Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда парень забыл про ДР?

Если отношений еще нет, но знаю, что с его стороны есть очень давняя симпатия или даже больше. Когда-то он звонил поздравлял по телефону с днем рождения, я считала это дежурным звонком.
Но тут он мне признался в чувствах давних и спросил когда будет мой день. А когда день наступил, он про него похоже забыл. В этот день сы общались, но на другие темы, я все думала вспомнит, ан нет. К слову, чел дико занятой, делает карьеру и тд. Но что забыл -обидно, зачем тогда спрашивал.
Общаюсь как и раньше...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений нет, но он твой парень? Ладно я не буду портить праздник

Гость
#2
Гость

Отношений нет, но он твой парень? Ладно я не буду портить праздник

В теме сочетания "мой парень" нет. Внимательнее читайте.

Гость
#3

Мой нынешний парень,с которым уже год встречаюсь,сделал абсолютно также,забыл,вылетело из головы,на след день вспомнил и написал «блин,у тебя же вчера День Рождения был» ну и все на этом,я обиделась,потом отмечала др,выложу в Инстаграмм историю с празднования моего дня,так он написал почему я его не позвала 😅 Сейчас уже все это забылось хотя тогда было странно очень

Гость
#4
Гость

Мой нынешний парень,с которым уже год встречаюсь,сделал абсолютно также,забыл,вылетело из головы,на след день вспомнил и написал «блин,у тебя же вчера День Рождения был» ну и все на этом,я обиделась,потом отмечала др,выложу в Инстаграмм историю с празднования моего дня,так он написал почему я его не позвала 😅 Сейчас уже все это забылось хотя тогда было странно очень

А вы его потом не забыли поздравить? А он вас в следующий раз?

#5
Гость

А вы его потом не забыли поздравить? А он вас в следующий раз?

Тоже интересно, как было с последующими др?

Гость
#6

И правильно делаете. У многих людей нет памяти на даты, к тому же вы еще друг другу не самые близкие, правда? Самое глупое сейчас - обидеться, это конец отношениям будет. Ну не поздравил... Все же осталось по-прежнему. Мир не рухнул. Желаю удачи!

Гость
#7
Гость

А вы его потом не забыли поздравить? А он вас в следующий раз?

Мы уже начали встречаться,и конечно я его хорошо поздравила,он так вообще мой др спас,в этом году совсем не было настроения в этот день,я ему разнылась,так он всех поднял,устроил мне самый настоящий др,хотя я вообще из-за настроения даже отмечать не хотела,вообщем все просто классно,так ещё он мне подарил дополнительный подарок(просто ещё зимой он мне купил дорогие наушники и я сказала что это как бы мне на др,но он решил все таки купить ещё один подарок). Так что вообще не парьтесь,особенно если не в отношениях. А тогда,год назад,были мы в такой же ситуации,так же друг другу нравились,ну все бывает,так что это не конец,поверь мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: