Гость
Статьи
Парень только обещает …

Парень только обещает и ничего не делает

мы с родителями делаем ремонт, а мой мч все обещает приехать помочь и каждый раз что-то не получается. Сегодня он отдыхает, утром мне пишет, что может приехать, я сначала его отговаривала, потому что мне не очень удобно о чем-то просить, но он настойчиво предлагал свою помощь, тогда я согласилась. Тут же у него резко не оказалось денег на проезд, мол надо поспрашивать у кого-то, в итоге начал говорить, как ему стремно, что не может помочь, все хочет хочет и не получается. Я пишу, а смысл тогда так настойчиво предлагать помощь, если изначально знаешь, что не сможешь. Дословно ответ - " А я то что, то одно, то другое, ещё виноватым меня сделай". Либо я чего-то не понимаю, либо человек просто пустослов. Как вы думаете?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет, если у мч не денег на проезд? Может уже здесь стоит задуматься?

Олька
#2

Парень - балабол, и не уважает ни себя, ни Вас. Если бы он хотел помочь по-настоящему, то давно помог бы без лишних слов. Или не давал пустых обещаний, по крайней мере. Есть люди, которые только делают вид, что хотят помочь. Реальной помощи Вы от таких не дождётесь.

Гость
#3

Ну делайте выводы. В остальном он также будет: обещать и кидать потом.

Яяя
#4

Ему от вас секс нужен, нафига ему ремонты.

артик
#5
Маринка-Малинка

Сколько вам лет, если у мч не денег на проезд? Может уже здесь стоит задуматься?

ему 21, тут можно отдельную тему создавать насчет финансового положения, потому что в этих отношениях больше всего трачусь я

Гость
#6

Нет денег на проезд. Это за гранью))

Гость
#7

На словах ты Лев Толстой. а на деле -х.. простой.
Не люблю людей у которых слова не совпадают с действиями, касается не только мужиков)
Таким говорю пока-пока.

артик
#8
Гость

На словах ты Лев Толстой. а на деле -х.. простой.
Не люблю людей у которых слова не совпадают с действиями, касается не только мужиков)
Таким говорю пока-пока.

это точно, лучше вообще ничего не обещать, чем так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: