Гость
Статьи
Стоит ли извиниться …

Стоит ли извиниться перед парнем

Девушки здравствуйте, рассталась с парнем, и перегорела к нему, и теперь хочу спросить стоит ли мне попробовать завести отношения с одноклассником, который несколько лет меня добивается, сразу скажу что я очень сильно наломала дров в силу неопытности и сделала ему больно сначала предлагала дружбу а потом и вовсе сказала что мы не можем даже дружить так как я в отношениях, даже общаться с ним практически перестала, и честно сказать он мне был симпатичен, но я не могла этого сказать будучи в других отношениях, стоит ли ему написать, сказать, извиниться перед ним, если что одноклассник(уже бывший) хороший, добрый, даже можно сказать стесняшка в обществе, но честно я была удивлена его стремлению быть со мной, и по его словам и действиям он очень хотел быть со мной, p.s сейчас у него никого нет, стоит ли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Гость
#2

Тебя больше никто не Еб, что ли?
Пристрой свой недоё туда, где будешь востребована. К парню не лезь.

Гость
#3

Стоит, если он тебе действительно нравится.
Но не стоит его использовать как таблетку после неудачных отношений.

Гость
#4

Будучи в "отношениях" и отказав хорошему парню ты потеряла шанс, подаренный судьбой.
После этого тебя ждёт карма - страдание и покаяние. А шанс - уже ушёл.
Вряд ли ты сможешь его вернуть. Судьба так не работает. Оттолкнула судьбу - потеряла шанс, получила жизнь с последствиями.
_
Ты продолжай тратить свою жизнь и молодость на "отношения" с проходимцами, и гарантируем тебе - никакого счастья в личной жизни тебе не видать.
В "отношениях" она, верность хранит... Детский сад, штаны на лямках.

Гость
#5
Гость

Будучи в "отношениях" и отказав хорошему парню ты потеряла шанс, подаренный судьбой.
После этого тебя ждёт карма - страдание и покаяние. А шанс - уже ушёл.
Вряд ли ты сможешь его вернуть. Судьба так не работает. Оттолкнула судьбу - потеряла шанс, получила жизнь с последствиями.
_
Ты продолжай тратить свою жизнь и молодость на "отношения" с проходимцами, и гарантируем тебе - никакого счастья в личной жизни тебе не видать.
В "отношениях" она, верность хранит... Детский сад, штаны на лямках.

Зачёт

Guercino — «косоглазый»
#6
Гость

Будучи в "отношениях" и отказав хорошему парню ты потеряла шанс, подаренный судьбой.
После этого тебя ждёт карма - страдание и покаяние. А шанс - уже ушёл.
Вряд ли ты сможешь его вернуть. Судьба так не работает. Оттолкнула судьбу - потеряла шанс, получила жизнь с последствиями.
_
Ты продолжай тратить свою жизнь и молодость на "отношения" с проходимцами, и гарантируем тебе - никакого счастья в личной жизни тебе не видать.
В "отношениях" она, верность хранит... Детский сад, штаны на лямках.

Зато "химия" есть, а уже в 25+ не такой уж и показатель 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: