Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Дорогие мужчины, помогите идиоту. Знаю, что вопрос идиотский, но все же. Был роман с мужчиной. Изначально я его не дацепила, ну не влюбился он. Но общение шло, секс был отличный. Длилось все несколько лет. Мне он говорил, что не зацепила и ему жаль и я хорошая, но лучше расстаться, потому что есть вещи, которые во мне бесят. Я была тогда в растерянных чувствах, много проблем, от него сорвало крышу капитально. Наверное, его даже уже тошнило от меня под конец, но он приезжал, помогал. И сейчас я просила помощи, он позвонил поговорил. Но видно, что общаться не хочет. Я, как ***, влюбилась, год прошел, не могу забыть. Хожу на свидания, но немогу и все. Начала заниматься собой.
Вопрос, есть ли шанс человека вернуть, если он будет один, если я проведу над собой работу. Не из-за него, ради себя собственно. Можно ли что-то исправить. Случайно встретить его... И не лезть, а просто поболтать. Или попросить помочь... Не сейчас, конечно, чуть позже. Или все просрано?
Он говорил еще, что о таком отношении к себе мечтает любой мужчина, а у него влюбленность иначе работает. Нуя влюбилась и пылинки сдувала. Дибилка)))
Или все уже?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики не любят шальных баб, бегут от них, ну а ты такая, уймись. Для него другая женщина есть.

Гость
#2

Ёжик плакал, но продолжал иб^ть кактус...

Гость
#3

Вам можно посочувствовать, но лучше не общаться с ним и не видеть его, со временем чуть остынете и встретите того , с кем всё сложится.У всех была не разделенная любовь

Гость
#4
Гость

Вам можно посочувствовать, но лучше не общаться с ним и не видеть его, со временем чуть остынете и встретите того , с кем всё сложится.У всех была не разделенная любовь

Да, все понимаю. Но я за всю жизнь впервые влюбилась. Вот говнище.

Гость
#5
Гость

Мужики не любят шальных баб, бегут от них, ну а ты такая, уймись. Для него другая женщина есть.

Шальных это каких?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: