Гость
Статьи
Тяга к измене

Тяга к измене

добрый вечер!заранее прошу без осуждений,ведь сама все понимаю,но может кто-то объяснит это научным языком или просто поделится ситуацией на подобие и ее решением.встречаемся с парнем,у него есть лучший друг,мы с ним 11 лет в школе вместе учились(с лучшим другом),все вокруг твердили,что я ему симпатична,да и даже парень начал это замечать.но проблема в том,что у меня к нему тоже есть чувства,хотя,казалось бы,я люблю своего парня и не хочу терять отношения с ним. недавно мы сели поговорить на эту тему и этот "друг" признался,что это так,мы были пьяные и я просто чмокнула его в губы.при этом я испытала такие эмоции,которые бы хотела испытать вновь и,придя домой,поняла,что как будто моё темное альтерэго лезет наружу.я постоянно хочу его обнять,поцеловать,особенно когде мы втроем.поймала себя на мысли,что мне нравится это чувство,как бы адреналин,хочется ещё так сделать,это как "запретный плод сладок"-вообще все по-другому ощущается:за ручку,объятия,простой чмок)и я даже не помню что конкретно я чувствовала,будто для меня на тот момент были важны именно эмоции,а не чувства.меня пугает это чувство и пугает,что я хочу ещё,ведь никогда не поддерживала измены и всегда осуждала
ещё хотела бы сказать,что этот друг в моих глазах во многом более понимающий,внимательный ко мне,нежели мой парень,причем почти во всём и это очень чувствуется:парень не понял-понял его друг,парень не рядом-рядом друг,парень не захотел что-то делать-сделал его друг.то есть это тоже играет роль,и при нашем разговоре,он сказал такую фразу(если что,у него тоже есть девушка,то есть мы в абсолютно одинаковых ситуациях),что у них в отношениях также много недопониманий и ему хотелось бы во многом другого и он"видит это другое во мне",по сути,чувствую к нему то же самое
и что делать с парнем?он любящий,хороший,да и у меня не сказать чтобы прям совсем к нему ничего нет,не хотелось бы терять отношения с ним,ведь с ним-стабильно и хорошо,а тут считай я жертвую отношениями с ним ради неизвестности

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы думаете вы далеко уедете со своим парнем ?если уже допускаете мысль о другом,который вызывает «искру,бурю ,безумие» то не нужно морочить голову парню и себе ,когда любишь по настоящему человека то на другого и смотреть противно !Осуждать будут все и всегда как бы вы ни поступили ,так что делайте так как подсказывает вам сердце ,но и голову не забывайте включать ))

Гость
#2

Не любите вы парня своего, а держите его про запас. Вам к психологу нужно. Займитесь собой сначала, прежде чем влезать в отношения.

Гость
#3

я так восемь лет жизни прошляпила из-за «стабильности», потом уже поняла, что надо было разрывать отношения после первой же своей измены. в любом случае сходите к психологу и разберитесь в себе, чтобы не наделать ошибок и не жалеть потом.

Гость
#4

Тебе бы , автор, русский язык сначала выучить... И знаки препинания расставить. А то читать невозможно такую муть. 🤦

#5
Гость

Тебе бы , автор, русский язык сначала выучить... И знаки препинания расставить. А то читать невозможно такую муть. 🤦

знаки препинания все расставлены, причем правильно) если у вас близорукость и проблемы с прочтением и восприятием большого количества информации, то советую развивать интеллект

#6
Чернушка

Вы думаете вы далеко уедете со своим парнем ?если уже допускаете мысль о другом,который вызывает «искру,бурю ,безумие» то не нужно морочить голову парню и себе ,когда любишь по настоящему человека то на другого и смотреть противно !Осуждать будут все и всегда как бы вы ни поступили ,так что делайте так как подсказывает вам сердце ,но и голову не забывайте включать ))

спасибо большое

#7
Гость

Не любите вы парня своего, а держите его про запас. Вам к психологу нужно. Займитесь собой сначала, прежде чем влезать в отношения.

может и правда.. спасибо

#8
Гость

я так восемь лет жизни прошляпила из-за «стабильности», потом уже поняла, что надо было разрывать отношения после первой же своей измены. в любом случае сходите к психологу и разберитесь в себе, чтобы не наделать ошибок и не жалеть потом.

спасибо большое, учту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: