Хочется сказать "отвали" так и скажи. И еще. Очень важно, чтобы ты была квалифицированным сотрудником, а не балластом на шее руководителя. В коллективе бОльшим уважением пользуются те, кто больше всех шарит в своей работе.
Вас серьезно достаточно назвать honey, чтобы вы рванули на другой конец света в полную неизвестность? Никогда никому не верьте, даже американцам, даже если они слушают ту же музыку, что и вы 😊
Roman_b
Ага, и она при этом обращается только к девочкам. 🤮🤦♂️
Парней забыла спросить..страдай.
Зашквар-45-летней вонючке в 34 года хотеть родить, да и вообще ахаться с этой тухлятиной.😂 Так что вы, старые пердуны, врите да не завирайтесь, вы и ровесницам-то не сдались, а тем более молодым.
Roman_b
Тебе самой то сколько годков? Сама поди воняешь, как рваные носки😭🤣
А вообще вы автор не умеете жить своим умом. Вам нужно постороннее мнение. Такие, как вы зачастую от него и зависят. От чужого мнения. Как друзья (либо на форумах) скажут так и живёте.