Гость
Статьи
Занимаюсь сексом с …

Занимаюсь сексом с мужем, а представляю другого ..

Муж - замечательный человек, добрый и заботливый, люблю его, но еще когда мы не были женаты, с первого секса поняла - нет страсти. Он хороший любовник, но нет этого ощущения, когда просто сидишь с ним рядом и у тебя колени дрожат. Занимаюсь с ним сексом, получаю удовольствие, но когда глаза закрываю, представляю бывшего коллегу, с которым был флирт длительный, еще до знакомства с мужем. От него меня прям колотило. Мужа никогда не брошу, но вот чувство вины меня добивает. У кого еще такое было?

Гюрза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он тоже представляет джоли или знакомую красотку

Гость
#2
Гость

он тоже представляет джоли или знакомую красотку

ахахах автор и её муж квиты

Гость
#3

Я всегда представляю, а если сама себя удовл произношу имя одного парня,когда кончаю. Это дикое удовольствие

Гость
#4
Гость

Я всегда представляю, а если сама себя удовл произношу имя одного парня,когда кончаю. Это дикое удовольствие

Как я понимаааю...)))
Правильно, "дикое"..ммм

Гость
#5

...И автора понимаю( и сочувствую(((
...И почему наши желания так часто не совпадают с нашими возможностями?((

Девушка в сером
#6

Да вся страна так живет, хороший муж и любовник, 2 в 1 - это из фантастики, 5% на все население страны. Не всем так везёт. Не рушить же из-за своих фантазий семью. Хотя, сдаётся мне, что наша страна и стала занимать первое место по разводам , именно из-за не совпадения в постели. Все сразу бегут разводиться

....
#7

Да нормально это.Наxер чувство вины!
Я тоже представляю.Расслабьтесь и получайте удовольствие!

Геннадий
#8
Гость

Я всегда представляю, а если сама себя удовл произношу имя одного парня,когда кончаю. Это дикое удовольствие

Это не один парень. У вас их много.

Гость
#9

Вам надо выбросить того коллегу из головы и направить всю эту энергию на своего мужа

читай мужик вумен и понимай
#10

что за бабье

Юта
#11
Гость

Вам надо выбросить того коллегу из головы и направить всю эту энергию на своего мужа

Как???????

Гость
#12
Юта

Как???????

Элементарно, было бы желание. Такие мысли до добра не доведут, а потерять можно хорошего человека, если он ей конечно нужен действительно

Высокое
#13
читай мужик вумен и понимай

что за бабье

ато мужики - прям "святые" !)))

Гость
#14
Геннадий

Я всегда представляю, а если сама себя удовл произношу имя одного парня,когда кончаю. Это дикое удовольствие

Это не один парень. У вас их много.

М как вы узнали?) да, в разное время разные

Гость
#15

ха.так что у нас у каждого в голове творится-это ж тайна...я вообще во время секса люблю про груповуху мечтать.но никогда на неё не подпишусь.если глобально-то измена происходит конечно в головах изначально,и это факт.дойдёт ли до процесса не так и важно.захотела кого другого-уже изменила.вот такие мы животные к сожалению.фантазии у каждого свои,и не факт что муж не мечтает о ком-то или о чём-то.есть зона в которую вход только у самого человека и не надо туда никого впускать.и тем более делать из этого вселенскую трагедию.

Мила
#16
Гость

Элементарно, было бы желание. Такие мысли до добра не доведут, а потерять можно хорошего человека, если он ей конечно нужен действительно

Вы правы. Мужа представлять намного интереснее. Особенно когда делаешь это с ним и при этом вы говорите об этом. Как любовники. Делиться желаниями и чувствами

Радио о.Патмос, Средиземное море
#17

Ревность.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#18
Гость

ахахах автор и её муж квиты

А у неё разве муж есть?
Впрочем, у [...

Радио о.Патмос, Средиземное море
#19
Гость

Я всегда представляю, а если сама себя удовл произношу имя одного парня,когда кончаю. Это дикое удовольствие

Кончаешь ты в труп на пепелище "Зимней вишни" в Кемерово.

Кончаешь ты в труп на пепелище
- Чтобы кончить, надо сначала начать. . .
Какое гениальное изречение:
ЧТОБЫ КОНЧИТЬ, НАДО СНАЧАЛА НАЧАТЬ:'''')))))
Там было ещё одно изречение, тоже гениальное, но не моего авторства:
"С мужем должно быть хорошо. Плохо мне и с собой плохо" - дословно я не запомнила, но как-то так.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#20
Гость

ха.так что у нас у каждого в голове творится-это ж тайна...я вообще во время секса люблю про груповуху мечтать.но никогда на неё не подпишусь.если глобально-то измена происходит конечно в головах изначально,и это факт.дойдёт ли до процесса не так и важно.захотела кого другого-уже изменила.вот такие мы животные к сожалению.фантазии у каждого свои,и не факт что муж не мечтает о ком-то или о чём-то.есть зона в которую вход только у самого человека и не надо туда никого впускать.и тем более делать из этого вселенскую трагедию.

Сделали из бесланского отдрюпа вселенскую трагедию. Всего-то одну школу взорвали. Это ж капля в море.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#21
Гость

Это не один парень. У вас их много.

М как вы узнали?) да, в разное время разныеВ Беслане конечно не один парень был. Ты пофантазируй, как кончаешь в бесланскую заложницу.
Это как пиво с неповторимой горчинкой. Очень щемит и пронимает.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#22
Радио о.Патмос, Средиземное море

М как вы узнали?) да, в разное время разные

В Беслане конечно не один парень был. Ты пофантазируй, как кончаешь в бесланскую заложницу.
Это как пиво с неповторимой горчинкой. Очень щемит и пронимает.Мне нЕчем кончать. У меня члена нет. Я женщина. . . У меня клитор совсем коротенький, 1-2 см.

Гость
#23
Гость

Я всегда представляю, а если сама себя удовл произношу имя одного парня,когда кончаю. Это дикое удовольствие

Какое? ) Гоша

Гость
#24
Высокое

ато мужики - прям "святые" !)))

Соглашусь, ну не все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: