Гость
Статьи
Стоит ли извиниться …

Стоит ли извиниться перед парнем?

Привет всем!
Я познакомилась с парнем на СЗ. Встретились лично, он мне очень понравился, хотела с ним отношений.

На 4м свидании он все спрашивал, определилась ли я на счет него или нет, говорил, что он определился, и что ему хорошо со мной, и он хотел бы больше времени проводить со мной, а я как язык проглотила, не знаю, что со мной случилось, и слова не могла выдавить на эту тему. Хотя самой он мне просто безумно нравится. А потом мы поехали к нему, я, конечно, понимала, что это не просто кино посмотреть, и, в принципе, не против переспать с ним была, но потом как-то я в ступор впала и вообще не хотелось ничего, какое-то напряжение было между нами некомфортное, что ли. В итоге я отказала, и он решил вызвать мне такси. Перед отъездом я ему-таки сказала то, что он от меня хотел услышать: что он мне очень нравится, но мне бы не хотелось, чтоб все это было чисто ради секса. Он со всем согласился, согласился подождать, пока я буду готова.

И все равно вызвал мне такси и ... НЕ заплатил за него. Я подумала, что значит ему только секс и нужен был. Решила проверить, написала через день, что соскучилась, а он ответил: "Ничего страшного, это пройдет". Я так расстроилась написала ему гневное сообщение, а он только посмеялся надо мной и удалил (даже заблокировал) во всех соц сетях.

С тех пор уж две недели прошло, но все равно выкинуть его из головы не могу. Может я сделала что-то не так? Хотя мне всегда казалось, что если парень серьезно настроен, то может подождать.
Знакомлюсь с другими парнями, а этого все равно не могу из головы выкинуть. Может стоит написать ему? извиниться за сказанное?
p.s. Злюк прошу пройти стороной сие обсуждение.

Мельница
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

avtor, vi ego oskobljali v vashem gnevnom soobchenii?

Мельница
#2
Гость

avtor, vi ego oskobljali v vashem gnevnom soobchenii?

ну не открытым текстом, без обзываний. я сказала, что не каждая поведется на его "хочу жениться" и "я такой успешный" и что возможно ему стоит продумать более тонкие ходы. и потом под сомнение его успешность поставила. в конце удачи в личной жизни пожелала. в целом ничего такого, но мне до сих пор неудобно, что эту фигню написала ему.

Гость
#3

поехала к нему и в итоге продинамила ? ну это садизм
не надо было ехать тогда уж.

ГостьГость
#4

Ничего страшного. Это пройдет

Корректор
#5

Не имеет значения, что происходит у вас в голове, но вы не можете за него решать, нужны ему ваши извинения или нет. Скорее всего нет, поэтому будьте так любезны лишний раз не дергать человека, все равно уже ничего не срослось.

ГостьГость
#6
Мельница

ну не открытым текстом, без обзываний. я сказала, что не каждая поведется на его "хочу жениться" и "я такой успешный" и что возможно ему стоит продумать более тонкие ходы. и потом под сомнение его успешность поставила. в конце удачи в личной жизни пожелала. в целом ничего такого, но мне до сих пор неудобно, что эту фигню написала ему.

А сколько ему лет?

Гость
#7

nu i zabeite,esli vi oskorbleni ne pisali,to ne vigu nichego strashnogo i katastrofichnogo v vashei situazii..nado bi emu bilo,podogdal bi..znachit,ne nado bilo osobo...vot i puskai kurit bambuk...ne izvinaites,dage ne vzdumaite...

Гость
#8

пральна он поступил. еще бы он всяких давалок не оплачивал. как тебе не противно спать неизвесно с кем?!

Мельница
#9
ГостьГость

А сколько ему лет?

ему 27

Бандерас
#10

Ты нарушила закон 3 свиданий)))) Позор джунглям)

Анита
#11

Ни в коем случае не извиняйся, потому что дашь ему повод еще раз наговорить гадостей, надо переключиться на другого мужика

Гость
#12
Мельница

ему 27

avtor,ja otkazala mugchine na 6 let mologe..emu 26,mne 32,pochti..ne spezialno,pravda,tak poluchilos...on peregil eto spokoino..molchal,dnja 4,potom napisal,kak ni v chem ne bivalo..
tak chto kogda silno nado,nikogo vash otkaz ne otpugnet..

ITwnik
#13

Автор продинамила его и возмущается, что он не заплатил за такси? Автор, да есть ли у вас совесть?

Бандерас
#14
Мельница

ему 27

Если хочешь парня, что бы "плавно и не быстро", то это явно не СЗ. Там все ориентированы на скорый результат. Ищи типа брата подруги и знакомого знакомого из общей тусовки и т.д., из реальной жизни

Лиля
#15

Как то не совсем понятно, то есть Вы не ответили, на его вопрос,о том, что он хочет больше времени проводить с Вами, потом поехали к нему домой, были не против с е к с а, но не дали, далее он почему то должен был за Вас заплатить в такси, но не заплатил и Вас это возмутило, потом смс, где поставили под сомнение его успешность, с пожеланием удачи в личной жизни. А сейчас хотите извинится? Вы уж извините, но если парень не дурак, сразу понял, что с такой "странной" дамой связываться себе дороже. Поэтому, мое мнение, ищите другого и не допускайте прежних ошибок.

ГостьГость
#16

Ну что я могу сказать. Видимо он просто знает себе цену. За юбками бегать не станет ибо знает, что на Ваше место завтра еще человек 10 придет. Скорее всего придерживается правила 3х свиданий - 3 свидания для общение и сближения, а на 4м секс. Если секса не случается, значит парень делает вывод, что девушка динамит, сливает ее и переключается на следующую. Так что можно сказать, что Вы сами виноваты.

Мельница
#17
Гость

avtor,ja otkazala mugchine na 6 let mologe..emu 26,mne 32,pochti..ne spezialno,pravda,tak poluchilos...on peregil eto spokoino..molchal,dnja 4,potom napisal,kak ni v chem ne bivalo..
tak chto kogda silno nado,nikogo vash otkaz ne otpugnet..

я тоже так думаю, но знаете, а вдруг я упустила того самого? может есть еще шансы как-то все сбалансировать..
наверное, я просто слишком зациклилась на нем

Гость
#18
Мельница

Гостьavtor,ja otkazala mugchine na 6 let mologe..emu 26,mne 32,pochti..ne spezialno,pravda,tak poluchilos...on peregil eto spokoino..molchal,dnja 4,potom napisal,kak ni v chem ne bivalo..

tak chto kogda silno nado,nikogo vash otkaz ne otpugnet..

я тоже так думаю, но знаете, а вдруг я упустила того самого? может есть еще шансы как-то все сбалансировать..
наверное, я просто слишком зациклилась на нем

togo samogo ne upustite...ug poverte...
skoree vsego,eto bil obichni e..b..i..r..,ug izvinite,kotorix polnim polno,vam vot takoi i popalsja...

ГостьГость
#19
Гость

avtor,ja otkazala mugchine na 6 let mologe..emu 26,mne 32,pochti..ne spezialno,pravda,tak poluchilos...on peregil eto spokoino..molchal,dnja 4,potom napisal,kak ni v chem ne bivalo..
tak chto kogda silno nado,nikogo vash otkaz ne otpugnet..

Действительно, когда сильно хочется с кем то посекситься, то тут уж действительно мало что может отпугнуть...

Мельница
#20
ГостьГость

Ну что я могу сказать. Видимо он просто знает себе цену. За юбками бегать не станет ибо знает, что на Ваше место завтра еще человек 10 придет. Скорее всего придерживается правила 3х свиданий - 3 свидания для общение и сближения, а на 4м секс. Если секса не случается, значит парень делает вывод, что девушка динамит, сливает ее и переключается на следующую. Так что можно сказать, что Вы сами виноваты.

т.е. получается с той, которая ему предоставить все свои прелести на 4м свидании он будет строить отношения?

Мельница
#21
Лиля

Как то не совсем понятно, то есть Вы не ответили, на его вопрос,о том, что он хочет больше времени проводить с Вами, потом поехали к нему домой, были не против с е к с а, но не дали, далее он почему то должен был за Вас заплатить в такси, но не заплатил и Вас это возмутило, потом смс, где поставили под сомнение его успешность, с пожеланием удачи в личной жизни. А сейчас хотите извинится? Вы уж извините, но если парень не дурак, сразу понял, что с такой "странной" дамой связываться себе дороже. Поэтому, мое мнение, ищите другого и не допускайте прежних ошибок.

ну да, наверное, он подумал, что у меня в голове не все в порядке))))

Рыж
#22

Мужик мутный
И вы ему не понравились, иначе продолжал бы встречаться
Где это написано, что ахаться надо на 3-м свидании?

ГостьГость
#23
Мельница

Гостьavtor,ja otkazala mugchine na 6 let mologe..emu 26,mne 32,pochti..ne spezialno,pravda,tak poluchilos...on peregil eto spokoino..molchal,dnja 4,potom napisal,kak ni v chem ne bivalo..

tak chto kogda silno nado,nikogo vash otkaz ne otpugnet..

я тоже так думаю, но знаете, а вдруг я упустила того самого? может есть еще шансы как-то все сбалансировать..
наверное, я просто слишком зациклилась на нем

Очевидно у Вас недостаток мужского внимания, раз вы так за каждого парня трясетесь. Или этот был особенный?

#24

как у вас милые дамы смелости хватает на СЗ знакомиться..а потом еще и встречаться

Гость
#25
Мельница

т.е. получается с той, которая ему предоставить все свои прелести на 4м свидании он будет строить отношения?

kinet tochno tak ge,kak i vas,esli ne nastroen sereszno...kollichestvo svidani,voobche ne igraet roli...nu ne na pervom,ja soglasna,xotja u nekotorix bivaet i tak i vse srostaetsa...na blizost nado idti togda,avtor,kogda VAM etogo budet xotetsa..v pervuu ochered,VAM... i posle blizosti ne dumat i ne planirovat,chto cherez pol-goda vas v zags povedut ili chto zavagytsa kakie-to otnoshenija...NO,VI dolgni etogo xotet

Мельница
#26
ГостьГость

МельницаГостьavtor,ja otkazala mugchine na 6 let mologe..emu 26,mne 32,pochti..ne spezialno,pravda,tak poluchilos...on peregil eto spokoino..molchal,dnja 4,potom napisal,kak ni v chem ne bivalo..



tak chto kogda silno nado,nikogo vash otkaz ne otpugnet..



я тоже так думаю, но знаете, а вдруг я упустила того самого? может есть еще шансы как-то все сбалансировать..

наверное, я просто слишком зациклилась на нем
Очевидно у Вас недостаток мужского внимания, раз вы так за каждого парня трясетесь. Или этот был особенный?

что-то в нем было очень притягательное. да с парнями нормально все, просто этот ну очень понравился)

ITwnik
#27
Мельница

т.е. получается с той, которая ему предоставить все свои прелести на 4м свидании он будет строить отношения?

Ну он же предоставляет на первых трех прелести своего кошелька наверное? Почему бы тогда на 4-м девушке не предоставить свои прелести?

ГостьГость
#28
Мельница

т.е. получается с той, которая ему предоставить все свои прелести на 4м свидании он будет строить отношения?

Да. Это абсолютно нормальная практика в больших городах в наше время. Вы оба взрослые люди. Зачем терять время? Или он должен был полгода за Вами носиться с цветами и конфетами, пока Вы бы соблаговолили ему дать после свадьбы? Сейчас женщин динамщиц ох как много. Он сказал Вам, что ему нужно. Вы сказали, что нужно Вам. Так какие проблемы? Вы то для чего мужчину ищите? Для прогулок под луной и задушевных бесед? Думаю нет.

Гость
#29
ITwnik

Ну он же предоставляет на первых трех прелести своего кошелька наверное? Почему бы тогда на 4-м девушке не предоставить свои прелести?

vot vidite,avtor,kak mugchini raschetlivo i zinichno podxodat k voprosam tela...po-etomu i legche vse peregivaut,sovetuju vam prisluchatsa..
i delat tak,kak vam nado,a ne tak,kak tam kto-to xochet..

Гость
#30

Девушка, даже не думайте извиняться.
Он хотел просто секса. Поэтому пропал, а вы себя еше виноватой чувствуете. Нормальный мужчина не торопит с этим, если он хочет серьезных отношений, а не поосто переспать.
Говорю так уверенно из собственного опыта, у меня было один в один как у вас.
Пропал, когда отказала в сексе. Тоже не могла забыть. Написала гневное сообщение, потом извенялась, он не простил. Хотя сам был виноват!
Прошло уже 3 месяца , а неприятный осадок остался.
Так что мой вам совет - забудьте этого м у д а ка и не повторяйте моей ошибки!
Не пишите ему и не звоните, не унижайтесь, цените и уважайте себя. Любви вам!

Мельница
#31
ITwnik

Ну он же предоставляет на первых трех прелести своего кошелька наверное? Почему бы тогда на 4-м девушке не предоставить свои прелести?

эмм... в этом есть, конечно, доля здравого смысла, но мне кажется, что обменный курс пара ужинов и кино на секс не совсем адекватный, хотя, конечно, каждый сам решает.

л
#32

Вы молодец. Пошел он нaxeр. Если не захотел ждать, вы его не очаровали

Вадим
#33

Тоже была такая ситуация. Девушка нравилась, но тоже непонятно зачем поперлась ко мне домой. Знала же, для чего туда едет. И сидела, строила из себя невинность. Тоже также отправил ее домой и послал. Не хочешь ***** - не надо намеки кидать и на хату ехать к мужику.

Мельница
#34
Гость

Девушка, даже не думайте извиняться.
Он хотел просто секса. Поэтому пропал, а вы себя еше виноватой чувствуете. Нормальный мужчина не торопит с этим, если он хочет серьезных отношений, а не поосто переспать.
Говорю так уверенно из собственного опыта, у меня было один в один как у вас.
Пропал, когда отказала в сексе. Тоже не могла забыть. Написала гневное сообщение, потом извенялась, он не простил. Хотя сам был виноват!
Прошло уже 3 месяца , а неприятный осадок остался.
Так что мой вам совет - забудьте этого м у д а ка и не повторяйте моей ошибки!
Не пишите ему и не звоните, не унижайтесь, цените и уважайте себя. Любви вам!

Спасибо! самое интересное, что я его продинамила, а в ответном сообщении он на меня же все стрелки и перевел, я, говорит, не хотел спать с тобой из уважения к себе и тебе. я челюсть чуть об пол не разбила, когда это читала.

Гость
#35
Мельница

эмм... в этом есть, конечно, доля здравого смысла, но мне кажется, что обменный курс пара ужинов и кино на секс не совсем адекватный, хотя, конечно, каждый сам решает.

ну да, обменный курс пары ужинов и кино на "ничего" видимо кажется вам куда более справедливым ? )))

ITwnik
#36
Мельница

эмм... в этом есть, конечно, доля здравого смысла, но мне кажется, что обменный курс пара ужинов и кино на секс не совсем адекватный, хотя, конечно, каждый сам решает.

Да норм курс, посчитайте стоимость ужина в кабаке, стоимость билета в кино и получится примерно 1500 - 2000 за 30 минут секса (если выдержит столько). Стоимости учел для провинции без учета стоимости ужинов и кино для парня, только для девушки считал.

Извините, а какой у вас курс, если не секрет? Может его нужно было озвучить парню?

Гость
#37

Их девиз непобедим: Возбудим и не дадим

Гость
#38
Мельница

ГостьДевушка, даже не думайте извиняться.

Он хотел просто секса. Поэтому пропал, а вы себя еше виноватой чувствуете. Нормальный мужчина не торопит с этим, если он хочет серьезных отношений, а не поосто переспать.

Говорю так уверенно из собственного опыта, у меня было один в один как у вас.

Пропал, когда отказала в сексе. Тоже не могла забыть. Написала гневное сообщение, потом извенялась, он не простил. Хотя сам был виноват!

Прошло уже 3 месяца , а неприятный осадок остался.

Так что мой вам совет - забудьте этого м у д а ка и не повторяйте моей ошибки!

Не пишите ему и не звоните, не унижайтесь, цените и уважайте себя. Любви вам!
Спасибо! самое интересное, что я его продинамила, а в ответном сообщении он на меня же все стрелки и перевел, я, говорит, не хотел спать с тобой из уважения к себе и тебе. я челюсть чуть об пол не разбила, когда это читала.

i vi eshe posle etogo sobchenija dumali stoit-li vam izvinatsa?? mdass......posle takogo otveta,avtor,vi dolgni bili oboravat obchenie,a ne on...

ГостьГость
#39
Гость

vot vidite,avtor,kak mugchini raschetlivo i zinichno podxodat k voprosam tela...po-etomu i legche vse peregivaut,sovetuju vam prisluchatsa..
i delat tak,kak vam nado,a ne tak,kak tam kto-to xochet..

Если бы это сказал мужчина, я бы еще возможно смолчал, но... Дорогие дамы. Да мужчины только в последние несколько лет такими расчетливыми стали, а женщины так цинично и расчетливо испокон веков мужчин болванили и ведь ничего. Или Вы, автор этого комментария, хотите сказать, что вы мужчин никогда не динамили?

Гость
#40
ITwnik

Да норм курс, посчитайте стоимость ужина в кабаке, стоимость билета в кино и получится примерно 1500 - 2000 за 30 минут секса (если выдержит столько). Стоимости учел для провинции без учета стоимости ужинов и кино для парня, только для девушки считал.

Извините, а какой у вас курс, если не секрет? Может его нужно было озвучить парню?

s takim podxodom, nado idti k professionalkam..tam i kurs skagut,skolko stojat 15,20 i 30 min...a ne obchatsa s normalnimi genchinami...

Мельница
#41

i vi eshe posle etogo sobchenija dumali stoit-li vam izvinatsa?? mdass......posle takogo otveta,avtor,vi dolgni bili oboravat obchenie,a ne on...[/quote]
да, наверное, вы правы)

ITwnik
#42
Гость

ITwnikДа норм курс, посчитайте стоимость ужина в кабаке, стоимость билета в кино и получится примерно 1500 - 2000 за 30 минут секса (если выдержит столько). Стоимости учел для провинции без учета стоимости ужинов и кино для парня, только для девушки считал.



Извините, а какой у вас курс, если не секрет? Может его нужно было озвучить парню?

s takim podxodom, nado idti k professionalkam..tam i kurs skagut,skolko stojat 15,20 i 30 min...a ne obchatsa s normalnimi genchinami...

Мне не нужно, у меня с женой в постели все норм :-)

Гость
#43
ГостьГость

Гостьvot vidite,avtor,kak mugchini raschetlivo i zinichno podxodat k voprosam tela...po-etomu i legche vse peregivaut,sovetuju vam prisluchatsa..

i delat tak,kak vam nado,a ne tak,kak tam kto-to xochet..
Если бы это сказал мужчина, я бы еще возможно смолчал, но... Дорогие дамы. Да мужчины только в последние несколько лет такими расчетливыми стали, а женщины так цинично и расчетливо испокон веков мужчин болванили и ведь ничего. Или Вы, автор этого комментария, хотите сказать, что вы мужчин никогда не динамили?

a kto ego zastavlal platit za dorogie ugini?? dlja znakomstva xvatilo bi i chaski coffee...vo vsakom sluchae,posle pari vstrech za coffee,mogno ponat nravitsa chelovek ili net,i stoti li s nim prodolgat...

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГостьvot vidite,avtor,kak mugchini raschetlivo i zinichno podxodat k voprosam tela...po-etomu i legche vse peregivaut,sovetuju vam prisluchatsa..

togda bi vse bilo chestno,otkrito i bez dolgen ne dolgen...
ja,k primeru,nikogda ni na kakie ugini v nachale ne soglashaus,mne ne ochen to komfortno ot osoznanija,chto ja komu-to tam,za ugin,chto-to dolgna...



i delat tak,kak vam nado,a ne tak,kak tam kto-to xochet..

Если бы это сказал мужчина, я бы еще возможно смолчал, но... Дорогие дамы. Да мужчины только в последние несколько лет такими расчетливыми стали, а женщины так цинично и расчетливо испокон веков мужчин болванили и ведь ничего. Или Вы, автор этого комментария, хотите сказать, что вы мужчин никогда не динамили?

a kto ego zastavlal platit za dorogie ugini?? dlja znakomstva xvatilo bi i chaski coffee...vo vsakom sluchae,posle pari vstrech za coffee,mogno ponat nravitsa chelovek ili net,i stoti li s nim prodolgat...

Мельница
#45
Вадим

Тоже была такая ситуация. Девушка нравилась, но тоже непонятно зачем поперлась ко мне домой. Знала же, для чего туда едет. И сидела, строила из себя невинность. Тоже также отправил ее домой и послал. Не хочешь ***** - не надо намеки кидать и на хату ехать к мужику.

ну т.е. она Вам недостаточно нравилась, чтобы подождать и в следующий раз все сделать?

Гость
#46

За что извиняться????? За свою порядочность!!!!!
Это он должен перед вами извиняться, за то что баб как подстилок использует.
Наступила в Го..но и у го..на собралась прощение просить))))))

ГостьГость
#47
Гость

МельницаГостьДевушка, даже не думайте извиняться.



Он хотел просто секса. Поэтому пропал, а вы себя еше виноватой чувствуете. Нормальный мужчина не торопит с этим, если он хочет серьезных отношений, а не поосто переспать.



Говорю так уверенно из собственного опыта, у меня было один в один как у вас.



Пропал, когда отказала в сексе. Тоже не могла забыть. Написала гневное сообщение, потом извенялась, он не простил. Хотя сам был виноват!



Прошло уже 3 месяца , а неприятный осадок остался.



Так что мой вам совет - забудьте этого м у д а ка и не повторяйте моей ошибки!



Не пишите ему и не звоните, не унижайтесь, цените и уважайте себя. Любви вам!

Спасибо! самое интересное, что я его продинамила, а в ответном сообщении он на меня же все стрелки и перевел, я, говорит, не хотел спать с тобой из уважения к себе и тебе. я челюсть чуть об пол не разбила, когда это читала.

i vi eshe posle etogo sobchenija dumali stoit-li vam izvinatsa?? mdass......posle takogo otveta,avtor,vi dolgni bili oboravat obchenie,a ne on...

Я скажу так. Если хочешь подцепить элитного мужчину, тогда будь добра соответствовать. Понятно же, почему Автор так убивается. Парниша то был явно при деньгах, машине, квартире да и красивый всяко. А вы, автор комментариев на транслите, видимо советуете как поступать в таких случаях с парнями-дворняжками. Так вот это не тот случай.

Гость
#48

ja sovetuju kak postupat s normalnimi mugchinami...o sobakax rechi ne bilo)))))))))))))

Гость
#49
ГостьГость

ГостьМельницаГостьДевушка, даже не думайте извиняться.


a avtoru to chto s togo,chto On bil pri dengax,i ON bil pri mashine?? kakoe otnochenie avtor imeet k ego dengam i mashinam???




Он хотел просто секса. Поэтому пропал, а вы себя еше виноватой чувствуете. Нормальный мужчина не торопит с этим, если он хочет серьезных отношений, а не поосто переспать.







Говорю так уверенно из собственного опыта, у меня было один в один как у вас.







Пропал, когда отказала в сексе. Тоже не могла забыть. Написала гневное сообщение, потом извенялась, он не простил. Хотя сам был виноват!







Прошло уже 3 месяца , а неприятный осадок остался.







Так что мой вам совет - забудьте этого м у д а ка и не повторяйте моей ошибки!







Не пишите ему и не звоните, не унижайтесь, цените и уважайте себя. Любви вам!



Спасибо! самое интересное, что я его продинамила, а в ответном сообщении он на меня же все стрелки и перевел, я, говорит, не хотел спать с тобой из уважения к себе и тебе. я челюсть чуть об пол не разбила, когда это читала.



i vi eshe posle etogo sobchenija dumali stoit-li vam izvinatsa?? mdass......posle takogo otveta,avtor,vi dolgni bili oboravat obchenie,a ne on...
Я скажу так. Если хочешь подцепить элитного мужчину, тогда будь добра соответствовать. Понятно же, почему Автор так убивается. Парниша то был явно при деньгах, машине, квартире да и красивый всяко. А вы, автор комментариев на транслите, видимо советуете как поступать в таких случаях с парнями-дворняжками. Так вот это не тот случай.

Мельница
#50
ГостьГость

ГостьМельницаГостьДевушка, даже не думайте извиняться.
не то, чтобы совсем нереальный, но вполне норм, перспективный, как мне показалось. машина, квартира съемная, не то, чтобы красавец, но харизматичный. какая-то внутренняя сила чувствуется в нем. я себя тоже не на помойке нашла, работаю, образование норм, машина тоже есть.






Он хотел просто секса. Поэтому пропал, а вы себя еше виноватой чувствуете. Нормальный мужчина не торопит с этим, если он хочет серьезных отношений, а не поосто переспать.







Говорю так уверенно из собственного опыта, у меня было один в один как у вас.







Пропал, когда отказала в сексе. Тоже не могла забыть. Написала гневное сообщение, потом извенялась, он не простил. Хотя сам был виноват!







Прошло уже 3 месяца , а неприятный осадок остался.







Так что мой вам совет - забудьте этого м у д а ка и не повторяйте моей ошибки!







Не пишите ему и не звоните, не унижайтесь, цените и уважайте себя. Любви вам!



Спасибо! самое интересное, что я его продинамила, а в ответном сообщении он на меня же все стрелки и перевел, я, говорит, не хотел спать с тобой из уважения к себе и тебе. я челюсть чуть об пол не разбила, когда это читала.



i vi eshe posle etogo sobchenija dumali stoit-li vam izvinatsa?? mdass......posle takogo otveta,avtor,vi dolgni bili oboravat obchenie,a ne on...
Я скажу так. Если хочешь подцепить элитного мужчину, тогда будь добра соответствовать. Понятно же, почему Автор так убивается. Парниша то был явно при деньгах, машине, квартире да и красивый всяко. А вы, автор комментариев на транслите, видимо советуете как поступать в таких случаях с парнями-дворняжками. Так вот это не тот случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: