Гость
Статьи
Кого предпочли бы …

Кого предпочли бы девушки?

Дорогие дамы, вопрос от мужчины. Провожу некое исследование. поэтому вопрос к вам.. кого бы вы предпочли как мужчину - высокого, но бедного или среднего роста/невысокого, но богатого ? при прочих равных.

можете ответ конкретизировать - такого-то мужчину предпочла бы в плане секса, а такого-то в плане отношений.

Анонимоус
8 ответов
Последний — Перейти
#1

никого из списка.
С бедным я не смогу ходить по ресторанам (штош, буду одна ходить), а среднего роста - ниже меня. Смотрится стремно

Гость
#2

Девушки предпочли бы чтобы муддло отсюда сьеббалось

Гость
#3

Отвечу на опыте, дорогой Анонимоус

Я не высокого роста (170), но хорошо зарабатываю и мастер спорта по лизанию.

Могу с уверенностью тебе сказать что нет залога успеха, с точки зрения логики: Деньги - то чего добился человек, рост - с рождения, поэтому адекватная часть прекрасного пола выбирают человека с амбициями, а не тело что тупо болит))

Однако, важны еще и другие характеристики, есть те, кто не смотрит ни на рост, ни на доход, им важен характер, чтобы ты мог подавить их пыл и поставить на место, от чего они кайфуют, чтобы ты был харизматичный, веселый, мог поддержать.

Короче к чему я это, если ты будешь собирать статистику, то наверняка больше девушек выберут деньги - основная масса, но те прекрасные создания, которые обращают внимание на другие качества - равномерно распределятся между остальными вариантами)

Гость
#4

Деньги его вообще не при чем, зависит только от того, насколько мне нравится/возбуждает/привлекает физически данный конкретный мужчина. В принципе, мне нравятся высокие (185-190) и широкоплечие мужчины, но даже у меня было в жизни несколько раз, что я очень сильно влюблялась в мужчин одного роста со мной (173), потому что у них мега-харизма, обаяние и всякое такое. Про секс тоже непонятно, какая связь с ростом, может быть очень хороший секс с мужчиной невысокого роста, и плохой с высоким.

Гость
#5

Вопрос такой тупой конечно... Из крайности в крайность.
Высоких вообще не люблю, не в моем вкусе. Мужчина среднего роста самое то. Богатым быть не обязательно, средний доход, большего не требуется. С красивым безработным бомжом я бы не жила.

Гость
#6

Не знаю совпадение или нет но высокие парни как правило глупые, неинтересный, мало че добившиеся, не стесняются быть бедными. Хотя мой высокий. Но он исключение скорее. Обычно среднего роста мужики норм. Маленькие тоже не очень нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: