Гость
Статьи
Зациклились на мужчине

Зациклились на мужчине

Как перестать думать о нем ? Встречались год , сейчас отношения охладели . Перепробовала все техники , не помогает . Постоянно думаю о нем , стала рассеянная , ищу встречи с ним , постоянно смотрю на телефон , а он не пишет , либо очень редко, он мне снится постоянно , я мониторю его соцсети , ну короче чокнулась .Когда пересекаемся с ним где то , он начинает писать , неделю пишет и опять пропадает . А это еще больше притягивает меня и начинает раздражать , что еще больше хочется к нему бежать , искать его , знаю что если увидит меня , то напишет ,, короче больная привязанность уже пошла . Иногда сама пишу , он всегда общается . Это тоже держит , если б не отвечал или послал бы уже ,а он очень мило общается , делает комплименты , общается весь день потом . Интересует именно не причина его отношения , а именно как его выкинуть из головы и забыть ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Просто понять, таким образом вы реально сливаете ему свою энергию, а взамен полное опустошение ресурсов и "просесть" во всех жизненных сферах это называется.
Гость
#2
Добрый день! Я провожу исследование для дипломной работы по теме "Отсутствующий отец и проявление Эдипова комплекса в любовных отношениях". Для практической части ВКР мне необходимо провести работу с клиентами с описанием результатов сессий. Результаты будут представлены в работе строго конфиденциально.

Готова провести 6 бесплатных психоаналитических сессий, которые помогут исследовать сложности в Вашей личной жизни (условия дальнейшей работы при необходимости согласовываются отдельно). Приглашаются мужчины и женщины от 20 лет, которые росли без отца.

Условия: длительность 1 сессии: 50 минут, формат онлайн, бесплатно. Формат подойдет для Вас, если Вам актуально поделиться своей ситуацией, проговорить сложные переживания, посмотреть на ситуацию с нового ракурса. Если Вы или кто-то из Ваших знакомых хочет принять участие в сессиях, напишите пожалуйста на почту: elizavetagovorukhina@gmail.com
#3
А вы знаете причины тут вообще не важны , другая там , устал , дела ,нет желания , не важно , важно именно по поводу его отношения к вам . А происходит это потому что вы задушили его своей энергией . Пока вы будете вливать ведрами в него свою энергию , даже если он этого не видит , он будет отстранятся от вас. Это чувствуется на подсознательном уровне , что вы его питаете , вы всегда рядом , вы всегда готовы к встрече , к переписке и т д . Чем крепче вы вцепляетесь когтями в ситуацию, тем больше она будет срабатывать против вас . Вот вам надо срочно увидеть его , надо чтобы написал , ну где ты, ну че ты не пишешь , ну давай давай , так поеду поищу его , может где встречу , вернулись , опять в телефон , в соцсети , ну где же ты …. и тд Отпустите немного ситуацию из рук и она тут же изменится . Переключитесь на другие ресурсы , понимаю не легко . Легче сделать так - даю себе неделю , не пишу ему , не смотрю в соцсети вообще , переключаетесь мысленно на что то другое ( работа, хобби , спорт , подруги ) , распишите на неделю план занятий куда пойдете что делаете . Вы разрешите себе думать о нем через неделю ! Так легче будет продержаться . Только не так что я пошла в кафе с подругами и он у меня фоном витает в голове . Вы должны выбросить фон из головы полностью на неделю, Сядьте сегодня вечером одна и настройтесь ! И вот поверьте это работало всегда и везде . Как только вы это проделаете , он на подсознание ощутит , что поток вашей энергии закончился . Не знаю как это работает , но он сейчас ощущает ваше ведро энергии постоянно поступающее ему . И также ощутит что канал закрылся ! И он сам начнет к вам возвращаться , и не факт что после этой недели он вам нужен будет . Вы сейчас как муха в паутине ( в ваших мыслях) , обрежьте ее , и он начнет вас ловить . Но продержавшись время , вы можете заметить что ваша зацикленность растворится как пыль , и вы сможете реально смотреть на ситуацию
, нужен ли он вам .
..
#5
Эу него кто то есть?
#6
Черный ангел
А вы знаете причины тут вообще не важны , другая там , устал , дела ,нет желания , не важно , важно именно по поводу его отношения к вам . А происходит это потому что вы задушили его своей энергией . Пока вы будете вливать ведрами в него свою энергию , даже если он этого не видит , он будет отстранятся от вас. Это чувствуется на подсознательном уровне , что вы его питаете , вы всегда рядом , вы всегда готовы к встрече , к переписке и т д . Чем крепче вы вцепляетесь когтями в ситуацию, тем больше она будет срабатывать против вас . Вот вам надо срочно увидеть его , надо чтобы написал , ну где ты, ну че ты не пишешь , ну давай давай , так поеду поищу его , может где встречу , вернулись , опять в телефон , в соцсети , ну где же ты …. и тд Отпустите немного ситуацию из рук и она тут же изменится . Переключитесь на другие ресурсы , понимаю не легко . Легче сделать так - даю себе неделю , не пишу ему , не смотрю в соцсети вообще , переключаетесь мысленно на что то другое ( работа, хобби , спорт , подруги ) , распишите на неделю план занятий куда пойдете что делаете . Вы разрешите себе думать о нем через неделю ! Так легче будет продержаться . Только не так что я пошла в кафе с подругами и он у меня фоном витает в голове . Вы должны выбросить фон из головы полностью на неделю, Сядьте сегодня вечером одна и настройтесь ! И вот поверьте это работало всегда и везде . Как только вы это проделаете , он на подсознание ощутит , что поток вашей энергии закончился . Не знаю как это работает , но он сейчас ощущает ваше ведро энергии постоянно поступающее ему . И также ощутит что канал закрылся ! И он сам начнет к вам возвращаться , и не факт что после этой недели он вам нужен будет . Вы сейчас как муха в паутине ( в ваших мыслях) , обрежьте ее , и он начнет вас ловить . Но продержавшись время , вы можете заметить что ваша зацикленность растворится как пыль , и вы сможете реально смотреть на ситуацию
, нужен ли он вам .
Если начинает писать , представляете человека , к которому вы равнодушны , как бы вы отвечали ему , и вот так отвечайте . Заканчивайте переписку первой , даже можете оборвать ее на его вопросе . Вы же наверняка так делали , если переписывались с человеком , который вам не интересен . И что делал этот человек ? Тянулся еще больше к вам . На следующий день вы как ни в чем не бывало переписываетесь в хорошем настроении , и можете оборвать разговор что вам некогда , давай спишемся позже , меня ждет подруга , мне надо по делам и все, больше не отвечаете в этот день . Он заметит изменения в вашем поведении . Только делайте это грамотно ! То есть вроде все хорошо между вами , но че то не то с вашей стороны , изменения . Покатаете его на этих качелях , и его эмоции поменяются . А если даже вдруг ему это не понравится и он уйдет , то терять вам нечего , он все равно сейчас уже не с вами . Но поверьте техника работает в 90% . Вы должны работать со своей энергией ! Только с ней , и никак иначе
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 448 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова