Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с парнем, который любит выпить?

Стоит ли встречаться с парнем, который любит выпить?
Он просто моя мечта, когда не пьян, мужественный, сильный, решительный, всегда найдёт ласковое слово.. Но! Стоит ему выпить и он совсем другой, грубый, готовый совершать дурацкие поступки. Он начинает выносить мне мозг по любому поводу, ему нельзя ничего объяснить. Потом трезвеет и извиняется, но это его пьяное состояние оно прям разрушает все хорошее, он довёл меня до слез своей ревностью, говорит, что я плохая, невнимательная девушка. Вот думаю, стоит его прощать, ведь он говорит о семье, а я боюсь создавать семью с таким не стабильным человеком.

ВИКА
17 ответов
Последний — Перейти

Вика, если Вам понравится жить с пьющим мужчиной, который "выносит мозг по любому поводу", то выходите замуж. Сходите "туда", посмотрите, потерпите и, как только терпелка кончится, уйдете... Но... могут появиться дети, которые станут заложниками отца-алкоголика и матери-жертвы, которая потом из-за детей терпеть все это будет...
Обговорите с этим парнем его поведение, скажите, что его пьянство Вас беспокоит, а его поведение в пьяном виде - пугает и совсем не устраивает. Если он не бросит пить (или не закодируется), то не разумнее ли наметить другие перспективы своей жизни?.. Смотреть на потенциального МУЖА лучше не только как на сильного И РЕШИТЕЛЬНОГО ПАРНЯ, то как на ответственного и взрослого МУЖЧИНУ, от которого родить не страшно. (Генетику и воспитание на собственном примере никто ведь не отменял). Попросите его проявить решительность: пусть решительно бросит пить, если Вы для него действительно являетесь значимым, любимым человеком и желанной женщиной. И тогда действуйте и решения принимайте на основе поступков.

Гость
#1

Почему же не стабильным? Очень даже стабильным. Пьет то он стабильно.

Гость
#2

Нет, не дай бог до свадьбы дойдёте.

саша
#3

он же настоящий тиран!!! в пьяном виде это он настоящий. беги, дура!!!

#5

Я бы не стала с таким встречаться. Ибо чем дальше тем хуже будет "дружить" с алкоголем и в итоге может стать конченным диким алкоголиком.

Гость
#6

Сектор Газа — «Дурак»
.
Я парень очень скромный,
Я парень очень тихий.
Вообще, когда я трезвый,
Я чистый эталон.
Но часто я зверею,
Но часто я шизею,
Как только бормотухи
Я высажу баллон.
Если бы, если бы
Не было вина!
Если бы водку
Не придумал Сатана!
Если бы не водка,
Я б на нарах не торчал!
Ведь когда я выпивший,
Я полный криминал!

Я девушек ласкаю,
Целую, обнимаю,
Я девушкам цветы дарю,
Я трезвый - класс чувак!
Я тёлок унижаю!
Я их уничтожаю!
Им груди разрываю,
Ведь пьяный я - дурак!

Если бы, если бы
Не было вина!
Если бы водку
Не придумал Сатана!
Если бы не водка,
Я б на нарах не торчал!
Ведь когда я выпивший,
Я полный криминал!
Друзей я уважаю,
Закон не нарушаю
И старых почитаю,
Я трезвый - молодец!
Но прячьте свиноколы!
Забудьте все приколы,
А лучше уходите,
Иначе всем кабздец!

Если бы, если бы
Не было вина!
Если бы водку
Не придумал Сатана!
Если бы не водка,
Я б на нарах не торчал!
Ведь когда я выпивший,
Я полный криминал!

Гость
#7

Не надо портить себе жизнь. Я начала встречаться с мч, хороший парень думала я, после двух месяцев наших встреч он сказал, что нужно взять паузу в отношениях не на долго, мол проблемы у его родителей и надо помочь, на работе проблемы..., ну думаю ладно. Через неделю поехала на пляж-смотрю он идёт вдоль берега...пьяный, грязный, с ним рядом такой же дружбан, идут спотыкаются, друг другу чтото доказывают. Я окликнула его, он остановился и смотрит туманными глазами, спрашиваю что случилось у тебя что ты в таком виде? "Ну бухаю и чё" отвечает. Как я поняла пили на берегу и там же уснули. Ходят по пляжу сигареты стреляют. Я в шоке была.
Потом стал названивать пьяный, признался, что уходит в недельный запой раз в два-три месяца, прости-извини такой вот я..хочешь могу закадироваться. Не надо мне тебя и больше не звони! Стремота.

Гость
#8

Автор, бежать надо от такого без оглядки!!!! И чем скорее, тем лучше. А вообще-то чувствуется, что автор слаще морковки ничего не ела. У вас, ВИКА, наверно все окружение маргиналов, вы выросли в такой среде и для вас понятие "пьет", "иногда бывает пьяный" - совершенно естественные вещи? Да после первой же выходки и после первой же пьянки надо было рвать отношения бесповоротно! Запомните: лучше не будет, будет только хуже. И эта пьянь еще о семье говорит! А вы и уши развесили!!!

Гость
#9

У меня была такая ситуация как у вас автор.только замуж вышла за такого.на 5 лет меня хватило.потом за него приезжая дурочка вышла замуж,родила.по слухам там у них зашквар полный!и скорее всего терпит тк деваться некуда.сейчас я замужем за непьющим.короче,автор,если вы не дура,не связывайте свою жизнь с таким.

Секси Котенок
#10
Гость

Не надо портить себе жизнь. Я начала встречаться с мч, хороший парень думала я, после двух месяцев наших встреч он сказал, что нужно взять паузу в отношениях не на долго, мол проблемы у его родителей и надо помочь, на работе проблемы..., ну думаю ладно. Через неделю поехала на пляж-смотрю он идёт вдоль берега...пьяный, грязный, с ним рядом такой же дружбан, идут спотыкаются, друг другу чтото доказывают. Я окликнула его, он остановился и смотрит туманными глазами, спрашиваю что случилось у тебя что ты в таком виде? "Ну бухаю и чё" отвечает. Как я поняла пили на берегу и там же уснули. Ходят по пляжу сигареты стреляют. Я в шоке была. Потом стал названивать пьяный, признался, что уходит в недельный запой раз в два-три месяца, прости-извини такой вот я..хочешь могу закадироваться. Не надо мне тебя и больше не звони! Стремота.

Ещё и окликнули его)) я бы вообще свалила на фиг, сделала вид что не знаю. Ненавижу пьяных!

Гость
#12

Бегите прям сейчас от него. Ничего хорошего не будет!!!! Проверено на себе.

Гость
#13

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, да и зачёт м Вам алкаш-через пару лет импотент?

Гранат
#14

С алкашами не встречайтесь!!!

Гость
#15
Гранат

С алкашами не встречайтесь!!!

Ну что вы, он не алкаш, он просто запутался, она его вытащит, нарожает ему 3-5 погодков и будут счастливо жить, он с нее будет пылинки сдувать, брюликами осыпать, на мальдивы и бали возить три раза в год. Он же трезвый - идеальный, он закАдируется и все булет океюшки.

Гость
#16

Если хоть какие-то проблемы с алко есть, то не общайтесь с таким! Бросайте. Бывает даже выпьет рюмочку и говорит неприятные вещи, много обещает... А если потом с возрастом ещё больше периклинит его, то что тогда!?

#17

От такого надо бежать без оглядки. Делайте что угодно, как угодно, но чтоб его в вашей жизни НЕ было. Мало того, что он пьёт (дальше будет только хуже), так ещё и в перспективе он будет вас бить. От грубого словца - до кулака один шажочек. Не ломайте себе жизнь, и главное - НЕ рожайте от него детей. Пожалейте ваших ещё не рождённых деток! А ваши чувства к нему пройдут. Возможно это ваша первая любовь, потому так и переживаете.

Гость
#18

Ваши детки будут бухать в 10 раз больше. Поздравляю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: