А вы знаете причины тут вообще не важны , другая там , устал , дела ,нет желания , не важно , важно именно по поводу его отношения к вам . А происходит это потому что вы задушили его своей энергией . Пока вы будете вливать ведрами в него свою энергию , даже если он этого не видит , он будет отстранятся от вас. Это чувствуется на подсознательном уровне , что вы его питаете , вы всегда рядом , вы всегда готовы к встрече , к переписке и т д . Чем крепче вы вцепляетесь когтями в ситуацию, тем больше она будет срабатывать против вас . Вот вам надо срочно увидеть его , надо чтобы написал , ну где ты, ну че ты не пишешь , ну давай давай , так поеду поищу его , может где встречу , вернулись , опять в телефон , в соцсети , ну где же ты …. и тд Отпустите немного ситуацию из рук и она тут же изменится . Переключитесь на другие ресурсы , понимаю не легко . Легче сделать так - даю себе неделю , не пишу ему , не смотрю в соцсети вообще , переключаетесь мысленно на что то другое ( работа, хобби , спорт , подруги ) , распишите на неделю план занятий куда пойдете что делаете . Вы разрешите себе думать о нем через неделю ! Так легче будет продержаться . Только не так что я пошла в кафе с подругами и он у меня фоном витает в голове . Вы должны выбросить фон из головы полностью на неделю, Сядьте сегодня вечером одна и настройтесь ! И вот поверьте это работало всегда и везде . Как только вы это проделаете , он на подсознание ощутит , что поток вашей энергии закончился . Не знаю как это работает , но он сейчас ощущает ваше ведро энергии постоянно поступающее ему . И также ощутит что канал закрылся ! И он сам начнет к вам возвращаться , и не факт что после этой недели он вам нужен будет . Вы сейчас как муха в паутине ( в ваших мыслях) , обрежьте ее , и он начнет вас ловить . Но продержавшись время , вы можете заметить что ваша зацикленность растворится как пыль , и вы сможете реально смотреть на ситуацию
, нужен ли он вам .
Как перестать думать о нем ? Встречались год , сейчас отношения охладели . Перепробовала все техники , не помогает . Постоянно думаю о нем , стала рассеянная , ищу встречи с ним , постоянно смотрю на телефон , а он не пишет , либо очень редко, он мне снится постоянно , я мониторю его соцсети , ну короче чокнулась .Когда пересекаемся с ним где то , он начинает писать , неделю пишет и опять пропадает . А это еще больше притягивает меня и начинает раздражать , что еще больше хочется к нему бежать , искать его , знаю что если увидит меня , то напишет ,, короче больная привязанность уже пошла . Иногда сама пишу , он всегда общается . Это тоже держит , если б не отвечал или послал бы уже ,а он очень мило общается , делает комплименты , общается весь день потом . Интересует именно не причина его отношения , а именно как его выкинуть из головы и забыть ?