё,как и должно быть!

Автор
#27

Я 171, нравится рост 180+, чем выше тем лучше конечно

Автор темы
#28
Жека

а "малыши" - это для Вас сколько см?

Малышами я назвала тех, кто 175 плюс-минус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: