Гость
Статьи
Парень забыл про др

Парень забыл про др

Общались с парнем месяц, признался в любви. у меня был день рождения, говорила число, а он забыл про это и не поздравил. Потом, когда узнал, что день рождения извинялся и сказал, что дату перепутал, так как о др ничего не говорила и он подумал, что в следующем месяце будет. Но он ничего не сделал, чтобы ситуацию исправить, только словами, а мне нужны были действия. И я через пару часов блокнула его везде, так как, если тебе человек нравится, как можно было о его дне рождении забыть? Но теперь сижу локти кусаю, думаю нужно было ли так категорично поступать? Что вы думаете? Везде блокнула и он пропал, думала, как то напишет через левый аккаунт, а тут фиг... #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пронесло парня и молодец что не пишет ибо это капец вынос мозга конечно. Вы всего месяц знакомы. Еще толком друг друга не знаете. В ваших интересах было напоминать про др если хотели поздравлений. Он извинился как порядочный человек, а вы его блокнули. Вы какого рыцарства ваще ожидали? Сидите теперь и кусайте локти дальше, принцесса.

Гость
#2

Блокнуть и ждать, что напишет, - это конечно топ)
Общались хоть в реале или онлайн только?

Гость
#3

Если он вам действительно нравится, конечно зря заблокировали... Мне 43. Я мама (между прочим двоих сыновей:) Но я тоже была молодой и "горячей" и вижу эту "кухню" с двух сторон. Если он вам нравится, просто разблокируйте обратно как ни в чем не бывало. Но только не навязывайтесь! Сами не пишите! Если вы ему (нужны/интересны), он сам напишет. Если не напишет - ну вот вам и ответ, значит не случайно "забыл про др". А вообще люди очень разные, конечно. Он мог действительно забыть... А могло ведь быть и так, что хочет человек поздравить , а денег на нормальный подарок нет. А подарить ерунду стыдно. Вот и предпочел сделать вид, что забыл... А вы его в блок 😉

Гость
#4
Гость

Пронесло парня и молодец что не пишет ибо это капец вынос мозга конечно. Вы всего месяц знакомы. Еще толком друг друга не знаете. В ваших интересах было напоминать про др если хотели поздравлений. Он извинился как порядочный человек, а вы его блокнули. Вы какого рыцарства ваще ожидали? Сидите теперь и кусайте локти дальше, принцесса.

я подумала, реально глупо было блокировать. стоит ли разблокировать? но я не хочу насчет др так оставлять, хотя бы внимание, какое то в виде подарка, но напрямую говорить тоже не хочу об этом.

#5

По-моему, он тупой и медленный. Если бы сейчас не блокнули, сделали бы это позже. Потому что, похоже, вы быстрая и живая, а он тормознутый. Такие обычно через какое-то время начинают бесить. Найдете живчика и будете отжигать. Все хорошо будет.

У людей разные психологические конституции, это нормально.

В принципе, можно же и разблочить. Честно повиниться и сказать, что девушка вы эмоциональная и оценили его поведение как равнодушное. Что ожидали, что он поздравит, какой-то поступок совершит. Элементарно, открытку нарисует или пришлет. Или подарит лично. Не знаю, онлайн вы общаетесь или оффлайн. Мужчины любят, когда с ними говорят просто и буквально.

Вы, наверное, еще оба юные. 20-25 лет? Можете воспитывать его под себя, если уверены в том, что хватит терпения. Для этого нужно читать о женской мудрости.

Гость
#6
Гость

Если он вам действительно нравится, конечно зря заблокировали... Мне 43. Я мама (между прочим двоих сыновей:) Но я тоже была молодой и "горячей" и вижу эту "кухню" с двух сторон. Если он вам нравится, просто разблокируйте обратно как ни в чем не бывало. Но только не навязывайтесь! Сами не пишите! Если вы ему (нужны/интересны), он сам напишет. Если не напишет - ну вот вам и ответ, значит не случайно "забыл про др". А вообще люди очень разные, конечно. Он мог действительно забыть... А могло ведь быть и так, что хочет человек поздравить , а денег на нормальный подарок нет. А подарить ерунду стыдно. Вот и предпочел сделать вид, что забыл... А вы его в блок 😉

деньги есть у него, допустим, разблокирую. насчет подарка забить? просто, как поставишь в начале так и пойдет, хотелось бы внимания в виде подарка, но напрямую тоже глупо будет говорить, ибо, если человек захочет сам подарит

Mr. Член'с
#7

Теперь не локти кусать нужно. Грызи ногти на ногах

Гость
#8

Краткое содержание:
Месяц знакомы. Хочу подарок. Намекнула на др, как посмел забыть? Извинился, но должен подарок. Заблокировала. Должен добиться разговора,просить прощения и хочу подарок. Как, ещё не приполз? Где подарок? Напрямую говорить не хочу, но чёрт побери, где подарок?

Гость
#9

Дичь какая. Что он за пару часов должен был успеть сделать? Тут даже если хочешь на белом коне прискакать и серенады петь, тупо времени не хватит.

Гость
#10
Гость

деньги есть у него, допустим, разблокирую. насчет подарка забить? просто, как поставишь в начале так и пойдет, хотелось бы внимания в виде подарка, но напрямую тоже глупо будет говорить, ибо, если человек захочет сам подарит

Вот именно - как поставишь вначале - поставили вы себя так : за любой промах ....блокировка.
Ваше право.
Не жалуйтесь только, что вы одна, никто не добивается и подарками не осыпает!

Гость
#11

Ну вы его разблокируйте.
Сам напишет и поздравит нормально.
Пока не поздравит, общайтесь с холодком (по другому и не получится).

#12

Месяц? Автор. Один вопрос. А вам кто-то говорил, что вы встречаетесь? Или вы это решили в своей голове, что он ваш парень?

#13

Блокить на надо было, просто либо прямо высказать или пямо расстаться.
Я с вами согласна, что это не нормально, такие вещи забывать.
Можно было бы и дать шанс, но уже он видит вас истеричной, вроде только начало а вы уже обижаетесь, надо прокачивать свою независимость

Инфусья
#14

Ну не ваш это типок. Че переживать?

Гость
#15
UnravelMind

Месяц? Автор. Один вопрос. А вам кто-то говорил, что вы встречаетесь? Или вы это решили в своей голове, что он ваш парень?

Он месяц как в любви признался. Они может ещё и не встречаются, но признание его было.

#16

Окей. Признание в любви. Хорошо. Я люблю с тобой гулять. Я люблю с тобой общаться. Я люблю сидеть с тобой за одним столом.... Какое признание? А может он признался, что любит вас, автор этого сообщения.
Что или кого именно он любит?

#17
UnravelMind

Окей. Признание в любви. Хорошо. Я люблю с тобой гулять. Я люблю с тобой общаться. Я люблю сидеть с тобой за одним столом.... Какое признание? А может он признался, что любит вас, автор этого сообщения.
Что или кого именно он любит?

Интересно и что это меняет? Если он любит с ней гулять, то можно и забыть?

#18

Я по своему опыту еще скажу, что быстрое признание в любви признак абьюза

Мужик феменист
#19
Юлья

Я по своему опыту еще скажу, что быстрое признание в любви признак абьюза

Верно. Если баба тебя "любит", значит считает что ты ей что-то должен, если начать ее игнорить, сильно обидится и будет мстить

#20
Мужик феменист

Верно. Если баба тебя "любит", значит считает что ты ей что-то должен, если начать ее игнорить, сильно обидится и будет мстить

Вообще не важно баба или мужик если человек признается в любви, значит хочет как минимум взаимности, но чаше зачёт всего тебе, и это на самом деле не любовь вообще

#21

Девушка, вы всё сделали правильно! Нужно себя уважать! В жизни будет очень много мужчин, которые захотят попользоваться вами не давая вам ничего взамен, не давайте им такой возможности! Любите себя и вы обязательно найдете воспитанного доброго парня 👍

Гость
#22

Я считаю, что правильно сделала. То, что забыл, не так страшно, вы мало знакомы. Однако мог после поздравить, когда узнал. Но он этого не сделал. Значит ему по х.

Гость
#23

Повезло парню.

Гость
#24

Ну во первых все верно сделали. Во вторых ни в коем случае с блока снимать не надо. Вот вся любовь к вам. Проявил так сказать во всей красе. Вы ждали действий, действия не последовали. Зря локти кусаете, нет причин.

Гость
#25
Гость

Краткое содержание:
Месяц знакомы. Хочу подарок. Намекнула на др, как посмел забыть? Извинился, но должен подарок. Заблокировала. Должен добиться разговора,просить прощения и хочу подарок. Как, ещё не приполз? Где подарок? Напрямую говорить не хочу, но чёрт побери, где подарок?

Ну и в чем она не права? Юная красавица не подарит свою любовь просто так. Молодая девушка это очень большая ценность, простыми пустыми извенениями не отделаешься. Такое надо понимать.

Светлана
#26
Гость

деньги есть у него, допустим, разблокирую. насчет подарка забить? просто, как поставишь в начале так и пойдет, хотелось бы внимания в виде подарка, но напрямую тоже глупо будет говорить, ибо, если человек захочет сам подарит

npocmumymka детектед

Гость
#27
Ксения

Девушка, вы всё сделали правильно! Нужно себя уважать! В жизни будет очень много мужчин, которые захотят попользоваться вами не давая вам ничего взамен, не давайте им такой возможности! Любите себя и вы обязательно найдете воспитанного доброго парня 👍

Который обойдет её стороной. Потому что никому такая женщина не нужна, она требует, так как будто он ей обязан, не умеет ценить и искренне радоваться чему-то, не удивительно будет, даже если он знал, но не видел в этом смысла, так как не будет никакой отдачи. Ну и естественно у нее воспитанием и не пахнет, видно, что родители в попу дули, только в жизни так не будет.

#28
Гость

Который обойдет её стороной. Потому что никому такая женщина не нужна, она требует, так как будто он ей обязан, не умеет ценить и искренне радоваться чему-то, не удивительно будет, даже если он знал, но не видел в этом смысла, так как не будет никакой отдачи. Ну и естественно у нее воспитанием и не пахнет, видно, что родители в попу дули, только в жизни так не будет.

Так поолучается это от отдачи хотел))) а она не права?

Гость
#29
Юлья

Так поолучается это от отдачи хотел))) а она не права?

Ты читать умеешь? Видимо нет. Но вообще сути это не меняет, нормальный адекватный мужчина, автору не светит. Как по видимому и половине форума, включая тебя. Ваша главная ошибка, что вы рассматриваете людей вокруг с точки зрения: что они могут дать и по факту обязаны, но не понимаете, что вас точно так же будут рассматривать с этой точки зрения, ну а если дать вам нечего, то увы, если вы по факту не обязаны, то опять же увы. Ну а так же никакой искренности, какая искренность может быть, если у вас чистый расчет, а это тоже минус, надолго никто не задержится, потому что его будет это гнобить, а вы его задолбите своим недовольством и постоянным трындежом, что он обязан, он же парень/муж. Можешь придерживаться дальше своих убеждений и мышления, только не удивляйся, когда будет происходить описанное мной.

#30
Гость

Ты читать умеешь? Видимо нет. Но вообще сути это не меняет, нормальный адекватный мужчина, автору не светит. Как по видимому и половине форума, включая тебя. Ваша главная ошибка, что вы рассматриваете людей вокруг с точки зрения: что они могут дать и по факту обязаны, но не понимаете, что вас точно так же будут рассматривать с этой точки зрения, ну а если дать вам нечего, то увы, если вы по факту не обязаны, то опять же увы. Ну а так же никакой искренности, какая искренность может быть, если у вас чистый расчет, а это тоже минус, надолго никто не задержится, потому что его будет это гнобить, а вы его задолбите своим недовольством и постоянным трындежом, что он обязан, он же парень/муж. Можешь придерживаться дальше своих убеждений и мышления, только не удивляйся, когда будет происходить описанное мной.

" даже если он знал, но не видел в этом смысла, так как не будет никакой отдачи" - это ваши слова!!!!!

Гость
#31
Юлья

" даже если он знал, но не видел в этом смысла, так как не будет никакой отдачи" - это ваши слова!!!!!

Слово ДАЖЕ, тебя не смущает, нет? Видимо нет, раз тупого подключила.

#32
Гость

Ты читать умеешь? Видимо нет. Но вообще сути это не меняет, нормальный адекватный мужчина, автору не светит. Как по видимому и половине форума, включая тебя. Ваша главная ошибка, что вы рассматриваете людей вокруг с точки зрения: что они могут дать и по факту обязаны, но не понимаете, что вас точно так же будут рассматривать с этой точки зрения, ну а если дать вам нечего, то увы, если вы по факту не обязаны, то опять же увы. Ну а так же никакой искренности, какая искренность может быть, если у вас чистый расчет, а это тоже минус, надолго никто не задержится, потому что его будет это гнобить, а вы его задолбите своим недовольством и постоянным трындежом, что он обязан, он же парень/муж. Можешь придерживаться дальше своих убеждений и мышления, только не удивляйся, когда будет происходить описанное мной.

Так рассуждать может счастливый человек, а вы счастливы наверно не потому что рядом с вами пердит любимый человек, а этот человек много чего для вас делает, по крайней мере он ваши потребности закрывает. А у автора потребность во внимании, и это нормально!

#33
Гость

Слово ДАЖЕ, тебя не смущает, нет? Видимо нет, раз тупого подключила.

"ДАЖЕ - частица, используемая при выделении или при усилении значения слова или словосочетания, к которым относится"
И почему меня она должна была смутить?
Меня смутило то что после))))

Сама по себе
#34

Автор, когда он влюбиться-то успел? Или эти слова для получения секса? Секс есть? Наверняка, он же любит. Ему ваше др до лампочки. Любимых окружают заботой и вниманием. Заблокировали и забудьте. Он брехло обычное.
Столько лишнего приходится писать Если спите с ним,он вами пользуется и так. Подарки и поздравления вам ещё.
Если нет, когда свяжетесь с ним, ещё и извинитесь за его косяк, это унижение и предложение себя бесплатно. Это не о деньгах и подарках Вы ничего для него не значите. Он о вас не помнит и не думает.

Мужик феменист
#35

Он неправильно сделал, обычно в таких случаях (перед ДР девушки) парень должен с ней мягко расстаться, а после ее ДР сойтись снова

#36
Юлья

Интересно и что это меняет? Если он любит с ней гулять, то можно и забыть?

Что это меняет? Вот именно. Такие дурочки как вы считают, что если он любит свами "гулять", то у вас ОТНОШЕНИЯ.
А их нет. Он просто ждет момента затащить вас в койку и все.

А потом вы будете думать - Все мужчины козлы! Им нужно только одно!
Нет. ВЫ не хотели видеть, что от вас нужно мужчине. Но ведь всегда проще винить другого.

#37
UnravelMind

Что это меняет? Вот именно. Такие дурочки как вы считают, что если он любит свами "гулять", то у вас ОТНОШЕНИЯ.
А их нет. Он просто ждет момента затащить вас в койку и все.

А потом вы будете думать - Все мужчины козлы! Им нужно только одно!
Нет. ВЫ не хотели видеть, что от вас нужно мужчине. Но ведь всегда проще винить другого.

Как это не хотим видеть? Автор увидела.
Мужики очень туты в этом своем желании потрахаться)

#38
Юлья

Как это не хотим видеть? Автор увидела.
Мужики очень туты в этом своем желании потрахаться)

Я полностью с вами согласен в одном. Да. Мужики (не путать с мужчинами) крайне тупы в этом желании. Но вот вопрос - А кто тупее?
Мужик, который хочет от женщины только "постельной активности" или женщина, которая знает, что от неё хотят только "постельной активности" и всё равно идёт с этим мужчиной куда-то в уединенное место и её там "жахают"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: