Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на других.

Парень смотрит в инсте на других-нормально ?!9Привет всем ! Скажите как по вашему, нормально если парень постоянно смотрит на разных девушек в инсте. Добавляет их фотки в закладки . Он им не пишет Слава Богу ! Не лайкает , но смотрит .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

"Скажите как по вашему, нормально если парень постоянно смотрит на разных девушек в инсте..?"
Отвечаю, смотреть на других людей - нормально. Даже своего пола.
Возможно, он сравнивает вас с другими. Это только моё предположение)
Возможно, это вас пугает. Снова, лишь моё предположение)
Если мои предположения "отзовутся" в вашем сердце, поработайте над своей уверенностью.

Гость
#1

Сопляк молодой значит .мой мужик в парке на всех смотрели,а потом и я очтачертела ему вообще

Гость
#2

Ему не хватает чего-то в вас, нет, это ненормально.

Баффи
#3

Нет, конечно) а вы что молчите?)

Одинокий ангел
#4

Бабник он или идиот.

Гость
#5

Значит вы себя до такой степени запустили,что ваш мужчина проецирует свои образы на эти картинки из инсты.Будь ваш образ такой же как на картинках,или ещё лучше ваш м.ч забыл бы об этих действиях по сохранению

Капитан Очевидность
#6

А почему это не нормально? Хуже было бы если бы он смотрел на мужиков )))

Гость
#7
Гость

Значит вы себя до такой степени запустили,что ваш мужчина проецирует свои образы на эти картинки из инсты.Будь ваш образ такой же как на картинках,или ещё лучше ваш м.ч забыл бы об этих действиях по сохранению

Ну как запустила , мой вес 44 кг рост 156 с сальными волосами я не хожу . Не знаю что ещё прям во мне ему может не хватать

Гость
#9

Купите робота или надувную секс куклу

#10
Гость

Купите робота или надувную секс куклу

Себе купи

#11

Это вообще не нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема