Гость
Статьи
Он заигрывает со мной …

Он заигрывает со мной при всех, а когда мы наедине делает вид, что ничего не происходит

Прошу трезвой оценки ситуации у опытных (себя же отношу к неопытным так как уже давно не испытывала таких чувств и не флиртовала ни с кем уже лет этак 15). Но все по-порядку: мне 39, замужем 2 двое детей. Вполне "общепринятая ситуация", муж на вопрос почему ты все реже обращаешь на меня внимание, пеерводит разговор на другую тему, а между тем все эти годы я пользовалась популярностью у противоположного пола, но как примерная жена никогда даже повода не подавала... А тут пришел к нам в клинику (я мед. сестра) врач, парень лет на 10 младше меня и стал такие знаки внимания подавать и говорить с такими намеками, что я просто оторопеваю, не сказать, что он мне очень сильно нравится, но заинтересовал, не скрою. И все эти намеки и внимание он почему-то оказывает при других, а когда мы наедине, все на что его хватает так это смотреть взглядом "голодного волка в оцепенении". Что это по-вашему?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите его,врача! Наедине!

Стр@нный
#2

Боицца.

Гость
#3

Играет на публику ))

Гость
#4

Хочет показаться мачО, а когда остается один с вами теряется )

Эмма
#5

похоже что вы ему нравитесь )

Эмма
#6

Да, важно, если заинтересованы в нём, не спешите сами проявлять инициативу. Пусть сам сделает первый шаг. Вы же замужем, чтобы впоследствии снять с себя часть моральных страданий)

Гость
#7

А не выдаете ли вы желаемое за действительное? Может никто с вами и не флиртует?

Эврика
#8

О, у меня есть такой коллега. На людях мы постоянно флиртуем, причем флирт такой нелегкий. Многие думают, что у нас интрижка. Но когда оказываемся наедине, то ничего нет. У него девушка, у меня парень, а между нами просто флирт и игра. Мы как-то оставались вдвоем в квартире, курили травку вместе, ночью гуляли вдвоем, но когда мы наедине, то ничего не хочется. А флиртовать классно, но без зрителей неинтересно.

Гость
#9
Эврика

О, у меня есть такой коллега. На людях мы постоянно флиртуем, причем флирт такой нелегкий. Многие думают, что у нас интрижка. Но когда оказываемся наедине, то ничего нет. У него девушка, у меня парень, а между нами просто флирт и игра. Мы как-то оставались вдвоем в квартире, курили травку вместе, ночью гуляли вдвоем, но когда мы наедине, то ничего не хочется. А флиртовать классно, но без зрителей неинтересно.

То же самое, наедине не то.. А когда есть зрители (хм..:) - можно подумать, что что-то между нами есть, такие вещи говорит..

автор
#10

Спасибо всем ответившим)) по поводу последнего поста, буквально вчера, проходя мимо стула, на котором сидела я в компании наших девченок, сделал вид, что не может, не помещается как бы пройти, я подвинулась, он снова, типа застрял, я девченкам говорю, растолстел наш Геогрий, он аж подскочил, что? растолстел? да это я?! А через секунду - ты просто меня голым не видела, какой я на самом деле... Ответить в ту же секунду "в масть" у меня не получилось, после таких реплик, да еще в коллективе, я просто оцепенела, возможно еще и от того, что он мне нравиться, вот влипла...

автор
#11

перечитала еще раз ваши посты, отдельное спасибо Эмме.

Зая
#12
автор

а когда мы наедине, все на что его хватает так это смотреть взглядом "голодного волка в оцепенении". Что это по-вашему?

хм...странный какой-то.А сексом он тоже только при людях может заниматься,интересно ? Может,он хочет ,что бы его кто-то там поревновал,поэтому на показуху к ВАМ "липнет" ? Может,голубой и играет в не голубого ?))

автор
#13

интересный подход, Зая

Юля
#14
автор

интересный подход, Зая

очень интересно чем все закончилось..

mdova
#15

Ох, а у меня тоже ситуация дурацкая... Он меня младше лет на 6, я по возрасту почти как автор)) но незамужем, не склалось). Так вот, на работе мы не видимся, т.к. работаем на разных этажах и вообще не пересекаемся, зато почти каждый вечер проводим вместе - в кино ходим, кофе пьем. Он всегда предлагает. Так длится уже третий месяц, но все очень целомудренно - пару раз за руку меня брал, и все) Причем в общении натянутость какая-то, он такой заумный очень, многие его нудным считают... Но я ощущаю нутром, что несмотря на всю эту разницу, он какой-то близкий мне, не могу объяснить.Можем сидеть очень тесно рядышком в такси, например, а садится на переднее сиденье кто-то, он сразу отодвигается. И вообще, на людях старается не показывать, что между нами что-то есть (а есть ли?). Понимаю, что у него много комплексов, что он в меня не влюблен, но измучилась так уже....

Гость
#16
Зая

хм...странный какой-то.А сексом он тоже только при людях может заниматься,интересно ? Может,он хочет ,что бы его кто-то там поревновал,поэтому на показуху к ВАМ "липнет" ? Может,голубой и играет в не голубого ?))

Не в бровь, а в глаз! Тоже такие подозрения

Форум: Отношения
Всего: 372 639 тем
Новые темы за месяц: 6 088 тем
Популярные темы за месяц: 220 183 темы