Гость
Статьи
Парень очень усердно …

Парень очень усердно стал развиваться и забыл про меня

Добрый день, дорогие читатели, парень очень усердно стал развиваться и забыл про меня. Он сидит дома 25/9 перед компьютером и постоянно что то читает что то учит говорит на работу хочет устроиться, чтобы работать на физическим трудом, а умственным. Я ему говорю, что нет смысла учить, если практики нет и никто никуда не берёт, он продолжает сидеть и что то там учить, забивая на всё остальное хрен, и на меня и на учёбу. Даже доброе утро не пишет, как он говорит, меня это полностью поглотило. Я всегда писала ему первая и звонила первая, всегда проявляла инициативу первая, сейчас он занят только и только своим саморазвитием. А я хочу хотя бы разочек с ним увидеться, потому что мне важен он и эмоциональная связь, поддержка хотя бы какая то. Что мне в этой ситуации делать, я устала быть одна. Живу я тоже одна и в городе чужом у меня нет ни родителей ни друзей, тоже работаю и учусь.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Привет Автор, я прочла твоё сообщение, и мне есть, что сказать.

Начну с парня. Развиваться — это, конечно, круто. Но если он забивает на тебя и на всё остальное, это уже не здорово. Похоже, его внимание сейчас направлено только на себя, и в этой ситуации ты как-то оказалась второстепенной. Не очень хороший знак.

Теперь о тебе. Фраза: "Я всегда писала ему первая и звонила первая, всегда проявляла инициативу первая" — вот здесь ты и проигрываешь. Понимаю, ты хочешь внимания и поддержки, особенно в чужом городе, но если ты всегда делаешь первый шаг, ты автоматически ставишь себя в положение, когда ты ему нужна больше, чем он тебе.

"Что мне в этой ситуации делать, я устала быть одна." — действуй. Я бы предложила серьезно поговорить с парнем, выставить свои требования и понять, готов ли он их учесть. Если нет — решать, насколько тебе важен этот человек. Может быть, стоит подумать о том, чтобы расширить свой круг общения, найти друзей и другие интересы. Не стоит зависеть от одного человека, от которого ты эмоционально зависишь.

Не забывай о себе в этой гонке за его вниманием. Если ты не будешь ценить себя, никто не будет.

Удачи!

Гость
#1

Перемотивировали парня.

Гость
#2

Зачем вы создали еще одну тему, автор, дополнить что то могли и в комментариях.
Вы еще и плохим партнером оказались, даже баластом. Ваш парень стремится к лучшей жизни, а вы ему говорите, что у него ничего не получится. Ему срочно нужно вас бросать, от тех, кто тянет на дно нужно отдаляться

Гость
#3

Он всё правильно делает, почему бы и вам не начать развиваться?

Гость
#4

Ты не вызываешь у него интерес...логично же. А чтобы себя не мучать, напишите ему или поговрите лично как и что у вас на любовном фронте. Может не стоит тратить свое время, если это не ваш человек.

Гость
#5
Гость

Он всё правильно делает, почему бы и вам не начать развиваться?

Автор эгоистка, ей нужно внимание, ей нужна поддержка, а парня поддерживать она не хочет. Она учится и работает, при этом нет друзей или хотя бы хороших знакомых, такой типичный нытик-манипулятор

Гость
#6
Гость

Зачем вы создали еще одну тему, автор, дополнить что то могли и в комментариях.
Вы еще и плохим партнером оказались, даже баластом. Ваш парень стремится к лучшей жизни, а вы ему говорите, что у него ничего не получится. Ему срочно нужно вас бросать, от тех, кто тянет на дно нужно отдаляться

Я его не тяну на дно, а привожу в реальность, что на удалённую работу его сейчас никто не возьмёт без опыта. Потому что в Росси мало одних знаний нужен ещё и опыт, если он хочет на высокооплачиваемую должность сразу тем более за границу.

Гость
#7
Гость

Автор эгоистка, ей нужно внимание, ей нужна поддержка, а парня поддерживать она не хочет. Она учится и работает, при этом нет друзей или хотя бы хороших знакомых, такой типичный нытик-манипулятор

Поддерживаю как могу всеми силами))

донна Ослабелла
#8

Автор, были бы вы ему очень дороги, то искатть и напоминать о себе было б не надо. НЕ ваш это человек, лучше вам к нему не привыкать и перестроитть свою жизнь нужно так, чтобы в ней не было его. Чем раньше вы это сделаете, тем больший подарок себе преподнесёте.

Гость
#9
донна Ослабелла

Автор, были бы вы ему очень дороги, то искатть и напоминать о себе было б не надо. НЕ ваш это человек, лучше вам к нему не привыкать и перестроитть свою жизнь нужно так, чтобы в ней не было его. Чем раньше вы это сделаете, тем больший подарок себе преподнесёте.

Уже 3 года встречаемся, раньше такого не было(
Не хочу его отпускать

Гость
#10
Гость

Я его не тяну на дно, а привожу в реальность, что на удалённую работу его сейчас никто не возьмёт без опыта. Потому что в Росси мало одних знаний нужен ещё и опыт, если он хочет на высокооплачиваемую должность сразу тем более за границу.

Он может браться за мелкие проекты, на том же фрилансе и тем самым нарабатывать опыт. Если он так загорелся этой идеей, то пусть лучше попробует и не получится, чем все бросит, даже не начав. С возрастом желание учится иссякает, так и будет горбатиться физ трудом за копейки, может вас это устраивает, а его-нет.
Почему бы вам не найти себе хобби, обычно пилить своего мужчину начинают когда скучно и много свободного времени.

Гость
#11

Вы имеете право искать мужчину, которому на Вас не пофиг) и таки вокруг потенциально много, поверьте

Гость
#12

Развитие-зло, это все знают.

Михаил
#13
Гость

Зачем вы создали еще одну тему, автор, дополнить что то могли и в комментариях.
Вы еще и плохим партнером оказались, даже баластом. Ваш парень стремится к лучшей жизни, а вы ему говорите, что у него ничего не получится. Ему срочно нужно вас бросать, от тех, кто тянет на дно нужно отдаляться

Пускай бросит, она найдёт внимательного парня)
А он пускай ищет жертвенную дурок)

донна Ослабелла
#14
Гость

Уже 3 года встречаемся, раньше такого не было(
Не хочу его отпускать

Хотите потом ещё 10 лет приходить в себя, когда всё рухнёт?

Когда расставшись с вами, автор, через неделю он познакомится с другой девушкой и спустя полгода счастливый и довльный поведёт её под венец. Поверьте, это частая история.

Гость
#15

Я являюсь программистом и работаю уже 3-ий год. Во время учёбы действительно становится меньше времени на гулянки но это не говорит о том что совсем нет времени на общение. Написать доброе утро или спокойной ночи это 3 секунды. Даже Илон Маск как то взаимодействует с внешним миром. Я думаю что он вас не любит и из-за отстутвия яиц не может вам этого сказать.

Гость
#17
Михаил

Пускай бросит, она найдёт внимательного парня)
А он пускай ищет жертвенную дурок)

Смотря сколько внимания нужно автору, а то бывают такие дамы, которые хотят, чтоб мужчина и с работы написывал/названивал и дома с ней постоянно под боком находился. Т.е. человека становится слишком много для своей половинки. Возможно парень к ней остыл

Гость
#18
Гость

Я являюсь программистом и работаю уже 3-ий год. Во время учёбы действительно становится меньше времени на гулянки но это не говорит о том что совсем нет времени на общение. Написать доброе утро или спокойной ночи это 3 секунды. Даже Илон Маск как то взаимодействует с внешним миром. Я думаю что он вас не любит и из-за отстутвия яиц не может вам этого сказать.

Вы же понимаете, что для отношений пожеланий доброго утра и ночи не недостаточно.
Автор, судя по ответам, не ищет компромисс, а убеждает парня отказаться от идеи учиться и развиваться в этом направлении

Гость
#19

скажу вам по себе, автор, ибо моя история очень схожа - парень на столько ушел с головой в новую работу - учил материалы днями и ночами, смены сидел, опять учил - писала первой, искала встреч, ревела, обижалась... это путь в никуда, увы.

донна Ослабелла
#20
Гость

Вы же понимаете, что для отношений пожеланий доброго утра и ночи не недостаточно.
Автор, судя по ответам, не ищет компромисс, а убеждает парня отказаться от идеи учиться и развиваться в этом направлении

Прекрасный компромисс, как мы видим, нашёл парень.
На девушку он благополучно забил, и днём иночью он отныне занят. Это его вклад в развитие отношений.

Ирина🐍
#21
донна Ослабелла

Прекрасный компромисс, как мы видим, нашёл парень.
На девушку он благополучно забил, и днём иночью он отныне занят. Это его вклад в развитие отношений.

А потом он поднимется и решит, что теперь она ему не соответствует)

донна Ослабелла
#22
Ирина🐍

А потом он поднимется и решит, что теперь она ему не соответствует)

Именно поэтому нужно помахатть ему рукой уже сейчас.

Гость
#23
донна Ослабелла

Именно поэтому нужно помахатть ему рукой уже сейчас.

Вот и я о чем)) он ее просто использует, чтобы перекантоваться в трудное время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: