Гость
Статьи
Тяга к измене

Тяга к измене

Не знаю что и делать:(
Мне 20, парню 29.вместе живем 2 года, он у меня в плане секса первый и больше никого не было, верна. Я у него третья.
К изменам относится ужасно, ибо был женат и жена изменила с лучшим другом пока был на вахте. После-развод.
Понимаю что это и хотела чтоб со мной он забыл что такое измена, он мне дорог, да и достоин хорошего отношения
Но гормоны мучают, очень жалею что до него не лишилась девственности, не было опыта в разнообразии:( очень тянет к любому новому,интересному,вкуснопахнущему мужчине, другу, знакомому
Сны снятся соответствующие
В постели вроде все норм (размеры у него очень внушительные), но чего-то не хватает.Все очень приятно,но до сих пор не знаю почему женщины кричат и взрываются
Не знаю что и делать, посоветуйте что-нибудь(

D.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так с ним об этом и поговорите. Нормально только, без претензий.

Гость
#2

Подумайте головой. Очень редко встретишь мужчину, который против измен. Готовы ли вы ради часа сомнительного удовольствия пожертвовать верным мужчиной?если он вас полностью устраивает как человек, как мужчина, то, вполне возможно, расставшись с ним ради полового разнообразия, вы еще крепко пожалеете

#3

Тебе всего 20.Ходи тусуйся клубы бары разорви с ним отношения скажи ему правду , он то нагулялся ....а ты еще нет..
Лучше признаться ему.

Саша
#4

а откуда вы знаете, что размер у него внушительный, раз других мужчин не было?

#5
Гость

Подумайте головой. Очень редко встретишь мужчину, который против измен. Готовы ли вы ради часа сомнительного удовольствия пожертвовать верным мужчиной?если он вас полностью устраивает как человек, как мужчина, то, вполне возможно, расставшись с ним ради полового разнообразия, вы еще крепко пожалеете

а не расставшись будет жалеть всю жизнь что не попробовала с другими... она еще молода пусть до 30 гуляет и пользуется мужиками и их благами

Карамелька
#6

Советую не делать глупостей. Вероятность, что выбранный вами мужчина окажется в постели слабоват, ему не будет до вас особого дела - очень высока, а феерия, которую вы ищите обернется только разочарованием.
Чтобы получать удовольствие, вам нужно раскрепощаться, пробовать с вашим мч новое, пока что-то не доставит вам удовольствие. Еще изучение себя самой тоже хорошая тема для того, чтобы найти оргазмы. Нет никакого отвлекающего фактора, размеры на любой вкус можно подобрать за небольшие деньги. Вы сфокусируетесь на ощущениях, раскроете в себе женщину, а потом и мужчине подскажете, какой к вам нужен подход.

Гость
#7
Гость

Подумайте головой. Очень редко встретишь мужчину, который против измен. Готовы ли вы ради часа сомнительного удовольствия пожертвовать верным мужчиной?если он вас полностью устраивает как человек, как мужчина, то, вполне возможно, расставшись с ним ради полового разнообразия, вы еще крепко пожалеете

если он против женских измен, это еще не говорит о том, что он не изменит.

Гость
#8

Староват для вас ваш парень. Бросайте его, он вас не удовлетворяет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
D.

Тяга к измене

.
Фу мерзость какая.
.
И главное вот все вы тетки такие. Все.
.
_

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Фу мерзость какая.
.
И главное вот все вы тетки такие. Все.
.
_

хныканье импотента, и нищеброда, которому никто не дает и он постоянно дрочит на женском сайте

#11

Да правильно говорят, бл@дями не становятся, ими рождаются. Если женщина- ***** это у неё в крови, и как бы хорошо к ней не относились, все равно это рано или поздно вылезет наружу. А потом порядочные девушки плачут, что их парни используют, да потому что парни разочаровываются в девушках после отношений со шлюхами и начинают в каждой девушке подозревать ***.

Леночка
#12

Была похожая ситуация. Долго не знала что сдлеать,но затем подруга посоветала таролога и я решила написать. И не зря! Вот ссылка на нее https://vk.com/ksnevolya Не пожалеете

Гость
#13
Гость

Подумайте головой. Очень редко встретишь мужчину, который против измен. Готовы ли вы ради часа сомнительного удовольствия пожертвовать верным мужчиной?если он вас полностью устраивает как человек, как мужчина, то, вполне возможно, расставшись с ним ради полового разнообразия, вы еще крепко пожалеете

очееень редко? Ну ну. Они изменяют не сами с собой. Пока баба не захочет - кабель не вскочит.

Гость
#14

Пришлите ему ссылки на фото/видео что бы вы хотели попробовать и обсудите это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема