Гость
Статьи
Когда пора?

Когда пора?

Девочки и мальчики. Когда после знакомства начинаются в основном отношения? Дружим с МЧ польора мемяца как знакомы. Сразу ворвался в мою жизнь с расспросами и т.д. вот втопой месяц на том же уровне. Больше внимания...но эта френдзона которой не видно конца. Он и не уходит и не предлагает ничего... Есть же пик отношений когда надо начинать встречаться иначе так и перегореть можно... Ну блин ... Он то ли стесняется то ли так надо оно ему... Сама не навязываюсь...

Лилифи
8 ответов
Последний — Перейти
Одинокий ангел
#1

Могут сразу начаться, а могут начаться и через 5 лет.

Гость
#2

У меня была такая ситуация, когда в юности не могла понять истинное отношение парня ( сейчас уже мужа😄), то ли просо дружба, то ли больше, сама не могла проявить инициативу, а вдруг ему не надо, хотя мне он очень уже нравился. Помогла ревность, при нем пришла смс от другого парня, бывший ухажер написал, тут он и проявился, сразу заявил о своих правах на меня и о своем отношении! Если есть ревность, то есть и любовь! В дружбе так не ревнуют....

Лилифи
#3
Гость

У меня была такая ситуация, когда в юности не могла понять истинное отношение парня ( сейчас уже мужа😄), то ли просо дружба, то ли больше, сама не могла проявить инициативу, а вдруг ему не надо, хотя мне он очень уже нравился. Помогла ревность, при нем пришла смс от другого парня, бывший ухажер написал, тут он и проявился, сразу заявил о своих правах на меня и о своем отношении! Если есть ревность, то есть и любовь! В дружбе так не ревнуют....

Ревность есть. Он заметно нервничает аж крснеет когда со мной ктото флиртует. Но я стараюсь сильно при нем не отвечать на эти заигрывания. Заметно что он начинает больше внимания уделять. Но все в тех же пределах... Просто большем количестве...как-то так

Lola
#4

Может он не видеть отдачи вашей?

Лилифи
#5
Lola

Может он не видеть отдачи вашей?

Да я ж с ним уже воткрытую флиртую. По полной. Он тем же и отвечает... Хз. Может, для него это просто игра

Гость
#6
Лилифи

Ревность есть. Он заметно нервничает аж крснеет когда со мной ктото флиртует. Но я стараюсь сильно при нем не отвечать на эти заигрывания. Заметно что он начинает больше внимания уделять. Но все в тех же пределах... Просто большем количестве...как-то так

Если есть ревность, но он не делает шаг на встречу, то значит он тоже боится отказа или сам не разобрался еще с чувствами, тогда не торопите события... Такие мужчины которые не спешат со словами и действиями часто оказываются преданными партнерами, они долго присматриваются и думают и не бросают слов на ветер. Наслаждайтесь периодом влюбленности и флиртом - это чудесное время! Правильно делаете что не отвечаете на флирт других, такого это может спугнуть...Когда будете уверенны точно в его чувствах, берите инициативу на себя, если он скромный можно долго ждать...

Гость
#7

Там может он только дружить хочет!

Лилифи
#8
Гость

Там может он только дружить хочет!

Может... Но я не одна в его окружении. А в глаза так только мне заглядывает... И краснеет при мне. И если с остальными может немного грубо вести себя, то со мной всегда сдержанно. Даже когда я сама чувствую что уже выношу ему мозг. Он еще и извиняется потом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: