Гость
Статьи
Ваш первый секс

Ваш первый секс

Девчонки, расскажите про ваш первый раз, ощущения( больно/нет, много ли было крови), понравилось или нет, и тд.
А то мне тут скоро предстоит это дело в первый раз естесн, и мне уже самой хочется это сделать( тем более что с действительно любимым человеком, ну знаете когда прям мурашки от его прикосновений/обнимашек), НО я блин такая трусиха, жесть просто(даже сама не знаю чего конкретно я боюсь: крови, боли или ещё чего-то)... Надеюсь, ваши истории меня немного хотя бы успокоят :)

Alice Fox
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было больно,крови почти не было.А вот у подруги все прошло безболезненно.

Ответ:
#2

Больно было очень,крови не было совсем.

Гость
#3

Удовольствие от первого раза мало кто получает,мы оба были девственниками и что к чему знали лишь в теории.Просто помню тупую боль,было очень неприятно,он немного подвигался,спросил что я чувствую,я поморщилась,он вышел...крови сперва не было,а потом вышло совсем немного.На следущий день попробовали снова,как-то там саднило и было опять неприятно,опять была кровь,видимо дорвалось окончательно.

Гость
#4

Было больно и неприятно, крови не было! Поэтому решил, что я его обманула! Мне было 18. А он не заботясь чтобы это было нежно и менее безболезненно скакал на мне быстро быстро!! Хотя я была в него влюбленна! И после мне он стал противен

Гость
#5

боль адская, кровь была, потом у мч упал, от переживаний. удачки! 😁😁😁

Гость
#6

было терпимо, крови почти не было. но он поопытнее меня был. несколько дней так заводил, что я даже не особо задумывалась о дальнейшем. но первый раз и в течение недели было больно этим заниматьчя и все время кровь начиналась. где то раз на десятый нормально все стало. удачи)

Гость
#7

Я сама себя лишила, зубной щеткой))) что бы мараться кровью И так далее. С мч был секс, сказала что он у меня первый,но крови типа не было) было хорошо

Гость
#8

Было очень больно! Крови как со cви/ньи! Член у мужика был громадный - 24 см. Он всё мне его в лицо пихал. Говорит: "Бери за щеку!" Но я не взяла. Он вонял у него тухлым чем-то, на сыр похоже.

Гость
#9
Alice Fox

Девчонки, расскажите про ваш первый раз, ощущения( больно/нет, много ли было крови), понравилось или нет, и тд.
А то мне тут скоро предстоит это дело в первый раз естесн, и мне уже самой хочется это сделать( тем более что с действительно любимым человеком, ну знаете когда прям мурашки от его прикосновений/обнимашек), НО я блин такая трусиха, жесть просто(даже сама не знаю чего конкретно я боюсь: крови, боли или ещё чего-то)... Надеюсь, ваши истории меня немного хотя бы успокоят :)

Ах да, ещё забыла написать - мне сейчас 20. По современным меркам, когда многие уже чуть ли не в 12 девственности лишаются( бесстрашные малые), я уже могу себя прям старой девой считать... Допишите ещё сколько вам было, когда у вас был первый раз

Гость
#10

Ну вот как можно в живого человека *** тыкать?

Гость
#11
Гость

Ах да, ещё забыла написать - мне сейчас 20. По современным меркам, когда многие уже чуть ли не в 12 девственности лишаются( бесстрашные малые), я уже могу себя прям старой девой считать... Допишите ещё сколько вам было, когда у вас был первый раз

ахахах ну тогда я престарелая дева по современным меркам

Alice Fox
#12
Гость

Ах да, ещё забыла написать - мне сейчас 20. По современным меркам, когда многие уже чуть ли не в 12 девственности лишаются( бесстрашные малые), я уже могу себя прям старой девой считать... Допишите ещё сколько вам было, когда у вас был первый раз

Гость
#13

Мне было не больно и крови не было ,начинали с того ,что он вводил не до конца и так потихоньку за несколько раз растянули..не за один день точно..несколько месяцев наверное так экспериментировали...

Гость
#14

Крови не было вообще.
Ощущения были, как будто наждачную бумагу свернули рулончиком, и туда сюда, туда, сюда...
ЖУТЬ одним словом.
При том не получалось долго. Растер себе все, бедный)))) Где-то на третий день только до конца у него войти получилось.

сэд
#15

у меня было ужасно....боже,какая же я была идио.ткой.сама симпатичная,с хорошей строгой семьи,не пила,не курила,не гулящая,но очень стеснительная и меня не замечали парни.потом я от отчаяния познакомилась на Сз с прыщавым придурком на жигули,страшным,мне было 19. напилась.и мы отьехали в пустырь.я сама пристала к нему,хотела тупо лишиться,наплевала на все принципы.у него был вялый,и еще он вонял,фу,как же я не побрезговала взять в рот,сделала минет 5 мин,потом села на него,а сама не была возбуждена,сухо там,так он взял и сильно насадил,было оч больно,и вот две минуты,крови не было,он еще ругал что я не девст.потом я заплакала от своего унижающего положения.и с тех пор зареклась спать с кем либо.

Вика
#16

больно очень. крови нет. но она была немного в следующие 2 дня

Алина
#17

Крови почти не было, но было больно. И потом еще несколько дней болело

Гость
#18

Крови и боли не было, но был дикий страх, потому что это было в кустах, против моего желания, с незнакомым парнем. Он после этого извинился, обиды не держу. К счастью, без последствий.

Гость
#19

Было очень больно, как будто ножом режут. Крови не было.

вредная
#20

Было больно,никак не мог войти,т.к. очень туго было,последующие раз 7-10 тоже были не очень,была боль+приятные ощущения

Гость
#21

Сама лишилась, нафига потом эти проблемы, сразу кайфовать))

Инна М
#22

А у меня все прошло очень удачно и почти не больно. Мой первый парень был старше меня на 10 лет. Мне было 18, ему 28. Про размер его уже точно не вспомню. Средний вроде. Не огромный-это точно.Его умение и опыт сделали этот момент не таким страшным как многие рассказывают. Ласкал меня, я очень сильно возбудилась. Целовал меня, трогал там и все очень нежно и аккуратно. Я сама очень его захотела в тот миг и попросила, чтобы он вошел в меня. Я лежала на спине и он вошел в меня. Было немножко больно, крови почти не было. Он молодец.Благодарна ему за тот день. Кстати, я испытала оргазм с ним в тот же день, правда и до него когда мастурбировала-кончала. Так что, если все правильно делать и с правильным партнером, то не так все страшно. Дерзайте!

Катерина
#23

Мой первый раз был в 16, а моему молодому человеку 21( идеальное тело, большой член, еще при этом военный) , страшно не было, только больно и в последующие дни кроваво...но ни о чем не жалею, и человека любила, и отношения были в сексуальном плане очень разнообразными )) а в дальнейшем мы остались просто друзьями )

Софья
#23

Ну у нас вообще всё спонтанно получилось. Мы вместе были уже 2 года, он пару раз оставался у меня ночевать, ничего такого не было, мы даже в обнимку вместе не спали и вот в один момент, точно также легли спать и решили просто поцеловаться и, как это обычно бывает, увлеклись. Поняла, что парень нереально возбуждён, когда он заставил меня лечь на него сверху, а сам начал запускать руки под ночнушку и пытаться стянуть с меня трусы. В итоге решили попробовать, ждала парня около 15 минут пока он в час ночи бегал в аптеку за презервативами. В итоге пока ждала, перепугалась, немного остыла, а когда парень вернулся возбудиться как прежде уже не смогла. Да и парень начал торопить, он не настаивал, ждал, но я понимала, что ему уже просто тупо надо, он даже целовать стал немного подругому. В конце концов дала ему зелёный свет. Он сам был девственником, плохо что понимал, когда начал вставлять стало больно, я честно пыталась расслабиться, но настроя не было вообще, он целовал, вытаскивал когда я просила, но кайфа я не получила вообще. Наверное в меру своей неопытности он и был неплох, во всяком случаи контролировал себя когда я просила, но возбудить меня понятное дело не смог. Крови не было, только когда в душ пошла, заметила пару капель на пальцах, а так вообще ничего. Насколько было больно? Да в принципе терпимо, где-то вполне себе можно было вытерпеть, где-то было невозможно, просила остановиться. Главное расслабиться, когда пыталась сосредоточиться на расслаблении тела, было проще, но это не всегда срабатывало. Итог: после секса на утро было очень гадкое настроение, чувствовала себя какой-то грязной что ли, сожалела о сделанном, не знаю почему, вроде парня люблю и всё было более менее норм, но какой-то моральный осадок на душе остался. Вот так вот

Валерия
#23

Самое главное, не пытайтесь сделать все резко и обязательно используйте смазку! Мне 17, мч 21 и богатый опыт. Вошел резко,боль адская, в итоге закончилось 4-часовым кровотечением, скорой, зашивпнием ненужного разрыва и половым покоем в месяц
Вчера попробовали снова, медленно и аккуратно,с большим количеством смазки и подушкой пол порой вошел почти до конца, потом я сама сверху села полностью. Девочки, просто никуда не спешите и максимально расслабляйтесь :)

lcdk9rxk
#23

мой первый раз был с человеком, к которому у меня огромная симпатия. и у него ко мне. мне 20, он старше меня на 5,5 лет. сначала попробовали немного ввести, медленно и аккуратно. было немного больно, но крови не бвло, я была очень возбуждена. не смогли полноценно заняться этим, так как было больно. спустя неделю попробовали ещё раз и тогда все получилось, 2 раза. это божественно приятно и ни капельки не больно))

#23

Мне 19 лет, любимому тоже. В мой день рождения мы обвенчались, погуляли по улице, вечером пошли домой. (недавно начали квартиру снимать) Он посадил меня себе на ладонь. У него рука большая, а я маленькая, у него на ладони помещаюсь. Он вообще у меня большой, ростом 210 см, а у меня 157 см. У него размер ноги 48, у меня 35) Я сидела у него на руке, мы целовались, стали друг с друга одежду снимать. Он поставил меня на кровать, а я его обняла завалила на себя. Это для него было неожиданно) Я раньше травмоопасным спортом занималась, у меня все вся грудь и живот в красных шрамах, он об этом знал, но я переживала, как он на это отреагирует, когда увидит. Он каждый шрамик целовал, говорил, какая я маленькая и прекрасная, ещё у меня пальцы на ногах были переломаны, и теперь искривлены, он каждый пальчик целовал, пока все десять не перецеловал, не успокоился) Мы долго целовались, сильно возбудились, он тоже волновался, мы были друг у друга первыми. Я почувствовала, что он задрожал, я обняла его и подтолкнула к себе. Он спросил: ты ведь хочешь этого, любовь моя? Я сказала, что конечно я хочу его. Он сначала раза три промахивался, мы ржали как бешеные, какие же мы неумехи. Когда он вошёл первый раз мне стало больно, я его сильно сжала руками и ногами, у него потом даже синяки остались, он сказал, маленькая блин, а сильнющая) Кровь было, но не очень много. Потом он вошёл во второй раз, и мы слились в поцелуе, и я не думала ни о боли, ни о крови, был только он. Когда закончили, он спросил, все прошло как я хотела, на что я сказала, что все было намного лучше. Потом мы поцеловались и, обнявшись, уснули. И в 6 утра побежало на работу) Так что у меня был очень весёлый и романтичный первый раз.

Гость
#23

Это просто кайф

Катя
#23

Первые две недели он входил в меня совсем чуть-чуть и успевал закончить. А потом случился полноценный первый раз. Крови не было и боли тоже. Даже неловко стало. Первая мысль: «И это всё?»

..1
#24

Главное не переживать, мне все говорили что больно сильно, крови много. Не надо слушать никого, у каждого по разному. Из-за того что себя сильно накрутила я не смогла нормально расслабиться. В итоге было больно, не приятно когда сильно быстро входил... Мы не стали продолжать и закончили(крови не было).Ожидала большего, но что-то пошло не так)) На следующие утро было не много дискомфортно. Скажу честно первый опыт неудачный, ожидание не оправдались, если это модно так назвать. Главное подготовиться и настроиться морально, чтоб после не пожалели. И обязательно с мозгами, чтоб без последствий. А так ничего тут страшного нет. (Мальчики, сделайте все настолько аккуратно, чтоб 2 раз девочка сама этого хотела)

Гость
#25

Произошло это в 17 лет, с парнем, которому 15. У меня к нему были сильные чувства, мы не были вместе, думала, что после секса начнутся какие-то отношения, но сразу после этого мы перестали общаться. Он меня просто использовал и всё. Было больно, но терпимо. Просила иногда, чтобы он остановился, но он не останавливался, я даже чуть не расплакалась ( эмоции видимо). Крови почти не было, после этого до вечера мазалось немного и всё. Когда ехала домой, то в маршрутке разревелась. Сейчас немного жалею об этом. С нынешним парнем было немного неприятно первые минуты, потом нормально, но ничего особенного не почувствовала. Так что, девочки, перед тем как делать это в первый раз ( да и не только, а вообще), то хорошенько обдумайте, чтобы не совершать ошибок, о которых придётся долго жалеть. Вступайте в такую связь только с парнем, которого любите вы и который любит вас. Всем любви ❤

Гость
#26

Мой первый секс случился когда мне было 15 лет. С парнем я познакомилась в 13. Год мы просто встречались, потом в 14 первый раз поцеловались и уже в 15 занялись этим. Все произошло с одним человеком. Кстати сейчас мне 18 и мы с ним досих пор вместе. У моей подруги тоже был парень (мы щас тоже дружим) и мы с ней обсуждали и выбирали день, когда мы это сделаем. Почему то раньше мне было стыдно думать о том, что я должна буду раздеться, но перед первым сексом меня эта проблема не волновала уже. Наверное потому, что человек был понимающим и адекватным, которому можно доверять. Это было в 8 классе и я до смерти боялась, что нас поведут с классом к гинекологу, а я буду уже не девственница и все такое, поэтому хотела отложить 1 раз после окончания школы (после 9 класса), но в последний момент передумала. И вот настал день X. Родители как раз уехали в командировку и я позвала его к себе домой (не знаю почему, но у меня дома мне было спокойнее). Был вечер. Он уже заранее конечно купил презервативы. В комнате был полумрак (ну типо романтика и все такое). Ну и мы наконец то занялись этим. Крови у меня не было и слава богу! Больно тоже не было. По началу было не приятно, а в процессе разошлось))) Мне мой первый раз очень даже понравился. Многие скажут, что в 15 это рано, но для меня 15 - 17 самый нормальный возраст. Уж лучше пораньше отмучаться, чем ждать пока исполниться 18. Потому что это число абсолютно ничего не значит если задуматься. Всем удачи. Если есть вопросы, то задавайте. Я отвечу)))

Елизавета
#27

А меня вообще в 16 изнасиловал парень. Мы познакомились в школе. Он как раз заканчивал школу и был в 11 классе. Я влюбилась, а ему надо было от меня только это. Сначала уламывал по хорошему, типа предлагал и уговаривал. Но у меня голова на плечах была и я говорила каждый раз, что не готова и типо если он любит, то подождет. Потом ему это видимо надоело и он начал лапать меня за попу, ляшки и грудь. Никогда не упускал шанса потрогать меня. Я конечно убирала его руки оттуда. И одним вечером он позвал меня в гости ну типа фильм посмотреть и сказал что не волнуйся я приставать не буду, а потом он проводит меня домой. Я пришла он предложил выпить вина. Ему было 18 поэтому у него оно было. Я отказалась сначала но потом согласилась 1 бокал. Я вроде сижу, ниче не подозреваю и вдруг он накидывается на меня и раздевает, а я кричу и прошу его остановиться но он так возбудился что ему было пофиг. Он прижал меня к стене и лишил девственности. Из меня потекли литры крови потому что он сделал все неаккуратно и быстро. Было больно, а он получил удовольствие и кончил в меня. Понятное дело все это было без презервативов. Потом он обнял и типо начал говорить вот видишь все хорошо, хотя *** не хорошо было. Я была в шоке, а он сказал собирайся я тебя провожу как и обещал. Я всю дорогу молчала и на след день он не звонил, не писал. Игнорил вообщем. Мне повезло, что я тогда не забеременела. Больше мы не общались и не виделись.

Гость
#28
Елизавета

А меня вообще в 16 изнасиловал парень. Мы познакомились в школе. Он как раз заканчивал школу и был в 11 классе. Я влюбилась, а ему надо было от меня только это. Сначала уламывал по хорошему, типа предлагал и уговаривал. Но у меня голова на плечах была и я говорила каждый раз, что не готова и типо если он любит, то подождет. Потом ему это видимо надоело и он начал лапать меня за попу, ляшки и грудь. Никогда не упускал шанса потрогать меня. Я конечно убирала его руки оттуда. И одним вечером он позвал меня в гости ну типа фильм посмотреть и сказал что не волнуйся я приставать не буду, а потом он проводит меня домой. Я пришла он предложил выпить вина. Ему было 18 поэтому у него оно было. Я отказалась сначала но потом согласилась 1 бокал. Я вроде сижу, ниче не подозреваю и вдруг он накидывается на меня и раздевает, а я кричу и прошу его остановиться но он так возбудился что ему было пофиг. Он прижал меня к стене и лишил девственности. Из меня потекли литры крови потому что он сделал все неаккуратно и быстро. Было больно, а он получил удовольствие и кончил в меня. Понятное дело все это было без презервативов. Потом он обнял и типо начал говорить вот видишь все хорошо, хотя *** не хорошо было. Я была в шоке, а он сказал собирайся я тебя провожу как и обещал. Я всю дорогу молчала и на след день он не звонил, не писал. Игнорил вообщем. Мне повезло, что я тогда не забеременела. Больше мы не общались и не виделись.

***... Ты хоть в полицию написала заяву?

Елизавета
#29
Гость

***... Ты хоть в полицию написала заяву?

Нет. После этого случая я отвратительно утром себя чувствовала и пыталась ему звонить, но он, как я уже писала не отвечал. Потом как то встретила его на улице он на трубах сидел с друзьями выпивал. Там ещё какие то бабы с ними стояли курили. Ну я думаю идти мимо них или обойти дальней дорогой. В итоге решила пойти он остановил меня и отвёл в сторону. Наговорил мне всяких гадостей и пригрозил, что если я кому нибудь скажу что между нами было, то подкараулит меня и изобьет. Я была глупая и никому не сказала, хотя папа у меня в полиции работает и с ним бы там живо разобрались. Прошло уже 7 лет и я его опять недавно в магазине увидела. У него уже семья была, жена, дети. Хорошо, что не узнал меня.

Красотка
#30
Гость

Мой первый секс случился когда мне было 15 лет. С парнем я познакомилась в 13. Год мы просто встречались, потом в 14 первый раз поцеловались и уже в 15 занялись этим. Все произошло с одним человеком. Кстати сейчас мне 18 и мы с ним досих пор вместе. У моей подруги тоже был парень (мы щас тоже дружим) и мы с ней обсуждали и выбирали день, когда мы это сделаем. Почему то раньше мне было стыдно думать о том, что я должна буду раздеться, но перед первым сексом меня эта проблема не волновала уже. Наверное потому, что человек был понимающим и адекватным, которому можно доверять. Это было в 8 классе и я до смерти боялась, что нас поведут с классом к гинекологу, а я буду уже не девственница и все такое, поэтому хотела отложить 1 раз после окончания школы (после 9 класса), но в последний момент передумала. И вот настал день X. Родители как раз уехали в командировку и я позвала его к себе домой (не знаю почему, но у меня дома мне было спокойнее). Был вечер. Он уже заранее конечно купил презервативы. В комнате был полумрак (ну типо романтика и все такое). Ну и мы наконец то занялись этим. Крови у меня не было и слава богу! Больно тоже не было. По началу было не приятно, а в процессе разошлось))) Мне мой первый раз очень даже понравился. Многие скажут, что в 15 это рано, но для меня 15 - 17 самый нормальный возраст. Уж лучше пораньше отмучаться, чем ждать пока исполниться 18. Потому что это число абсолютно ничего не значит если задуматься. Всем удачи. Если есть вопросы, то задавайте. Я отвечу)))

Привет. Мне 15 тоже и хотим с парнем попробовать. А скажи пж что нужно чтоб не больно было. Может советы какие дашь? Я тоже с тобой согласна, что лучше пораньше.

Гость
#31
Красотка

Привет. Мне 15 тоже и хотим с парнем попробовать. А скажи пж что нужно чтоб не больно было. Может советы какие дашь? Я тоже с тобой согласна, что лучше пораньше.

Привет))) Рада что обратилась за помощью)))
1. Ну во первых я бы посоветовала не напиваться. От этого первый раз лучше не станет. Если хочешь расслабиться, то лучше очень сильно возбудиться и конечно же доверять парню. Если нет доверия, то ничего хорошего не выйдет.
2. Обязательно используй защиту. Это презервативы, противозачаточные и конечно же смазка чтоб уменьшить боль. Хотя у меня боли не было из за возбуждения и аккуратности парня.
3. Договорись с парнем и попроси его делать все аккуратно. Если будет больно, то не терпи и говори. Не бойся говорить.
4. Не планируй когда это случиться! Я вот запланировала на определенное число и волновалась сильно потом. Ждала, считала дни.
5. Подготовься хорошо. Ну там побрейся, сделай эпиляцию чтоб чувствовать себя уверенно. Я вот например никогда не занималась интимом, если у меня там внизу волосы. Я не могу позволить, чтоб мой парень увидел меня неухоженной.
Но самое главное конечно - это быть готовой в уме. Ну вот все. Это советы из моего опыта. Надеюсь у тебя все получится. Удачи!!!

Гость
#32

У меня вчера был первый секс. Мне 16 лет. С парнем встречаемся уже года 3 точно. В 16 как раз мы с подругой как закончили школу, так и съехали от родителей. Жили в 4. Я, мой парень, ее парень и она. Это было весной. Они пошли на свидание вечером ну и мы часов в 8 это сделали. Для первого раза минут 15 было достаточно. Сначала мы долго целовались, а потом он спросил хочу ли я этого и я сказала, что да. Я очень уже хотела и чувствовала, как у него встал. Он снял футболку положил меня на кровать и начал раздевать меня. Хорошо, что это было в темноте потому что я свой первый раз не хотела при свете. Когда он меня раздел, то я лежала снизу, а он сверху. И наконец он вошёл в меня. Это было не то что больно, а не приятно. Главное возбудиться. Я в 1 раз реально получила удовольствие, потому что безумно его люблю. Он спрашивал, больно мне или нет? Это реально приятно, когда парень заботится. Он даже кончил! Мне было безумно приятно, что я его возбудила и он получил удовольствие. Потом мы лежали и обнимались ещё где то час. Он сказал, что это было незабываемо.

Гость
#33
Елизавета

А меня вообще в 16 изнасиловал парень. Мы познакомились в школе. Он как раз заканчивал школу и был в 11 классе. Я влюбилась, а ему надо было от меня только это. Сначала уламывал по хорошему, типа предлагал и уговаривал. Но у меня голова на плечах была и я говорила каждый раз, что не готова и типо если он любит, то подождет. Потом ему это видимо надоело и он начал лапать меня за попу, ляшки и грудь. Никогда не упускал шанса потрогать меня. Я конечно убирала его руки оттуда. И одним вечером он позвал меня в гости ну типа фильм посмотреть и сказал что не волнуйся я приставать не буду, а потом он проводит меня домой. Я пришла он предложил выпить вина. Ему было 18 поэтому у него оно было. Я отказалась сначала но потом согласилась 1 бокал. Я вроде сижу, ниче не подозреваю и вдруг он накидывается на меня и раздевает, а я кричу и прошу его остановиться но он так возбудился что ему было пофиг. Он прижал меня к стене и лишил девственности. Из меня потекли литры крови потому что он сделал все неаккуратно и быстро. Было больно, а он получил удовольствие и кончил в меня. Понятное дело все это было без презервативов. Потом он обнял и типо начал говорить вот видишь все хорошо, хотя *** не хорошо было. Я была в шоке, а он сказал собирайся я тебя провожу как и обещал. Я всю дорогу молчала и на след день он не звонил, не писал. Игнорил вообщем. Мне повезло, что я тогда не забеременела. Больше мы не общались и не виделись.

Хорошо же девушки созданы

Гость
#34
Гость

***... Ты хоть в полицию написала заяву?

Так бы сказала даю ещё раз

Гость
#36

Так хорошо же молодец

Алина
#37

Мой первый раз был в 15, хотя сексуальный опыт был в 14, тогда мне мальчик киску полизал, вот это было очень приятно и я сразу кончила
Когда был первый раз, то боли почти не было и крови вообще. Сейчас мне 17, в киску очень редко трахаюсь, не знаю почему, но мне больше нравится в попку. С киской только куни разрешаю

Гость
#38

Мой первый раз прошёл идеально ему было 19 мне 18 я была так возбужденна!!!! Крови не было он был со мной нежен медленно вошол в меня сначала в Пиз*у потом в анал потом я пососала вообще это был кайф у него был стояк и я не жалею что потрахалась именно с ним

Гость
#39
Гость

Мне было больно,крови почти не было.А вот у подруги все прошло безболезненно.

Ск тебе было лет?

Гость
#40
Гость

Ну вот как можно в живого человека *** тыкать?

То есть в мёртвого лучше?)))

Ирина
#41

Было очень больно , через неделю ничего не зажило и было так же больно как и в первый раз. пришлось сосать пока заживало

Гость
#42

нам было лет по 6 все конечно без проникновеия

Гость
#43

нам было лет по 6 все конечно без проникновеия

Гость
#44
Гость

Мне было больно,крови почти не было.А вот у подруги все прошло безболезненно.

мне счала отлизали, я кончила, поток проникновения вообще не почувствовала

Предыдущая тема