Гость
Статьи
парень молчит и делает …

парень молчит и делает вид, что ничего не происходит

Почему когда ко мне клеятся, мой парень молчит и делает вид, что ничего не происходит? Я учусь в универе на четвёртом курсе. У меня есть парень, он тоже у нас учится, только на втором курсе. Мне 22, а парню моему 19. Летом ездили в студенческий лагерь, и там был парень (знакомый знакомых) по имени Андрей. Ему 26. Он ухаживал за мной, звал прогуляться, потанцевать на дискотеках и тд. То есть он мог прямо при всех, когда мы одной компанией сидели, подойти ко мне и сказать: «Ира, Ирочка, пойдём потанцуем» и забирал меня. А мой парень сидел рядом со мной и ничего не говорил. Даже если я не хотела идти никуда. То есть этот Андрей делал вид, что моего парня вообще не замечает. А мой парень делал вид, что Андрей ко мне не подкатывает. Вот как так можно? Теперь этот Андрей то в кино меня зовёт, то у ресторан, то гулять. Я ему говорю, что у меня парень есть, а он говорит: «Ну и что?». Почему он моего парня «в упор не видит»??? И почему мой парень не позвонит этому Андрею и все ему не выскажет, чтобы он отстал от меня. Мы даже когда на речке были, меня этот Андрей танцевать звал, когда я в купальнике была, а мой опять промолчал.

Ирина Лимонова
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ссыкло

Гость
#2

ты каждый час будешь копипастить свою тему, болезная?

Виноградинка
#3

А зачем тебе такой парень?

Сиреневая Даль в прошлом
#4

А есть такие парни, которые считают, что они имеют права не вмешиваться. Они ждут, когда Вы выбор сделаете и открыто пошлете приставалу.
А если не пошлете, то такой"парееь" скажет, что это твой выбор, сама его сделала и уйдет.
Может он и прав. Не считает нужным устраивать конфликт. Смотрит на Вашу реакцию.
Может, вот так?

Гость
#5

Тут вопрос в другом. Зачем он с похотливой старушенцией связался?

#6

Может его возбуждает такое )

Ирина Лимонова
#7
Гость

Тут вопрос в другом. Зачем он с похотливой старушенцией связался?

Чего? Старушенцией???

Ирина Лимонова
#8
Виноградинка

А зачем тебе такой парень?

Мы любим друг друга

Гость
#9

Смешно, "приходит и забирает меня". Вы вещь, кукла надувная, что вас можно забрать? Парень правильно делает, решает женщина, идти ли куда-то с другим мужчиной. А каждый раз орать " сие моя телка"- дурость неимоверная. Вы как школьница.

Ирина Лимонова
#10
Гость

Смешно, "приходит и забирает меня". Вы вещь, кукла надувная, что вас можно забрать? Парень правильно делает, решает женщина, идти ли куда-то с другим мужчиной. А каждый раз орать " сие моя телка"- дурость неимоверная. Вы как школьница.

Андрей не переходит границ, но он же клеится ко мне. Мой парень хотя бы недовольство должен выражать

Гость
#11
Ирина Лимонова

Андрей не переходит границ, но он же клеится ко мне. Мой парень хотя бы недовольство должен выражать

А вы недовольство выразить один раз хотя бы не пробовали? Чтобы у этого Андрея отвалилось всякое желание к вам клеится. Да, ваш парень скорее всего просто смотрит на вашу реакцию на такие "склейки" и делает выводы

Ирина Лимонова
#12
Гость

А вы недовольство выразить один раз хотя бы не пробовали? Чтобы у этого Андрея отвалилось всякое желание к вам клеится. Да, ваш парень скорее всего просто смотрит на вашу реакцию на такие "склейки" и делает выводы

Андрей очень активный. Он не уговаривает почти, подходит резко, берет за руку, поднимает и особо времени на подумать мне не даёт

Гость
#13

Ой, у нас таких парней полгорода. Всех сажать. Ладно бы, в кого то влюбиться. Нет таких.

Ирина Лимонова
#14
Гость

Ой, у нас таких парней полгорода. Всех сажать. Ладно бы, в кого то влюбиться. Нет таких.

И почему они такие?? Нельзя же просто так смотреть как хрен пойми кто твою девушку постоянно зовёт танцевать

Гость
#15
Ирина Лимонова

И почему они такие?? Нельзя же просто так смотреть как хрен пойми кто твою девушку постоянно зовёт танцевать

логичнее слить такую тупую бабу и не портить себе нервы.

Гость
#16
Ирина Лимонова

Андрей очень активный. Он не уговаривает почти, подходит резко, берет за руку, поднимает и особо времени на подумать мне не даёт

так не переходит границ или все таки переходит? с каких xpeнов бы меня левые мужики за руки хватали? я бы не ждала реакции парня, сама бы отреагировала мгновенно. а вы и плясать с ним ходите и обжиматься. какие претензии к парню?

Гость
#17
Гость

так не переходит границ или все таки переходит? с каких xpeнов бы меня левые мужики за руки хватали? я бы не ждала реакции парня, сама бы отреагировала мгновенно. а вы и плясать с ним ходите и обжиматься. какие претензии к парню?

шл-ю-х-а всегда ищет кто виновен в том что она ш-л-ю--ха

Гость
#18
Ирина Лимонова

Андрей очень активный. Он не уговаривает почти, подходит резко, берет за руку, поднимает и особо времени на подумать мне не даёт

А вам надо еще ПОДУМАТЬ?! Что значит подходит берет за руку..... Как взял так и отпустит если вы ему скажете: Алё, товарищ. Я тебе уже 100 раз сказала, что я в паре. Иди найди себе другую свободную девушку и к ней приставай

Гость
#19

А чего сама не послала этого Андрея на *** сразу же?

#20

если вы не хотите общаться с этим парнем, то так и говорите ему и не общаетесь. мне бы не понравилось как раз если бы мой мч звонил всем подряд без повода и что-то выяснял, когда вы сами как бы не против общения

Гость
#21
Ирина Лимонова

Андрей не переходит границ, но он же клеится ко мне. Мой парень хотя бы недовольство должен выражать

Ваш парень, по хорошему, бросить вас должен. Заняться больше нечем, чем "выражать недовольство" двум неадекватам. Одну "берут" и тащат куда-то, второй слов вообще не понимает... Автор, не тормозите, вы с Андреем прекрасная пара.

Гость
#22

Ой, был у золовки Андрей. Катись ты колбаской по Малой Спасской. У меня есть, дорогой сердцу, муж. Ты не вписываешься в мой круг общения. Не примеряй на себе роль моего мужа. Ты свободен.

Гость
#23

Он кверен, что ты никуда от него не уйдешь. Он доверяет. Значит ты хорошая раз обращают на тебя внимание и твоему парню это нравится.

Гость
#24

Он куколд.

Гость
#25

Он куколд.

Виноградинка
#26
Ирина Лимонова

Мы любим друг друга

И за что вы его любите, этого ссыкуна?
Он то вас явно не любит, иначе не молчал бы.

пум
#27
Гость

ссыкло

ты о чем?

Гость
#28

" «Ира, Ирочка, пойдём потанцуем» и забирал меня"-ты чемодан чтоли, чтобы тебя забирать? "И почему мой парень не позвонит этому Андрею"-ты провокаторша? хочешь столкнуть парней?

Гость
#29
Ирина Лимонова

Мы любим друг друга

Вы не любите друг друга. Ты любишь провокации и быть чемоданом, который несут куда надо. А твой парень любит секс.

Гость
#30

Боже как же надоели эту тупое вуменское ***.... Вы все присисечники мамкины, ни на что не способные. Куколды ссыкливые. При вас мать родную будут иметь в кустах, а вы будете потом всем говорить "ну а че она не сказала отвалить, сама значит хотела".... девушка, вымерли сейчас мужчины, который встал и сказал "А не приаhуeл ли ты?? Она со мной, испарись". Все перекидывают на женщин, шакалы боязливые

Галина ГуруМа
#31

Потому что у тебя нет парня. А Андрей может им стать...

Гость
#32
Гость

Тут вопрос в другом. Зачем он с похотливой старушенцией связался?

Автору 23 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: