Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с парнем, который долго меня любит, а с моей стороны максимум - симпатия?

   Добрый вечер! Нравлюсь своему бывшему однокласснику, сейчас закончила 9 класс и ухожу в колледж, а он останется в школе. Нравилась ему с 1ого класса, но с моей стороны взаимности почти не было. Я импульсивная и нестабильная, хочу свободы и наслаждаться подросковым возрастом. А он много ждал моей взаимности, так же не хочет дружбы, ему от этого больно. Сейчас сказал, что либо прекращаем общение, либо начинаем встречаться. У меня к нему нет прям любви, не знаю, что мне делать, девушки, помогите! мужики проматывайте!

Опрос
стоит ли?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Встречаться только из за жалости с ним не нужно. Сделаете хуже и ему и себе. Скажите как есть и не взваливайте эту ношу на свои плечи.

Гость
#2
Панамка в горошек

Встречаться только из за жалости с ним не нужно. Сделаете хуже и ему и себе. Скажите как есть и не взваливайте эту ношу на свои плечи.

ага, прям таки ноша, на лицо попользоваться парнем

Рак
#3

Думаю, лучше к нему присмотреться.Смотрите, если у вас к нему просто симпатия, то ещё может что-то быть.Вас к нему тянет физически?Нравятся объятия там, его прикосновения?Если воротит совсем, то лучше не стоит себя насиловать.Если с эти всё ок, то идём дальше.Что он делает для тебя?Как ухаживает?Защищает, бережёт, трепетно относится?Если нет, то лучше задуматься, прежде чем вступать в отношения.Лично меня напрягла ситуация про то, что он торопит вас вступать в отношения с ним.Как правило, в этом ничего хорошего нет.Лично у меня была история, что парень ухаживал, изначально сильной любви не было к нему, хотя были приятны объятия и прикосновения.Потом он реально доказал любовь поступками, и я полюбила его.Сейчас встречаемся.Если хочешь долгосрочных отношений, то смотри, что парень делает для тебя и проверяй его больше, смотри на поступки.Это намного лучше, чем быть с супер любимым парнем, но который будет унижать и оскорблять.

#4

Мужики проматывайте - это как понять? Тебе лишь мнение баб надо? Жаль незнаком с твоим парнем. Ты его мягко говоря не достойна) Я тебя бы давно слил.

#5
Гость

ага, прям таки ноша, на лицо попользоваться парнем

Ноша не ноша, но играть чужими чувствами и давать ложную надежду, неправильно.

Гость
#6
Панамка в горошек

Ноша не ноша, но играть чужими чувствами и давать ложную надежду, неправильно.

я согласен, но исходя из текста, автору нечем заняться, и она думает себя развлечь

#7
Гость

я согласен, но исходя из текста, автору нечем заняться, и она думает себя развлечь

Такое себе развлечение. Лучше учебой заняться😄

Гость
#8

Ты как с ним сексом заниматься планируешь?Это же нереально будет.И это на самом деле важный момент.

Гость
#9
Панамка в горошек

Такое себе развлечение. Лучше учебой заняться😄

ага в бурситете там такая учеба, что любая московская оргия обзавидуется )

Гость
#10
Roman_b

Мужики проматывайте - это как понять? Тебе лишь мнение баб надо? Жаль незнаком с твоим парнем. Ты его мягко говоря не достойна) Я тебя бы давно слил.

Ахахах что за ярый негатив.И так собственно все мужики в этих ответах(поэтому и проваливать надо🤣).
Но а вообще конечно лучше не стоит начинать ей отношения,а то секс с человеком к которому нет чувств это просто don’t like.

Гость
#11
Гость

Ахахах что за ярый негатив.И так собственно все мужики в этих ответах(поэтому и проваливать надо🤣).
Но а вообще конечно лучше не стоит начинать ей отношения,а то секс с человеком к которому нет чувств это просто don’t like.

а секс с человекам который дает деньги, это should be, потому что вам нужно детей поднимать. уже никто вам не верит, даже вы сами.

#12
Гость

Ахахах что за ярый негатив.И так собственно все мужики в этих ответах(поэтому и проваливать надо🤣).
Но а вообще конечно лучше не стоит начинать ей отношения,а то секс с человеком к которому нет чувств это просто don’t like.

Негатива нет. Не придумывайте пжста. По остальному соглашусь.

#13

Знаешь, раз ты СПРАШИВАЕШЬ, значит тебе не надо.
Не трать свое и его время.
Ты найдешь другого, он - другую.

Гость
#14

не надо тебе общаться с мужчиной. не порти ему жизнь.
ты показала свое презрение к мужчинам. да и пост выглядит не очень.
не приближайся к мужчинам вобще. не погань им жизнь.
а то карму испортишь и вобще нигде счастья не найдешь

Гость
#15
Рак

Думаю, лучше к нему присмотреться.Смотрите, если у вас к нему просто симпатия, то ещё может что-то быть.Вас к нему тянет физически?Нравятся объятия там, его прикосновения?Если воротит совсем, то лучше не стоит себя насиловать.Если с эти всё ок, то идём дальше.Что он делает для тебя?Как ухаживает?Защищает, бережёт, трепетно относится?Если нет, то лучше задуматься, прежде чем вступать в отношения.Лично меня напрягла ситуация про то, что он торопит вас вступать в отношения с ним.Как правило, в этом ничего хорошего нет.Лично у меня была история, что парень ухаживал, изначально сильной любви не было к нему, хотя были приятны объятия и прикосновения.Потом он реально доказал любовь поступками, и я полюбила его.Сейчас встречаемся.Если хочешь долгосрочных отношений, то смотри, что парень делает для тебя и проверяй его больше, смотри на поступки.Это намного лучше, чем быть с супер любимым парнем, но который будет унижать и оскорблять.

что значит вступать в отношения?
а общение, защита, вступание, помощь в разных ситуациях, подарки, прогулки, походы в кино - это не отношения? что за бред вы несете?
9 класс блин. 14-15лет. еще 3 года ухаживаний. потом свадьба, потом секс. еще куча времени узнать друг друга.

Гость
#16
Гость

что значит вступать в отношения?
а общение, защита, вступание, помощь в разных ситуациях, подарки, прогулки, походы в кино - это не отношения? что за бред вы несете?
9 класс блин. 14-15лет. еще 3 года ухаживаний. потом свадьба, потом секс. еще куча времени узнать друг друга.

боюсь секс уже был, теперь цель найти эмоции

Гость
#17

"хочу свободы и наслаждаться подросковым возрастом" - как вы собираетесь им наслаждаться? встречи с мч этому как-то мешают?

#18

А вообще вы автор не умеете жить своим умом. Вам нужно постороннее мнение. Такие, как вы зачастую от него и зависят. От чужого мнения. Как друзья (либо на форумах) скажут так и живёте.

Гость
#19
Гость

а секс с человекам который дает деньги, это should be, потому что вам нужно детей поднимать. уже никто вам не верит, даже вы сами.

Какие нафиг дети🤣
Когда есть хороший заработок и полная самообеспеченность то хочется лишь развлекаться) Но по любви естественно хахахаха А вообще вот мое заключение всем: ребят(парни и девушки,мужчины и женщины) кайфуйте пока не сдохли и не посыпались. Не тратье время на тех кто вам не интересен;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема