Гость
Статьи
Унизилась ли я перед …

Унизилась ли я перед парнем?

Познакомились с парнем на сз, виделись пару раз, я ему вроде нравилась, но потом у нас произошли разногласия в переписке, потом снова все хорошо, он пару раз предлагал встретится, в итоге каждый раз отменял встречи, в итоге вообще пропал. Спустя почти месяц я ему написала, чтобы узнать причины его необщения со мной, он не хотел их говорить, я спросила будет ли какое то продолжение? Он сказал что мы не будем вместе и я пожелала ему удачи... Вот думаю теперь, нормально ли я поступила?

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм. Ищи дальше.

Гость
#2

Не думай, забей и живи своей жизнью

Гость
#3

Абсолютно нормально.Его ответы дали вам направление, что С НИМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, и не нужно тратить на него ваши мысли и время. Только больше не пишите ему, пытаясь докопаться ПОЧЕМУ)))

Клэнси
#4

Нормально. В чём ты унизилась? Ты правильно поступила.
А напоследок скажу что лучше не знакомиться на сайте знакомств. Слишком странные люди там сидят.

Гость
#5

Мне кажется, что не совсем правильно. Если мужчина отменяет встречи, потом просто не звонит - он дает вам понять , что отношений больше нет. Не надо еще и письменное подтверждение получать от него на эту тему , делайте выводы исходя из поступков.

Гость
#6

И так было ясно, что он не заинтересован. Зачем надо было прямым текстом это получить?

Гость
#7
Гость

И так было ясно, что он не заинтересован. Зачем надо было прямым текстом это получить?

Причины надо знать для того, чтобы если совершена какая-нибудь ошибка, её не повторить в будущем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема