Гость
Статьи
Когда пора?

Когда пора?

в каком возрасте лучше выходить замуж, чтобы нагуляться (но не в плане множества партнёров и клубов, а отсутствие быта и совместного проживания/брака)? Понимаю все разные и тд, но все же интересно мнение каждого) и вообще через сколько съезжаться после начала отношений, по вашему опыту что было удачно, а что разрушилось

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

В 25 съезжаться
Перед этим повстресаться пару лет- тройку лет.
В 25 лет вот это гуляние и свобода уже в печенках сидеть будет.
меня например в 23 уже бомбило от жизни вольной- студенческой, от клубов каждую пятницу и постоянных "ха ха ха" подружек.
Которым Палец покажи-им смешно.
И их глупо-агрессивное поведение по отношению к противоположному полу.
Уже хотелось семейной стабильности. 😊
Но не с одногодкой

Скорп
#2

Вспоминаю эти времена, мне 22-23, после универа снова учеба, мы вечером с девочками едем в такси в очередной клуб, они цепляются к таксисту на корявом китайском и ржут, хотя вообще не смешно и стыдно.
А не ехать- в общаге сидеть одной?с кореянками за стенкой
Вообще дико, лучше с русскими

Скорп
#3

И уже печень как бы утомилась, а если вообще не пить- то эти басы по ушам- невыносимо там находиться полночи.)
Утром встаешь- в ушах звон.
Хорошо еще никто никому в паяльник не дал. Обычно русские с китайцами, русские с якутами дрались.
Там диаспоры были целые.

Нагулялась я уже в 24 года на 3 жизни вперед😄

Гость
#4

не, это две параллельные реальности - или нагуливаться, или замуж. выбрать нужно одно.

Принцесса-мильонщица
#5

на мой взгляд - выйти в 20, потом можно нагуляться в браке или в разводе. Начало половой жизни должно быть санкционировано ))) Это прилично. Потом снова сходить по желанию. Вообще словосочетание "выйти замуж" устарело, сейчас правильнее сказать "зайти замуж" )) Выйти это оттуда выйти.

Гость
#6

Смотря кто ты автор, парень или девушка. Лучше до 35 максимум. Потом уже точно это не нужно, да и с возрастом меньше шансов найти нормального партнёра.

Гость
#7

До 25. Раньше не нагуляетесь, позже сложно сойтись

Гость
#8

Думаю, от возраста не зависит. Если влюбитесь - тогда и надо выходить. А это дело такое, отвергать любовь в 18 лет под предлогом "не нагулялась" это глупо, в 30 потом локти кусать будете, да никто замуж уже звать не будет. Зато нагуленная к этому возрасту будете как никто.)))

Гость
#9
Гость

Думаю, от возраста не зависит. Если влюбитесь - тогда и надо выходить. А это дело такое, отвергать любовь в 18 лет под предлогом "не нагулялась" это глупо, в 30 потом локти кусать будете, да никто замуж уже звать не будет. Зато нагуленная к этому возрасту будете как никто.)))

Шо такое нагуленая?
Нагугленнная

#10

Просто расскажу о себе: съехалась я с парнем в возрасте 20 лет, прожила с ним три года, из них год в браке и решила, что с меня хватит. Не нагулялась. Погуляла немного, нашелся другой парень, два года пожили, не расписывались, гуляла все два года) Сейчас уже третий год живу с парнем, мне 27, начинаю понимать, что в этой тихой гавани я надолго, и мне это нравится. А главное, нам ведь тусоваться ничего не мешает. И на концерт сгонять, и в поход, и друзей собрать, зависнуть до утра. Вот как дети будут, тут уже да, не до гулек сперва станет. Но, блин, к детям мы как раз оба не очень-то еще готовы. Так что пора только тогда, когда Вы сами это чувствуете. Мне явно еще не пора.

Гость
#11

Ну, не знаю... Меня родители в таких ежовых рукавицах держали, что брак с однокурсником в мои 19 лет стал манной небесной.) Догуливали вместе, по дискотекам (аналог нынешних клубных тусовок), вечеринкам и прочим гулянкам - вместе, худо-бедно управляться по дому свекровь научила.. Да, развелись, зато и самый опасный в плане юношеской безбашенности возраст миновали без "судьбоносных" приключений - не таскались по чужим койкам, не разменивались на разный хлам, не "разочаровывались" в неблагодарных людях, не болели разной фигнёй, которая "от любви"... Одним словом: чистыми вступили в брак, чистыми, но уже более или менее соображающими, из брака вышли, посему я не имею ничего против ранних браков по любви с одной оговоркой: не спешить с рождением детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: