Гость
Статьи
Муж представлял другую …

Муж представлял другую во время секса

Спросила я как-то у мужа представлял ли другую во время интима со мной и попросила честно ответить.Ответил,что «да,пробовал пару раз» но ему не понравилось,так как не приятно от самой мысли,что он с другой.Сказал ,что у него это первый раз,чтобы он кого-то представлял(с другими девушками такого не было)На мой вопрос «зачем?тебя что-то не устраивает?»ответил,что друг рассказывал как представлял и он решил тоже попробовать.Как по вашему это норма?И можно тогда говорить о любви ко мне?

Фыр
18 ответов
Последний — Перейти
Мировая
#1

Он вам даже честно признался. Конечно любит

Гога (Хоха)
#2

муж какой то лошпет. кто в таком признается то

Анна Пална
#3

стебет он вас..троллит как тут говорят.

Гость
#5

Он же сказал не понравилось, вот и отстаньте

гусь
#6

«попросила честно ответить»

нормальный мужик после такой просьбы промолчал бы. он был пьян? или он всегда придурок?

#7

сама себе яблоко, сама себе червяк.
не спрашивай, когда не готова к любому ответу.

Олежка
#8
гусь

«попросила честно ответить»

нормальный мужик после такой просьбы промолчал бы. он был пьян? или он всегда придурок?

так то нормальный...

Ветер
#9

что у твоего мужа было по математике?)
если не очень, то могу тебя успокоить : *1 имеем, 2 в уме* -это точно не про него))
кхе..)
и чего некоторые тётки просто дремучие дуры)
нет проблем--надо на ровном месте наковырять и этими красочками жизнь подцветить

так хотя бы ковыряли что весёленькое и приятное
а мазюкаться цветом задорной ка кашки а потом ещё и обтекать месяцами /годами- ну такое себе)

Гость
#10

Всегда тещу представляю у меня сразу стояк колом

Гость
#11
Гога (Хоха)

муж какой то лошпет. кто в таком признается то

А я не понимаю зачем задавать вопросы, ответы на которые не хотелось бы знать.

Гость
#12

Я бы развелась с ним. Ненавижу таких. Люблю только чтобы меня хотели любили и лелеяли. А не слушали лядские советы друзей про секс.....

#13

Главное, что правду сказал, ведь мог и соврать, а тема бы закрылась. Не е*ите голову мужику. Это даже изменой назвать нельзя. Может Вы тоже там ДиКаприо представляете, но молчите.😄

Гость
#14

Это как онанизм, но интереснее ощущения. Если привыкнуть то можно кайфовать.

Гость
#15

Нет, это не измена.

Гость
#16
Гость

Нет, это не измена.

Да обиднее , чем иная измена, Член во мне, меня Е. бет, а у него в голове другая, хорошо еще именем другим не называет - развелась бы однозначно!! Или сразу же любовника завела и не скрывала даже. Поэтому и не задаю глупых вопросов, что бы не слышать подобных ответов.

Гость
#17
Гость

Да обиднее , чем иная измена, Член во мне, меня Е. бет, а у него в голове другая, хорошо еще именем другим не называет - развелась бы однозначно!! Или сразу же любовника завела и не скрывала даже. Поэтому и не задаю глупых вопросов, что бы не слышать подобных ответов.

Ну потому что одно и тоже с одним и тем же человеком надоедает банально эмоционально!! и что бы не изменять для разнообразия можно представлять другую, это же не автоматом при каждом сексе происходит, просто нет настроения или еще чего то. Зачем бросаться в крайности.

Гость
#18
Гость

Ну потому что одно и тоже с одним и тем же человеком надоедает банально эмоционально!! и что бы не изменять для разнообразия можно представлять другую, это же не автоматом при каждом сексе происходит, просто нет настроения или еще чего то. Зачем бросаться в крайности.

Мэн?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: