Гость
Статьи
Во время секса с мужем …

Во время секса с мужем представляю других мужчин

Во время интима с мужем каждый раз закрываю глаза и представляю, что меня имеют 2-3 мужчин. Хочу этого очень, но изменить не могу - совесть не позволяет. Да и как найти сразу нескольких?
Пыталась поговорить с мужем на тему МЖММ - он очень агрессивно отреагировал, не разговаривал со мной потом 3 дня

Анфиса
59 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Не разговаривал 3 дня, другой бы башку отовал...

Алинка90
#2

Найти нескольких парней для секса проблем вообще нет,А вот перебороть себя и изменить мужу это совсем другое,если решишься то не пожелаешь! У меня однажды было 7+1 так я уж в обморок упала!КЛАСС! Но с мужем у меня всё в порядке,он разрешает мне гулять,А я разрешаю ему)))

сервант с хрусталем
#3
Алинка90

Найти нескольких парней для секса проблем вообще нет,А вот перебороть себя и изменить мужу это совсем другое,если решишься то не пожелаешь! У меня однажды было 7+1 так я уж в обморок упала!КЛАСС! Но с мужем у меня всё в порядке,он разрешает мне гулять,А я разрешаю ему)))

Фу мерзость.

Алинка90
#4
сервант с хрусталем

Фу мерзость.

Почему сразу мерзость? У каждого свои потребности и желания и ни кого осуждать не нужно!

Гость
#5

Эх, даже не знаю что ответить. С одной стороны весело, с другой блокировать такие мысли. Тем более раз муж против. Я и вас понимаю и мужа. Думаю не судьба, найди те в сексе общие интересы с мужем. Может его что то заводит интересное что угодно, поговорите с ним, главное что б он открылся)

Алинка90
#6
Гость

Эх, даже не знаю что ответить. С одной стороны весело, с другой блокировать такие мысли. Тем более раз муж против. Я и вас понимаю и мужа. Думаю не судьба, найди те в сексе общие интересы с мужем. Может его что то заводит интересное что угодно, поговорите с ним, главное что б он открылся)

Это конечно хороше предложение,но боюсь для автора это не выход. Раз она спит и видит что ее имеют 3 члена,то с мужем она компромисса не найдёт. Я вижу из этой ситуации только 2 выхода,Это либо изменять мужу и пуститься во все тяжкие,либо приобрести несколько игрушек и помогать себе самой

Хохлушечка
#7
Алинка90

Найти нескольких парней для секса проблем вообще нет,А вот перебороть себя и изменить мужу это совсем другое,если решишься то не пожелаешь! У меня однажды было 7+1 так я уж в обморок упала!КЛАСС! Но с мужем у меня всё в порядке,он разрешает мне гулять,А я разрешаю ему)))

Это ваша тема, что любите свою чрезмерную волосатость?)

Алинка90
#8
Хохлушечка

Это ваша тема, что любите свою чрезмерную волосатость?)

Да люблю и что теперь,Мне нельзя на других темах общаться?

Гость
#9

А говорят, только мужики представляют другую бабу. А тут вона как.

Хохлушечка
#10
Алинка90

Да люблю и что теперь,Мне нельзя на других темах общаться?

Конечно можно, очень интересно)

Macabre Dance
#11

Ох ты и проказница, предложи мужу сразу групповушку сразу ММЖЖ😉

Алинка90
#12
Хохлушечка

Конечно можно, очень интересно)

Тогда к чему такие вопросы?

#13

Тоже хочу😊

Алинка90
#14
ФИО

Тоже хочу😊

Что хочешь милая?))

#15
Алинка90

Что хочешь милая?))

Двух мужиков. Но мой не согласится. Думала ему предложить, чтобы кто то просто смотрел, но тож думаю психанет.

Хохлушечка
#16
Алинка90

Тогда к чему такие вопросы?

Про волосы? Просто вспомнила)

Алинка90
#17
Хохлушечка

Про волосы? Просто вспомнила)

Ясно,Тогда простите))

Алинка90
#18
ФИО

Двух мужиков. Но мой не согласится. Думала ему предложить, чтобы кто то просто смотрел, но тож думаю психанет.

А почему на лево не сходишь?

#19
Алинка90

А почему на лево не сходишь?

К кому? Ну вот к кому? Вот где я найду двух красивых мужиков с хорошими болтами, адекватных, умеющих ***?! В интернете? На тиндере? 🤢🤢

Алинка90
#20

Извини,но я не знаю. (((
Хотя,если долго мучаться что нибудь получится)))

#21
Алинка90

Найти нескольких парней для секса проблем вообще нет,А вот перебороть себя и изменить мужу это совсем другое,если решишься то не пожелаешь! У меня однажды было 7+1 так я уж в обморок упала!КЛАСС! Но с мужем у меня всё в порядке,он разрешает мне гулять,А я разрешаю ему)))

И как тебе физически 7+1. Не стерла себе все напрочь?

#22
Алинка90

Извини,но я не знаю. (((
Хотя,если долго мучаться что нибудь получится)))

А у вас не такого только с перламутровыми пуговицами?) Нет) будем искать. Слушай, я бы хоть сейчас такси вызвала, моего все раыно дома нет, но не к кому😔

Алинка90
#23
ФИО

И как тебе физически 7+1. Не стерла себе все напрочь?

Следующие 2 дня почти не ходила))) в обморок падала от оргазмов. За то наиплась на неделю вперед. Муж пристраивался,но я отказывала,Хотя и не верила сама себе что это говорю

Алинка90
#24
ФИО

А у вас не такого только с перламутровыми пуговицами?) Нет) будем искать. Слушай, я бы хоть сейчас такси вызвала, моего все раыно дома нет, но не к кому😔

Сочувствую тебе😯 но ни чем помочь не могу. Все что могу посоветовать,Это возьми 2 вибратора и поиграй с ними,Хотя я и понимаю что это совсем не то...

#25
Алинка90

Следующие 2 дня почти не ходила))) в обморок падала от оргазмов. За то наиплась на неделю вперед. Муж пристраивался,но я отказывала,Хотя и не верила сама себе что это говорю

Ахаэаэаэ, п технически как? Во все дырочки или по очереди? Хотя и так понятно, что по очереди и во все. А ты где их откопала 7штук?! Сегодняшняя тема не твоя? Там девочка или дроч, кот птсал за девочку, хотела, чтобы ее поимели 7 коллег.

#26
Алинка90

Сочувствую тебе😯 но ни чем помочь не могу. Все что могу посоветовать,Это возьми 2 вибратора и поиграй с ними,Хотя я и понимаю что это совсем не то...

Я это и так постоянно делаю;))

Алинка90
#27
ФИО

Ахаэаэаэ, п технически как? Во все дырочки или по очереди? Хотя и так понятно, что по очереди и во все. А ты где их откопала 7штук?! Сегодняшняя тема не твоя? Там девочка или дроч, кот птсал за девочку, хотела, чтобы ее поимели 7 коллег.

Умничка,сама ответила на свой же вопрос))) где я их откопала, всё очень просто,В прошлом году с мужем ездили в Крым. Пошли посидеть в кафе,Муж быстро сдался и пошел в номер,А ко мне через время подошли двое,слово за слово... А дальше рассказывать нет смысла🤗

Алинка90
#28
ФИО

Я это и так постоянно делаю;))

Тогда извини подружка,ни чем не могу помочь. Хотя я и сама сейчас обе свои дырки заткнула и лежу балдею 👍

#29
Алинка90

Тогда извини подружка,ни чем не могу помочь. Хотя я и сама сейчас обе свои дырки заткнула и лежу балдею 👍

Ну отдыхай, а я спать))

Алинка90
#30
ФИО

Ну отдыхай, а я спать))

Сладких и эротических снов😘

Юля.
#31

А я во время секса с любимым кайфую и балдею потому что секс по любви и кроме него никого не представляю больше.

Денис
#32

Отреагировал агрессивно 😄 Да он у тебя ещё тот олень, да и куколд. Дожми до конца разговор, 100 % будет согласен. Он у тебя терпила конченный, как и большинство русских мужиков. Если бы он был правда мужчиной, а не лохом, терпилой и оленем, он бы тебя давно уже выкинул на помойку, с которой он тебя и подобрал после других мужиков.

Гость
#33

100% мужская фантазия!

Гость
#34
Денис

Отреагировал агрессивно 😄 Да он у тебя ещё тот олень, да и куколд. Дожми до конца разговор, 100 % будет согласен. Он у тебя терпила конченный, как и большинство русских мужиков. Если бы он был правда мужчиной, а не лохом, терпилой и оленем, он бы тебя давно уже выкинул на помойку, с которой он тебя и подобрал после других мужиков.

А если муж предложил жене ЖЖмЖ?)

Алинка90
#35
Гость

А если муж предложил жене ЖЖмЖ?)

Я бы согласилась,но боюсь муж не осилит)))

Гость
#36
Алинка90

Я бы согласилась,но боюсь муж не осилит)))

А что за мужа то беспокоится?)))Кстати,выше писала, что это не женщина писала этот пост ,а мужик, по той же причине, что женщина не осилит столько мужчин)))

Алинка90
#37
Гость

А что за мужа то беспокоится?)))Кстати,выше писала, что это не женщина писала этот пост ,а мужик, по той же причине, что женщина не осилит столько мужчин)))

Женщина осилит легко,так как женщина может кончать сколько угодно раз пока не устанет,А мужчина максимум 3-4 раза и сдулся

Гость
#38
Алинка90

Женщина осилит легко,так как женщина может кончать сколько угодно раз пока не устанет,А мужчина максимум 3-4 раза и сдулся

Ну кончить она может конечно сколько угодно, но это физическая нагрузка,секс как спорт, тут работать нужно в двойне если двое или в тройне, если трое😂

Алинка90
#39
Гость

Ну кончить она может конечно сколько угодно, но это физическая нагрузка,секс как спорт, тут работать нужно в двойне если двое или в тройне, если трое😂

Скажем так,Женщина в постели может быть Звездой, раскинула ноги и руки и делайте что хотите, а я покайфую. Таким способом можно и 5 и 7 мужиков осилит!)))

Гость
#40
Алинка90

Скажем так,Женщина в постели может быть Звездой, раскинула ноги и руки и делайте что хотите, а я покайфую. Таким способом можно и 5 и 7 мужиков осилит!)))

Ну что то я слабо представляю работу ротиком в позе звезды)

Не зря в порнухе за групповуху актрисе больше платят)

Алинка90
#41
Гость

Ну что то я слабо представляю работу ротиком в позе звезды)

Не зря в порнухе за групповуху актрисе больше платят)

Согласна,но не обязательно же ротиком работать,можно просто туда спускать сперму , а это можно и лежа делать))) и всё довольны! Хотя я в постели звезда очень редко,чаще работаю со всеми на ровне

Гость
#42

Я мужчина и у меня другая постыдная мечта- хочу жестко взять женщину в хиджабе и спустить сперму ей под платок.

#43

Вах

Гость
#44
Алинка90

Согласна,но не обязательно же ротиком работать,можно просто туда спускать сперму , а это можно и лежа делать))) и всё довольны! Хотя я в постели звезда очень редко,чаще работаю со всеми на ровне

Ну тогда второй мужчина или третий уже не при делах)))

Гость
#45

Лучше так в уме и представляй, физически не надо.

Гость
#46
Алинка90

Женщина осилит легко,так как женщина может кончать сколько угодно раз пока не устанет,А мужчина максимум 3-4 раза и сдулся

А что удивительного. После 3-4 раз организм функцию блокирует, потому еще большие потери биологически активного концентрата уже не просто вредны, а опасны. Женщине то конечно пофиг

Гость
#47
Алинка90

Я бы согласилась,но боюсь муж не осилит)))

а ты б пристраивалась а он бы тебе отказал вот был бв прикол

Гость
#48
сервант с хрусталем

Не разговаривал 3 дня, другой бы башку отовал...

Ну ну, а когда мужик предлагает жжм, так бабы бегут исполнять, у баб же нет чувства собственнего достоинства, главное любимка чтобы был рад?

#49
Алинка90

Найти нескольких парней для секса проблем вообще нет,А вот перебороть себя и изменить мужу это совсем другое,если решишься то не пожелаешь! У меня однажды было 7+1 так я уж в обморок упала!КЛАСС! Но с мужем у меня всё в порядке,он разрешает мне гулять,А я разрешаю ему)))

Типичные отношения куколда и ***

Гость
#50
ФИО

Двух мужиков. Но мой не согласится. Думала ему предложить, чтобы кто то просто смотрел, но тож думаю психанет.

Мне б, такую, как ты.