Гость
Статьи
Зациклилась на мужчине

Зациклилась на мужчине

Зациклилась на мужчине - и всё тут! Вечно как будто выпрашиваю его внимание. Головой понимаю, что он - закрытый человек и обсыпать меня цветами / комплиментами не будет.
Сама себе съела уже всю голову. Жизнь у меня насыщенная, есть интересы, есть другие достойные поклонники, есть хорошая работа - но всё ушло на десятый план! Хожу как дура и думаю только лишь о нём, чем его, наверняка ещё и отталкиваю.
Никак не могу смириться, что всё не так как в начале отношений - меньше времени вместе проводим, ни созваниваемся, ни переписываемся. При откровенном разговоре он клянётся, что никуда не сливается, говорит, что любит и не против вместе жить. А я не могу успокоиться, когда он не "мечтает просыпаться вместе", а так - "не против".

Ну куда уже деваться! Реально и жизнь свою и себя рушу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю

Гость
#2

Ё...нутая на всю голову

пум
#3

Займсь делом

Гость
#4
Гость

Ё...нутая на всю голову

поклонники засрали мозг и мешают трезво мыцслить ах ах ах

Гость
#5

Так, прекратите накручивать.
, я посоветую обратиться к одной женщине , она гадалка, ясновидящая. Уверена,поможет разобраться .
Ее Вайбер,телеграм
+380636714528

Гость
#6
пум

Займсь делом

я занимаюсь спортом, изучаю английский, работаю на довольно ответственной должности - это всё не дело?

Гость
#7
Гость

поклонники засрали мозг и мешают трезво мыцслить ах ах ах

очень обидно, когда получаешь много внимания и всё не от того, от кого хочешь

Гость
#8
Гость

Так, прекратите накручивать.
, я посоветую обратиться к одной женщине , она гадалка, ясновидящая. Уверена,поможет разобраться .
Ее Вайбер,телеграм
+380636714528

нельзя просто взять и перестать, к сожалению. Гадалки уже были(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: