Гость
Статьи
Унизилась ли я перед …

Унизилась ли я перед парнем?

Познакомились с парнем на сз, виделись пару раз, я ему вроде нравилась, но потом у нас произошли разногласия в переписке, потом снова все хорошо, он пару раз предлагал встретится, в итоге каждый раз отменял встречи, в итоге вообще пропал. Спустя почти месяц я ему написала, чтобы узнать причины его необщения со мной, он не хотел их говорить, я спросила будет ли какое то продолжение? Он сказал что мы не будем вместе и я пожелала ему удачи... Вот думаю теперь, нормально ли я поступила?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,вполне.

Аноним
#2

Не переживайте, все правильно сделали, и тем более я думаю причина вовсе не в вас!

Гость
#3

Да нормально все, спросили, получили ответ, отстали.

Гость
#4

Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах:
- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на
загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.
Муж:
- Опять эта проклятая неизвестность!

Гость
#5

Не загоняйся, написала и написала. Прими это как урок
Спрашивать такое конечно же глупо. Если мужик не пишет, не проявляет внимания - ты ему не интересна
Не беда найдется другой

Ами-Ами
#6

Вообще не надо было писать. Но итоге нормально, не ваше это просто)

#7

а что за разногласия произошли?

Гость
#8

Правильно,это на его совести,а ты сделала так,как посчитала нужным

#9

Он увидел что вы в нем не заинтересованы и решил не тратить не свое, не ваше время.

Все хорошо)

Берегите друг друга девочки!

Гость
#10

Главное, что ты не успела ему отдаться.

Гость
#11

Конечно очевидно, что если парень не пишет - значит ему неинтересно. А Вы проявили инициативу, показали, что думаете о нем.
Но ничего прям уж унизительного здесь не вижу...

#12

Забейте, правильно вы все сделали

Гость
#13

неужели до тракой степени нечем заняться, что месяцами ты думаешь о мужике, которому на тебя наплевать?

Гость
#14

Господи не переспал же он с вами! Я вот так же навязалась и печальный итог(

Гость
#15

Всё правильно сделала, главное не напоминать ему больше о себе и не пытаться восстановить общение, раз дал понять, что ничего быть не может.
А насчёт того, что отшил, не расстраивайся. Это далеко не первый и не последний отказ и далеко не с каждым парнем с сайта знакомств общение перерастает во что-то серьёзное. Увиделись, поняли, что не судьба, разошлись и забыли. Относись к этому проще.

Гость
#16
Натали

Он увидел что вы в нем не заинтересованы и решил не тратить не свое, не ваше время.

Все хорошо)

Берегите друг друга девочки!

Если женщина нужна мужчине, он от неё так быстро не отстанет. Так что тут он сам не заинтересован.

#17
Гость

Если женщина нужна мужчине, он от неё так быстро не отстанет. Так что тут он сам не заинтересован.

Сначала интерес, а потом уже нужда.
Не живите в фантазиях.

Они виделись максимум раз, откуда возникнет эта нужда?

Гость
#18
Натали

Сначала интерес, а потом уже нужда.
Не живите в фантазиях.

Они виделись максимум раз, откуда возникнет эта нужда?

Ну если виделись раз, значит не достаточно заинтересовала. В остальном то же самое. В фантазиях живут те, которые обманывают себя, что мужчине понравилась/нужна, но у него +100500 причин почему он не проявляется/они не могут быть вместе.

Гость
#19

добрый день.могу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую.
очень многим помогла.. не реклама.. очень многое может сделать. даю её Вайбер , телеграм
+380982063230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема