Гость
Статьи
Мужчины, которым важна …

Мужчины, которым важна девственность?

Есть ли у вас реальные знакомые мужчины, которым важна девственность?Несколько лет назад первый раз пришла на этот форум и была в шоке от того, насколько местные мужчины зациклены на девственности.Было ощущение, что попала в средневековье. Какое-то время думала, что они прикалываются и продвигают безумную идею ради продвижения безумной идеи. Но чем дольше здесь сижу, тем больше убеждаюсь, что, похоже... они на самом деле на этом помешаны.Так вот вопрос, есть ли у вас в жизни хотя бы один знакомый мужчина, который разделяет их мнение по этому вопрос? Вспоминаю свои первые отношения (а мне было больше 20 на тот момент!) и то, как призналась молодому человеку, что у меня еще не было сексуального опыта, и... честно говоря, мне до сих пор кажется, что ему потребовалась собрать всё свое мужество, чтобы не сбежать в ужасе. Но выражение лица выдавало его с потрохами.А что ваш опыт говорит по этому поводу?

Мария
362 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой опыт говорит, ты пшешь ***...

#2

у меня бывший муж очень на этом зациклен. Сейчас развелись. (прожили 18 лет) он встречается уже с другой девушкой ему 40. и он никак не хочет принять тот факт ,что до него было n-e кол-во мужчин. мне кажется,если и не девственница,то поменьше рассказывать о том сколько было мужчин до него

Мария
#3
valek25

у меня бывший муж очень на этом зациклен. Сейчас развелись. (прожили 18 лет) он встречается уже с другой девушкой ему 40. и он никак не хочет принять тот факт ,что до него было n-e кол-во мужчин. мне кажется,если и не девственница,то поменьше рассказывать о том сколько было мужчин до него

А сейчас вы в отношениях?

Гость
#4

В реальной жизни плёнка мужчинам не нужна, нормальным мужчинам, которые не сидят на женском форуме и онанируют. А местным никчёмным извращенцам, которых в мужья никто не берёт, им нужна. Они одинокие, глубоко несчастные мелкописечники. Конечно, девушки с опытом на таких не позарятся. Поэтому они становятся плёночниками, ищут дурочек наивных, которым не с кем сравнить. Любви здесь никакой быть не может.

Гость
#5

Ни одного знакомого нет с таким фетишем. А круг знакомых у меня ну очень большой.

Мария
#6
Гость

В реальной жизни плёнка мужчинам не нужна, нормальным мужчинам, которые не сидят на женском форуме и онанируют. А местным никчёмным извращенцам, которых в мужья никто не берёт, им нужна. Они одинокие, глубоко несчастные мелкописечники. Конечно, девушки с опытом на таких не позарятся. Поэтому они становятся плёночниками, ищут дурочек наивных, которым не с кем сравнить. Любви здесь никакой быть не может.

Так в моем окружении даже ребята, которые сами девственники, не сходят с ума по такой ерунде! Вот, в чем дело...

#7

Не слышал таких

Нимфоманка
#8

В моем окружении таких было много. Не все конечно, но хватало. Никто из них не хотел опытных и умеющих, хотели чистых и невинных, всему сами научить) вечно только и слышала нытьё, что таких не осталось, где таких найти, снова влюбился и не в ту, бла-бла. Многим даже поднадоедало это слышать, кто уже нашёл себе пару. Ну и подруги признавались, что их парни (теперь уже мужья) не очень обрадовались, что оказались не первыми и что их очень задевает это. У знакомых девчат обратная проблема была, мужчина оказался опытным и тоже трагедия века. Так что не знаю чему тут удивляются, такие люди существуют, помешанные на этом. Но я их могу понять в одном случае - когда девственник ищет девственницу, девственница девственника. Сама такой же была. А вот кто пишет на форуме - мне кажется тролли, их позицию не разделяю, потому что позволяют оскорблять других людей на пустом месте. Где угодно задашь вопрос, а там невпопад отвечают «потому что недевственницей досталась». Смешно читать, когда даже в теме пишешь об этом, что первые друг у друга, а они всё равно пихают про значимость пленки. Как будто ссор и проблем в таких семьях не бывает! Наивные.

Гость
#9

Мужики по своей природе собственники - от этого все ваши недопонимания. Это касается ни только наличия плевы, но и всех аспектов вашей совместной жизни. Есть конечно каблуки, но не думаю что всем бабам подходит такой тип мужчин.

Мария
#10
Гость

Ни одного знакомого нет с таким фетишем. А круг знакомых у меня ну очень большой.

Вот аналогично.

Поэтому и ощущения от высказываний местных мужчин порой такие же, как если бы они на полном серьезе говорили, что это позор для женщины, если у нее, не знаю, глаза, скажем, не фиолетового цвета.

Гость
#11
Гость

В реальной жизни плёнка мужчинам не нужна, нормальным мужчинам, которые не сидят на женском форуме и онанируют. А местным никчёмным извращенцам, которых в мужья никто не берёт, им нужна. Они одинокие, глубоко несчастные мелкописечники. Конечно, девушки с опытом на таких не позарятся. Поэтому они становятся плёночниками, ищут дурочек наивных, которым не с кем сравнить. Любви здесь никакой быть не может.

Мелкописечники и нормальные - это большеписечники что ле? Не может быть любви??? Эээээ... Вам нравятся члены? Так и пишите как есть, люблю члены, к чему данный агрегат прикреплен, значения не имеет..

Гость
#12

А зачем такому парню говорить на людях, что он ищет девственницу? Поэтому, в реальной жизни вам кажется, что никому не важна девственность. Но тут парни могут раскрыть свои истинные желания.
Любой нормальный парень хочет девственницу, но не ради пленочного фетиша (как полагают многие женщины), а ей больше важно целомудрие и порядочность девушки, т.е. он хочет чтобы девушка была нетронутой даже орально, анально и т.д. Одним словом, парни больше не на пленке заинтересованы, чем на целомудрии и порядочности.
А вот мужики, которые посношались всю молодость, такие наоборот ищут опытных и даже развратных, чтобы потрахать и если надо будет потом легко бросить. Некоторые такие бабники даже девственниц обходят стороной, боятся ответственности, хотя в клубе и в каком-то месте с радостью трахнут девственницу, пока та пьяна и не запомнит, а потом исчезнут.

Зефирка
#13
Гость

В реальной жизни плёнка мужчинам не нужна, нормальным мужчинам, которые не сидят на женском форуме и онанируют. А местным никчёмным извращенцам, которых в мужья никто не берёт, им нужна. Они одинокие, глубоко несчастные мелкописечники. Конечно, девушки с опытом на таких не позарятся. Поэтому они становятся плёночниками, ищут дурочек наивных, которым не с кем сравнить. Любви здесь никакой быть не может.

Ага, а потом девственница захочет попробовать еще кого нибудь, и будет изменять или вообще уйдет, почувствовав себя царицей морской. Сестра выходила замуж за своего первого, через 5 лет развелась, погуляла и снова замужем за другим. Только в этот раз счастливо. Тем более целко можно восстановить15 к в мск и ты дева столько раз, сколько хочешь. К нам идут на восстановление мусульманки в основном. И нал штопаем, но это дороже в 5 раз)

Гость
#14

Автор, местные мужчинки начитались-наслушались ранговых теорий и возомнили себя бета-мужчинами, хотя в реале они даже не гамма, а последняя буква в алфавите)). Вот кукуха и поехала у них.

Гость
#16
Зефирка

Ага, а потом девственница захочет попробовать еще кого нибудь, и будет изменять или вообще уйдет, почувствовав себя царицей морской. Сестра выходила замуж за своего первого, через 5 лет развелась, погуляла и снова замужем за другим. Только в этот раз счастливо. Тем более целко можно восстановить15 к в мск и ты дева столько раз, сколько хочешь. К нам идут на восстановление мусульманки в основном. И нал штопаем, но это дороже в 5 раз)

Женское мнение!
Девственность не восстанавливается никак. Мужчины под девственностью понимают целомудрие и порядочность (т.е. девушка должна быть чиста орально, вагинально и анально и даже душевно).
А вот женщины заблуждаются, постоянно ставя знак = между девственностью и пленкой.
Я парень, который ищет девственницу, но я не пленочник. Мне нужна порядочная девушка, а не ее плева. Я не фетишист, а хочу быть просто первым.

Гость
#17
Мария

Так в моем окружении даже ребята, которые сами девственники, не сходят с ума по такой ерунде! Вот, в чем дело...

Так это понятно. Почитайте про болезнь партенофилию. Не все же мужики этим болеют. А у вас здоровое окружение.

Мария
#18
Гость

Автор, местные мужчинки начитались-наслушались ранговых теорий и возомнили себя бета-мужчинами, хотя в реале они даже не гамма, а последняя буква в алфавите)). Вот кукуха и поехала у них.

А о каких теориях идет речь?

#19

Отвечу. Никто из мужчин в реале никогда не признается, что ему нужна девственность. Это считается "некомильфо". Но! Разумеется, девственница имеет свой весомый плюс при выборе среди других девушек. Мужчина суммирует все плюсы и минусы девушки, и, если количество плюсов большое, дает ей предложение. А если недостаточно - то отставку.

Мария
#20
Гость

Так это понятно. Почитайте про болезнь партенофилию. Не все же мужики этим болеют. А у вас здоровое окружение.

Пишут, что это форма педофилии. Жутковато.

Нимфоманка
#21
Зефирка

Наличие плевы и невинность понятия разные. Можно быть с плевой мин*етчицей, озабоченной и порочной. А можно в прошлом 1го мужчину и быть неискушенной во многих вещах и многого не попробовать не успеть. Так что...

Не отрицаю этого факта, полностью с Вами согласна.

Гость
#22
Гость

Так это понятно. Почитайте про болезнь партенофилию. Не все же мужики этим болеют. А у вас здоровое окружение.

Партенофилы - это те 40-летние дядьки-пикаперы, которые лишили вас девственности в школе. Т.е. это те, которые перетрахали по 10-20 девственниц.
А форумные пареньки мечтают всего-навсего об одной девственнице, которая станет их женой и и любимой половинкой на всю жизнь.

Гость
#23

У меня есть друг, которому плевать на девственность, когда он встречается с девушкой не для серьёзных отношений. Жениться, сказал, будет только на девственнице. Так что тут зависит от того, какие у вас отношения с мужчиной.

Гость
#24

Ни одного не знаю.
Все, кого знаю - хотят раскрепощенную, опытную, темпераментную девушку, которая любит все виды секса и постоянно хочет этим заниматься.
Девственницу желают импотенты, мелкописечники, скорострелы. Чтобы сравнивать не с кем было.

Гость
#25
Гость

Женское мнение!
Девственность не восстанавливается никак. Мужчины под девственностью понимают целомудрие и порядочность (т.е. девушка должна быть чиста орально, вагинально и анально и даже душевно).
А вот женщины заблуждаются, постоянно ставя знак = между девственностью и пленкой.
Я парень, который ищет девственницу, но я не пленочник. Мне нужна порядочная девушка, а не ее плева. Я не фетишист, а хочу быть просто первым.

Какой ты мужик 😎
Я мужик и понимаю как оно и есть, целка = с плевой. Какая порядочность! Порядочность это уже бонус к целке😆 У мен была целка, не давала но сосать уговорил. целку не сломал. Они сосать не отказываются. Потом нормальную нашел, не девочку но как ты написал такую!

#26
Гость

У меня есть друг, которому плевать на девственность, когда он встречается с девушкой не для серьёзных отношений. Жениться, сказал, будет только на девственнице. Так что тут зависит от того, какие у вас отношения с мужчиной.

вОт да, это факт! Для разового траха типовому мужчине лучше НЕ-девственница, а для брака - девственница.

Гость
#27
Гость

Какой ты мужик 😎
Я мужик и понимаю как оно и есть, целка = с плевой. Какая порядочность! Порядочность это уже бонус к целке😆 У мен была целка, не давала но сосать уговорил. целку не сломал. Они сосать не отказываются. Потом нормальную нашел, не девочку но как ты написал такую!

Ну, конечно, твоя вторая наверное настолько свята, что ее лишал девственности архангел Михаил, когда в рот давал Гавриил. Не будь иди отом, если она недевственница, то точно делала куда хуже вещи, чем та, которая просто сосала...

Гость
#28

Я сам девственник , конечно же девственность девушки очень важна , но это не решающий фактор , я считаю если есть любовь , то можно простить недевственность.
Поясню , важна не физическая девственность , а моральная! Девственность это отсутствие любых отношений с противоположным полом.

Мария
#29
Retigr

Отвечу. Никто из мужчин в реале никогда не признается, что ему нужна девственность. Это считается "некомильфо". Но! Разумеется, девственница имеет свой весомый плюс при выборе среди других девушек. Мужчина суммирует все плюсы и минусы девушки, и, если количество плюсов большое, дает ей предложение. А если недостаточно - то отставку.

Вы меня простите, но по вашему сообщению у меня сложилось впечатление, что у вас лично никогда не было отношений.

Я не говорию, что это плохо. И я не знаю, сколько вам лет, может быть, для вашего возраста это нормально. По большому счету это нормально для любого возраста, если человек так хочет.

Но на данный момент совершенно очевидно, что вы пишете о чем-то, о чем совершенно ничего не знаете. Или очень сильно пытаетесь себя обмануть.

#30

Я только тут этих целкодрочеров вижу, в реальной жизни ни одного не видела.

Гость
#31
Гость

В реальной жизни плёнка мужчинам не нужна, нормальным мужчинам, которые не сидят на женском форуме и онанируют. А местным никчёмным извращенцам, которых в мужья никто не берёт, им нужна. Они одинокие, глубоко несчастные мелкописечники. Конечно, девушки с опытом на таких не позарятся. Поэтому они становятся плёночниками, ищут дурочек наивных, которым не с кем сравнить. Любви здесь никакой быть не может.

поймите что речь идет не о физической девственности , а вы говорите про физическую , важна моральная девственность , для меня если девушка целовалась с парнями , то она уже не девственница , хотя это мнение лишь мое субьективное

Гость
#32
Гость

Женское мнение!
Девственность не восстанавливается никак. Мужчины под девственностью понимают целомудрие и порядочность (т.е. девушка должна быть чиста орально, вагинально и анально и даже душевно).
А вот женщины заблуждаются, постоянно ставя знак = между девственностью и пленкой.
Я парень, который ищет девственницу, но я не пленочник. Мне нужна порядочная девушка, а не ее плева. Я не фетишист, а хочу быть просто первым.

Поэтому и восстанавливают плёнку. Потому ты так хочешь. Почему бы не подыграть таким, как ты? А ты будешь думать что девушка чиста.

Гость
#33

Девственность не важна, надо смотреть на самого человека личность а не наличие пленки

#34

Интересно мнение мужчин послушать))

Гость
#35
Гость

поймите что речь идет не о физической девственности , а вы говорите про физическую , важна моральная девственность , для меня если девушка целовалась с парнями , то она уже не девственница , хотя это мнение лишь мое субьективное

я парень и считаю аналогично! Ведь, даже многие путаны не целуются с клиентами, поэтому девушка уже недевственница, если она целовалась, делала минет, давала в попу, даже если у нее есть пленка.

Гость
#36

для меня хоть и важна девственность , но я девственницу не ищу , так как сейчас есть и петтинг и поцелуи и ОС , даже говорить про это не хочется , если девушка занималась петтингом как можно называть ее девственницей ? это лицемерие

Гость
#37
Гость

Поэтому и восстанавливают плёнку. Потому ты так хочешь. Почему бы не подыграть таким, как ты? А ты будешь думать что девушка чиста.

меня не обмануть, ведь мне нужна не пленка, а целомудрие и порядочность девушки! Я за 100 км могу определить, что из себя представляет мадемуазель.

#38
Гость

меня не обмануть, ведь мне нужна не пленка, а целомудрие и порядочность девушки! Я за 100 км могу определить, что из себя представляет мадемуазель.

Представляет что например?

Гость
#39

Мой брат женился в 18 лет, заимел ребенка, развелся, потом баб имел немерено и снова женился на молоденькой. И посмел аж прилюдно высказывать второй жене, что она не целкой ему досталась. Попрекал при каждом удобном и неудобном случае. В итоге и вторая жена послала его лесом, подала на развод и вскоре вышла за НОРМАЛЬНОГО мужчину. С ним она счастлива. А брат так и продолжает искать девственниц для брака . Будучи уже дважды разведенным. Отнюдь не богатым. И не первой молодости....Я со злорадством наблюдаю за его безрезультатными поисками.

Гость
#40

А почему мужики так уверены, что если они будут первыми у жён, то останутся последними? Если она ноги раздвинула перед мужем и дала плёнку порвать и обесчестить её, то что ей помешает делать это с другими? Причём с теми, кто не плёночник, который её уже не обесчестит , ничего рвать не будет и уже больно не сделает. В таком браке измены неизбежны.

Мария
#41
Гость

Мой брат женился в 18 лет, заимел ребенка, развелся, потом баб имел немерено и снова женился на молоденькой. И посмел аж прилюдно высказывать второй жене, что она не целкой ему досталась. Попрекал при каждом удобном и неудобном случае. В итоге и вторая жена послала его лесом, подала на развод и вскоре вышла за НОРМАЛЬНОГО мужчину. С ним она счастлива. А брат так и продолжает искать девственниц для брака . Будучи уже дважды разведенным. Отнюдь не богатым. И не первой молодости....Я со злорадством наблюдаю за его безрезультатными поисками.

Вот взял и сам себе все испортил человек. И продолжает портить.

Гость
#42
Славянка.

Представляет что например?

шлюпку с пленкой или шлюпку с восстановленной пленкой - и первую и вторую определить легко. А как я это делаю, это мой секрет, не скажу)

Гость
#43

Женщина не должна себя хранить для мужика который был в отношениях не одних

Гость
#44
Гость

Мой брат женился в 18 лет, заимел ребенка, развелся, потом баб имел немерено и снова женился на молоденькой. И посмел аж прилюдно высказывать второй жене, что она не целкой ему досталась. Попрекал при каждом удобном и неудобном случае. В итоге и вторая жена послала его лесом, подала на развод и вскоре вышла за НОРМАЛЬНОГО мужчину. С ним она счастлива. А брат так и продолжает искать девственниц для брака . Будучи уже дважды разведенным. Отнюдь не богатым. И не первой молодости....Я со злорадством наблюдаю за его безрезультатными поисками.

мне бы такую самооценку как у вашего брата , может быть уже имел какие-то отношения с девушками , людям вообще нравятся те кто ценит себя очень высоко

Али-баба
#45

Брать девственницу чревато. Пусть даже интим на высоте. А как там с другими мужчинами?невольно возникнет вопрос.Считаю, должна быть " Золотая середина". Не проходной двор, но и не девственница. У женщины может быть роман с сексом. Как правило, женщины серьезно настроены быть с этим мужчиной, с которым лишились девственности. Исключение- девственность, как пробка в ухе, абы с кем лишь бы ухо слышало. А опыт в сексе количеством не наработаешь. Надо с одним(одной) вместе учиться.

Гость
#46
Гость

А почему мужики так уверены, что если они будут первыми у жён, то останутся последними? Если она ноги раздвинула перед мужем и дала плёнку порвать и обесчестить её, то что ей помешает делать это с другими? Причём с теми, кто не плёночник, который её уже не обесчестит , ничего рвать не будет и уже больно не сделает. В таком браке измены неизбежны.

Ну снова одно и тоже. Да сколько говорить нужно, что мужчины ищут не девственниц в узком значении этого слова (женщина с пленкой), а ищут девственниц в широком значении (та, которая полностью в моральном плане девственна - и в оральном, анальном, вагинальном, не целовалась и т.д.). Поверьте, настоящая девственница в широком смысле этого слова не станет изменять мужа, а если и будет, то виноват будет муж 100%.

#47
Гость

шлюпку с пленкой или шлюпку с восстановленной пленкой - и первую и вторую определить легко. А как я это делаю, это мой секрет, не скажу)

Ясно, а тут и секрет выдавать не нужно, я поняла.

Мария
#48
Гость

шлюпку с пленкой или шлюпку с восстановленной пленкой - и первую и вторую определить легко. А как я это делаю, это мой секрет, не скажу)

А сколько денег на карте, можете определить?

Гость
#49
Мария

А сколько денег на карте, можете определить?

эта способность больше женщинам нужна, мне вообще не интересно, какое у девушки состояние, и никогда этот вопрос не волновал.
В список моих требований деньги девушки не входят.

Мария
#50
Гость

шлюпку с пленкой или шлюпку с восстановленной пленкой - и первую и вторую определить легко. А как я это делаю, это мой секрет, не скажу)

Или, может быть, болеет ли человек коронавирусом, можете определить?

Этот навык можно было бы монетизировать.