Гость
Статьи
Взрослый парень ведет …

Взрослый парень ведет себя как подросток (предупреждение: много текста)

Мой молодой человек, которому 26 лет, дружит с ребятами, которым примерно по 20 лет. У него только один друг-ровесник (одноклассник, успешный, целеустремленный, который живет в другом городе, но общаются очень редко). А те, с кем он постоянно на связи - мальчишки, и они зовут его играть в онлайн-шутеры (в жизни друзей у него нет). То есть, после работы он сразу садится играть. На работу свою жалуется, что платят мало, и начальство старается найти повод уволить, но искать новую не хочет, говорит "вот если появится выгоднее работа - устроюсь". Иногда мне кажется, что он просто застрял в 20-тилетнем возрасте...До встречи со мной он жил с мамой 25 лет подряд, не сказать, что на шее (он работал, но тратил зарплату только на свои хотелки), даже сейчас продолжает брать у нее деньги. И, казалось бы, когда живешь один, нет серьезных отношений, то и мотивации добиваться чего-то в жизни может не быть, но когда ты с серьезными намерениями хочешь с девушкой составлять семью, должно же это как-то подталкивать начать стараться...Я, например, еще только на третьем курсе, но приходя с учебы, я сразу же занимаюсь подработкой, ищу какие-то сферы, в которых можно развиваться дополнительно, задумываюсь о будущем. Иногда мне кажется, что этот человек просто бесперспективен, будто ему ничего особо от жизни не хочется. Но он очень меня любит, верный, всегда заботится, везде помогает. И с одной стороны, это идеальные отношения...но с другой, только на этом же не уедешь, наверное, учась в школе, меня бы устраивал его образ жизни, но сейчас, когда я вышла в большое плавание, где каждый добивается сам всего, я понимаю, что во мне больше мотивации к действиям, чем в нем. Когда намекаю на игры, обижается...Даже не знаю, что делать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Не Мама Тереза
#1

Дак пусть взрослеет

Гость
#2

Каких взрослых намерений ты ждёшь от инфантильного мальчика? Будешь с ним жить "все сама": сама женишь его, сама будешь ему мамой.

Андрій
#3

В чём проблема, если он вас правда любит? Зачем ему добиваться того, что ему самому совершенно не нужно? Вы, как я понял, замечательно вместе живёте, всё хорошо. Вот и не портите всё из-за каких-то надуманных причин

Не Мама Тереза
#4

*** с такими малолетками дружит

Не Мама Тереза
#5
Не Мама Тереза

*** с такими малолетками дружит

На k y u

Гость
#6
Андрій

В чём проблема, если он вас правда любит? Зачем ему добиваться того, что ему самому совершенно не нужно? Вы, как я понял, замечательно вместе живёте, всё хорошо. Вот и не портите всё из-за каких-то надуманных причин

Просто я сама по себе очень требовательна к своим успехам, то есть, я прям обладаю сильным рвением, чтобы добиваться жизни, в которой мы бы ни в чем себе не отказывали. В общем, труда не боюсь. А он стараться не хочет, только ждет что с неба упадет вакансия на 100тысяч минимум.

Гость
#7
Гость

Просто я сама по себе очень требовательна к своим успехам, то есть, я прям обладаю сильным рвением, чтобы добиваться жизни, в которой мы бы ни в чем себе не отказывали. В общем, труда не боюсь. А он стараться не хочет, только ждет что с неба упадет вакансия на 100тысяч минимум.

Ну и бросай его. Дальше он тебя будет только ещё больше раздражать.(мой опыт) Ну или ты можешь его усыновить. Некоторые девочки так думают: такой хороший, я как-нибудь сама все вывезу.

Не Мама Тереза
#8
Гость

Просто я сама по себе очень требовательна к своим успехам, то есть, я прям обладаю сильным рвением, чтобы добиваться жизни, в которой мы бы ни в чем себе не отказывали. В общем, труда не боюсь. А он стараться не хочет, только ждет что с неба упадет вакансия на 100тысяч минимум.

Как можно ждать когда надо самим двигаться и хотеть зарабатывать хорошо, у человека должно быть стремление

Гость
#9

Самое неприятное, что я пыталась спокойно и по-доброму поговорить с ним об этом, все обсудить. Но он сразу злится и говорит "Почему ты от меня чего-то хочешь?! Вот я принимаю тебя такой, какая ты есть, ни разу ни в чем не упрекнул, а ты хочешь, чтоб я не играл...Я устаю после нелюбимой работы!"

Гость
#10

Бросайте ,у меня был такой , не зрелый. Бросила и легче стало.Ничего серьезного от него не ждите.

Гость
#11
Гость

Самое неприятное, что я пыталась спокойно и по-доброму поговорить с ним об этом, все обсудить. Но он сразу злится и говорит "Почему ты от меня чего-то хочешь?! Вот я принимаю тебя такой, какая ты есть, ни разу ни в чем не упрекнул, а ты хочешь, чтоб я не играл...Я устаю после нелюбимой работы!"

Ну в этом смысле его можно понять, ему нормально, он от вас ничего не требует, а вы его пытаетесь растормошить. Просто вы не пара. На таких инфантилов, тоже есть охотницы, кому замуж невтерпёж.

Гость
#12

Был такой фрукт. Три года тормошила его. Плюнула. За эти три года я уже сама себе работу нашла хорошую, зарабатывать начала, шубу норковую копила, на машину взнос накопила и на права сдала. А он свою дубленочку рваную носит, по уши в кредитах и даже на кафе денег нет, хотя тоже работает. И жалею только об одном - что раньше не бросила. Вниз такой мужик тянет и ещё карьеру потом будет мешать делать. Если цели разные по жизни надо расходится. Таким мужикам реально мамка нужна которая будет и за ним присматривать, и от дитятки любимого ничего не хотеть. Либо сама должна в игры запоем играть по вечерам и не парится.

Гость
#13

сестра, не застревай с ним. ничем хорошим это не кончится, будешь его пихать, он тебя за это больше любить не будет. он тебе будет становиться противен. в итоге уйдешь сама. добивайся сама чего хочешь, выбирай лучшего из лучших кто САМ тебе докажет. не ломай природу, не становись лошадью.

Андрій
#14
Гость

Просто я сама по себе очень требовательна к своим успехам, то есть, я прям обладаю сильным рвением, чтобы добиваться жизни, в которой мы бы ни в чем себе не отказывали. В общем, труда не боюсь. А он стараться не хочет, только ждет что с неба упадет вакансия на 100тысяч минимум.

А что вы от него хотите? Чтобы он просто больше зарабатывал? А зачем, если ему и столько достаточно. Именно вам не хватает? Ну, попробуйте его напрячь, дескать, а подари мне вот это, а свози меня вот туда. Просто добиваться чего-то просто так не имеет смысла

Гость
#15
Андрій

А что вы от него хотите? Чтобы он просто больше зарабатывал? А зачем, если ему и столько достаточно. Именно вам не хватает? Ну, попробуйте его напрячь, дескать, а подари мне вот это, а свози меня вот туда. Просто добиваться чего-то просто так не имеет смысла

Ну разве нормально, что в 26 лет ему машину купила мама, квартиру за него оплачивает тоже мама...очевидно человек застрял в 16-ти летнем возрасте

Андрій
#16
Гость

Ну разве нормально, что в 26 лет ему машину купила мама, квартиру за него оплачивает тоже мама...очевидно человек застрял в 16-ти летнем возрасте

Ну да, такое себе. Но это же не делает его плохим человеком? Вы ему сделаете очень больно, если расстанетесь с ним

Гость
#17

Займись собой. Ни чего не решит он, раз до сих пор не повзрослел.

Гость
#18

Можно узнать как сейчас у вас дела)

Гость
#19
Гость

Просто я сама по себе очень требовательна к своим успехам, то есть, я прям обладаю сильным рвением, чтобы добиваться жизни, в которой мы бы ни в чем себе не отказывали. В общем, труда не боюсь. А он стараться не хочет, только ждет что с неба упадет вакансия на 100тысяч минимум.

Предложи ему работу в яндекс такси, не нужен опыт, навыки, образование, сотка в месяц легко. Берут ВСЕХ

Гость
#20

а кто говорил, что он с тобой обязательно семью строить хочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема